форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Вес стоит, что делать?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение Marianella » 31 июл 2013, 18:12

cvetuta писал(а):Marianella, калораж увеличивают не сразу, а постепенно. 100 калорий в неделю.
если так боятся, что располнеешь за каждую съеденную калорию, то можно и в дурку угодить, там сейчас таких полно.
А чтобы сдвинуть вес, тебе любой порядочный диетолог скажет, что надо повысить калорийность (на 100 в неделю), а через месяц опять понизить и все.
У меня на 1400 было плато, подняла до 1600 и вес вниз пошел, потом не опускала, через 2 месяца подняла на 1800


Ой, как же долгоооо :( А хоцца всегда быстро )))
Ну первый раз я худела на ПП, со срывами конечно было, но года за 2 похудела ))))

А вот в том году худела, ходила на сеансы какие-то к врачу, так вот он почему-то ставил мне каллораж для похудения всего 900.
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение Леся Кота » 31 июл 2013, 18:24

Marianella, в Борментале тоже ставят низкий калораж, раньше и 600 могли назначить :crazy Это коммерческое похудение! Быстрый результат, быстрый срыв и снова к ним с огромным чувством вины, что ты сам безвольная скотина :crazy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение Marianella » 31 июл 2013, 18:28

Леся Кота писал(а):Marianella, в Борментале тоже ставят низкий калораж, раньше и 600 могли назначить :crazy Это коммерческое похудение! Быстрый результат, быстрый срыв и снова к ним с огромным чувством вины, что ты сам безвольная скотина :crazy


Ааааа вон оно че! Ну тогда понятно!Ну мне первые 2 дня ставили 600, потом уже 800-900 мол корридор )))
Я еще удивлялась все когда слышала что все говорят про мин 1200 )))

Ну первый раз я худела на раздельном ПП, и все равно потом набирала ))))
Просто если есть склонность - это контроль в еде на всю жизнь ))) А мы ж как? Похудели и пошли жрааааать опять все что ни приколочено ))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Девочки я пока все ссылки с темы про новичков перечитаю умру за компом :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение Леся Кота » 31 июл 2013, 18:39

Marianella, в основном удерживать оказывается сложнее чем похудеть :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение Marianella » 31 июл 2013, 18:42

Леся Кота писал(а):Marianella, в основном удерживать оказывается сложнее чем похудеть :yes


Леся это да, я представляю ))) Но сейчас вот после 6 лепестков у меня уже неделю держится 80, +- 200-300 грамм гоняю )))) В принципе в теории я знаю как приспособить организм ))) Надо также по 100 калорий увеличивать рацион, но на практике все сложнее ))) Порой лееееень - главный враг :evil
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение Elena1987 » 19 янв 2014, 10:13

Спасибо,полезные советы
Elena1987
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 19 янв 2014, 09:43

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение xuliganka123456 » 19 янв 2014, 11:30

Всему свое время, наш организм не обманешь!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение Худюля » 02 фев 2015, 15:42

Я худею не в первый раз, за последние пару лет очень много набрала после отмены ОК. Теперь организм понемногу пришел в себя, и я опять на пути к стройности. Когда настигает "весовое плато", как уже было у меня раньше и повторяется сейчас, я немного увеличиваю калорийность питания и меняю вид спортивных нагрузок - например, беговую дорожку на лыжи зимой или велик летом, в силовых упражнениях осваиваю совсем новый комплекс и т.д. Надеюсь, в этот раз тоже поможет. :think И еще обязательно нужно принимать комплекс витаминов, т.к. похудение для организма в любом случае стресс. :crazy
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Тело – багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
(А. Глазгоу)
Аватара пользователя
Худюля
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 02 фев 2015, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение Гелена » 18 мар 2015, 12:50

Спасибо, очень интересно и, главное, поучительно!
Изображение линеечка
Я сильная, я справлюсь!
Аватара пользователя
Гелена
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 09 мар 2015, 21:03
Откуда: Нижегородская область

Re: Вес стоит, что делать?

Сообщение be11k0 » 20 мар 2015, 23:09

Летом ходила в Борменталь и действительно чувствовала себя безвольной скотиной. Даже собрания ежемесячные от стыда пропускала - отчитываться же надо, у девочек результаты хорошие, а я оголодаю - нажрусь, и так замкнутый круг. Потом сходила на очередную встречу осенью - приехал другой тренер, дал свой номер в ватсапе - если что, пишите, советом помогу. Решилась ему написать только тогда, когда на нашем сайте зарегистрировалась и пошел результат. Призналась, что на 800-1200 очень голодно мне и срывы постоянные. И он посоветовал мне 1300-1400, чтобы в удовольствие худеть.
Сейчас стараюсь себя держать в рамках 1300-2000 и около месяца вес стоял, хотя за полтора ушло 6 кг. Не стала ничего менять ни в питании, ни в физнагрузках - как-то все равно видно, что даже при стабильном месяц весе кожа на бедрах и животе подтягивается, хотя раньше дряблой и апельсиновой была. Просто есть такая спокойная уверенность, что с лишними килограммами мне не по пути и они меня оставят (как в рекламе про кофейный налет :laugh ).
И вот наконец-то вес пошел снижаться дальше!
Так что когда плато, надо себя просто успокоить, что организм приспосабливается к новому весу и помочь ему это без стрессов пережить :yes
Изображение
Аватара пользователя
be11k0
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 10 янв 2015, 12:07
Откуда: Россия
Награды: 1
Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron