форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение olgayura » 25 апр 2015, 05:47

Вся жизнь в безуспешной борьбе. В детстве толстый ребенок. Ближе к институту влюбилась, похудела. Через несколько лет вышла замуж растолстела. Похудела. Забеременела -поправилась до 95 кг. После вторых родов пошла в "Доктор Борменталь". Похудела до 65. Через три года набрала больше чем было. Наела почти 30 кг, за один год. Причина простая: забываю принципы правильного питания. Причем постоянно. А все смена руководства на работе, большая загруженность, дома личные проблемы и т.п.
Вобщем история наверное обычная, но не веселая.
Аватара пользователя
olgayura
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 19 июн 2013, 05:04
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Манюнечка » 06 июл 2015, 12:55

Откуда у меня лишний вес? Хах, на я просто привыкла ни в чем себе не отказывать, я не считаю себя через чур толстой, но всё же хотела бы избавится от лишнего) даю себе на это два месяца, ребят, пишите, будем общаться))
Манюнечка
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 06 июл 2015, 12:37

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ксеня) » 07 июл 2015, 09:52

А у меня лишний вес в последствии стресса. Личная жизнь не складывалась. И от нервов начала много есть. Начала набирать с бешеной скоростью килограммы. Вот и получилось, что появилось лишнее. Надеюсь за месяца два похудею. Сама не очень толстая, но всё же...
Ксеня)
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 07 июл 2015, 09:00

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение марисабель » 22 сен 2015, 13:24

Откуда лишний вес?... как сказать.. никогда не была худышкой.. вес 63 кг до свадьбы.. родила поправилась на 20 кг.....пошла в доктору Кирилюку... похудела на 11 кг.. забеременела второй р аз( незапланированно), естественно все рекомендации побоку.... прибавила уже 30 кг..... родила второго и вот в течение 6 лет докатилась до 147 кг.. сидячая работа с 8 до 17-00. вечером ужин... плюс муж балует вином по вечерам... ) вот и вся история.
начинаю процесс похудения и надеюсь на вашу поддержку0 :love
Изображение
марисабель
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 22 сен 2015, 12:49

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лючия » 22 сен 2015, 15:36

марисабель, привет! Чем больше вес, тем быстрее он вначале уходит при подсчете калорий, что однозначно придает дополнительный настрой. :yes Все получится! :yes
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ekaterina1984 » 13 ноя 2015, 21:44

Лишний вес у меня с детства, сначала полный ребенок, потом полный подросток (в 8 классе уже весила более 70 кг) и никакой реакции на это со стороны взрослых. А потом еще 2 беременности по 20 кг веса во время каждой, а так же совершенное не умение держать себя в руках, периодические попытки "присесть" на диету с последующими срывами........ В общем много всего. А сейчас просто страшно становиться от того, что моя дочка начинает повторять меня, а сказать ей ничего не могу, так как у нее живой пример перед глазами - любимая мамочка. А значит надо брать себя в руки и учиться правильно питаться, и гнать от себя свою лень, которая нашептывает постоянно на ушко - ну зачем тебе упражнения и нагрузка?
Девочки, я не умею открываться и писать, но больше так не могу, пожалуйста поддержите!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina1984
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 11 ноя 2015, 19:41
Откуда: Астана

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение HappyPinguin » 25 дек 2015, 07:16

А я не знаю. Знаю лишь только то, что он не всегда у меня был. Возможно тяжелое детство, не понимание со стороны взрослых и т.д. и т.п. Просто я такая.
Изображение
HappyPinguin
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 24 дек 2015, 07:35
Откуда: Казахстан

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение iriskakiev » 09 янв 2016, 21:39

Я лет 5 назад решила сесть на диету,Сидела на дюкане и раздельном питании+ не выматывающие тренировки.Ну ,что сказать ушло 6 кг ,достаточно быстро..Не зная как надо правильно уходить я просто ачала есть как обычно...Все кг вернулись да не сами ..а с друзьями...
iriskakiev
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 09 янв 2016, 21:09
Откуда: Киев

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ноготок » 11 янв 2016, 22:21

Можно было бы написать, что у меня лишние кг уверенно сидят от гормонального сбоя, от сидячего образа жизни (работа такая), от спящего метаболизма....Написать и плакать. Но тут сплошь и рядом такое... Потому - откуда у меня лишний вес - ОТ ЛЕНИ И БЕСКОНТРОЛЬНОГО ПОЕДАНИЯ ВРЕДНОСТЕЙ. Не, я не тазиками и ведрами кушаю... Просто - этого много не нужно...Ела бы тазиками, была бы девочкой-квадратом... :red
Изображение
Аватара пользователя
Ноготок
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 11 янв 2016, 20:49

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Виктория))) » 14 янв 2016, 14:47

Я-ягодка, , принимаем. Я тоже совсем себя распустила. Лень себя взять в руки. Вот и весь лишний вес. :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron