форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Совунья » 03 окт 2014, 11:55

Добрый день, девочки!
Решилась с сегодняшнего дня быть с Вами ) Вернее наблюдаю я уже давно, периодически перечитываю статьи и различные темки, так сказать для увеличения мотивации))но решила, что хочу еще и в обсуждениях участвовать) :)
Лишним весом не страдала в принципе никогда, слегка тяжеловат низ (попа и ненавистные мною ляшки) при малейшей поправке все идет в них)) Вес набрала во время беременности итогом стала цифра 75 кг, ее я благополучно скинула за год отвратительным методом безуглеводной диетой, но тогда(а это было 5 лет назад) мне казалось нормой завтракать сигаретой и кофе,а первый прием пищи делать в 15.00-16.00, какой бы отвратительной не была эта диета, мне удалось скинуть вес до 57 кг,но не удалось удержать..хлебушек, картошечка, фаст-фуд, пиво и чипсы-сухарики к нему, потом пошли конфеточки, вышла на работу и там конфеточки и прочее сладенькое, с чаем, алкоголь со вкусным и жирным дор-блю в прикуску) и вес попоплз вверх)Дошел до 60 вроде бы не критично, но я продолжала разъедаться, решила что необходимо опять худеть. И непременно опять на безуглеводке, это же так просто не есть угли))несколько дней-срыв, опять парудней..или неделя..зажор, срыв, потом пошли другие быстрые дитеты гречневая, яичная,японская, шоколадная, как их только не было) В результате годового беспрерывного сидения на диетах и постоянных срывах я наела 8 кг..это было просто ужасно..я просто не навидела себя..и тогда то решила что надо что то менять..причем кардинально..в общем стала псидеть на правильном питании..на сколько это возможно..но предательские выходные постоянно сбивали с курса, да отпуска около шведских столов, где ешь все как в послдений раз))..в конечном итоге кое как стабилизировала 65, потом 61..На данный момент опять стартовала с 29.09.14 с весом 61, надеюсь дойти до цели))
Аватара пользователя
Совунья
Посетитель
 
Сообщения: 87
Вместе с: 17 мар 2014, 19:05
Откуда: г.Дзержинск

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Виктория))) » 03 окт 2014, 16:13

:think Сходится всё к одному: мужики бывают глюкозные и туберкулёзные. У первых жёны толстеют (мой вариант), у вторых - сохнут после замужества. :yes Ну, всё правильно: до свадьбы - вечером свидание, танцы и секс, после свадьбы - вечером ужин, вкусняшки и телек. :crazy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Стройная » 04 окт 2014, 19:29

И я вот так же. Худела на ПП, причем вполне благополучно, но совершив раз ошибку, сев на диету 6 лепестков, уже не смогла так просто от них отказаться. Диета-срыв-диета-срывище... и т.д. В итоге не просто НЕ похудела, а набрала очень даже приличное кол-во кг. Последней диетой была безуглеводная, после которой я просто не могла долгое время сдерживаться себя в потреблении булок, пирожных, конфет и прочих вредностей. Не зря говорят: "Хочешь потолстеть- сядь на диету." Это конечно относится в основном к слабовольным, как я. Но теперь я уже с мозгами, считаю калории, пытаюсь вернуть себе себя :)
Изображение
Аватара пользователя
Стройная
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 04 окт 2014, 11:07

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Amerika » 05 окт 2014, 12:36

Здравствуйте, прошу принять меня в свои ряды :)
Постараюсь рассказать о себе:
Меня зовут Наталья и мне 26 лет. В 24 года на свет появилась моя дочка и мои лишние кг)))
До беременности вес был 57-60, мой рост 170.
Рожать я пошла в весе 90 кг!!! Да да... Почему то я наивно полагала, что сразу после рождения я обрету вес 60, наивность)))) сразу после родов я была 82. Из роддома вышла 74. Кормила месяц ( так уж случилось, что молоко пропало). И в полном шоке от материнства 74 кг я была еще полтора года))))
Когда моей кукле исполнилось полтора года, я ушла от мужа, видимо этот стресс и отсутствие аппетита, в первую очередь, дал мне похудеть (я этого к этому не стремилась кстати) до 62. Когда я встала на весы, конечно же обрадовалась, подумала, ну еще 5 кг и я снова красотка. :yes не тут то было...
Переехав от мужа, я успокоилась, в мою душу пришла гармония, а в мое тело потерянные кг))))
На сегодняшний день я вешу 67 и это много.
Я никогда не сидела на диетах, я не знаю с чего начинать, но начинать приводить себя в порядок нужно немедленно.
Прошу помощи, девочки! Толчки, советы, пинки в конце то концов :angry1
Всем добра :love
Изображение
Amerika
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 05 окт 2014, 12:15

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 05 окт 2014, 12:50

Amerika, чита тему для новичков, там много много ответов и ссылки на нужные темы :yes :yes :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Amerika » 05 окт 2014, 13:17

Спасибо :)
Изображение
Amerika
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 05 окт 2014, 12:15

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Плюшкина » 16 янв 2015, 12:38

Привет всем! Мой лишний вес пришел в 2012, когда я вышла замуж и уехала в Москву. Зима была холодной. Работа была выматывающей. А муж оказался лентяем. Короче говоря стресс, вечный стресс... И булочки с маком, и шоколад с изюмом... От Москвы и мужа я быстро устала (касаемо прибавке в весе грешила на них) Если я при росте 170 всегда весила 62 кг, то увидев 70кг на весах я просто офигела! Решила, что если вычеркну из жизни весь этот неудавшийся этап, то быстро схудну. Вернулась домой, развелась, а схуднуть почему-то не получилось. Наоборот даже... Сейчас, после новогодних зажоров во мне 75 кг концентрированного счастья :))) С которыми надо бороться. 13 лишних кг, 25 лет. И да, зовут меня Полина.
Плюшкина
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 15 янв 2015, 12:57

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ляма-бегемотик » 16 янв 2015, 18:24

Плюшкина, Привет Полина!!! Про 75 кг концентрированного счастья - отлично сказано :cool Удачи в достижении похудистских целей :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Your Insomnia » 17 янв 2015, 00:23

Всем привет!
Меня зовут Таня, на форуме я новичок, надеюсь влиться в дружный коллектив худеющих.

В детстве полной я не была, хотя и худой тоже. Рост у меня 173 и формы всегда были довольно аппетитными.
В 19 лет, будучи студенткой, выскочила замуж и начала полнеть. Сейчас уже не помню, сколько я тогда весила, но за год замужества набрала килограмм десять. Муж не стеснялся в выражениях по этому поводу, что вылилось для меня в жуткие комплексы по поводу веса (хотя я не была очень уж полной). И по сей день, кстати, от этих комплексов избавиться не удалось. Что я ни пробовала тогда - скинуть не получалось. С мужем мы развелись (не из-за веса конечно), и как-то незаметно и без усилий я эти десять кило скинула.

А потом встретила нынешнего молодого человека, и с началом совместной жизни снова начала полнеть.
Необходимость похудеть у меня в голове сформировалась где-то в районе 75 килограмм. Однако, попытки похудеть в большинстве своем были несистематичными. Спортом я занималась, но это помогало максимум килограмма на три. Тогда же прочитала книжку Дюкана, но на диету сесть не решалась – думала не смогу, да и за здоровье переживала. И медленно, но верно толстела. Очнулась я после командировки в декабре 2013 – пришлось очень много ходить (а так-то я офисный работник), поняла, что мне реально тяжело и взглянула на свои фотографии с той самой командировке. А тут еще и Новый год. После праздников встала на весы и пришла в ужас – 86 кило. В итоге с 9 января 2014 начала худеть по Дюкану. Где-то до середины апреля скинула до 70. А потом опять командировка и тут я сорвалась. Удержать вес не смогла. Пополнела почти до 80.
Теперь решила, что нужно менять подход к питанию в целом. Со вчерашнего дня начала считать калории. Ну и из своей прошлой диеты кое-какие вещи позаимствую, но вообще хочется сделать свое питание более здоровым.
Изображение
Аватара пользователя
Your Insomnia
Посетитель
 
Сообщения: 92
Вместе с: 16 янв 2015, 22:41
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Я-ягодка » 01 мар 2015, 16:26

А у меня лишний вес из-за собственной глупости... Переезды, смена работы, окружения, в следствии чего просто забила на себя... И вот я здесь, принимайте))
Изображение
Аватара пользователя
Я-ягодка
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 28 фев 2015, 19:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron