форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Виктория))) » 31 мар 2014, 16:22

Балерина, Всё верно. Не в жирности дело, а в гармонии. Бывают люди, которые чувствуют себя комфортно с избыточным весом, и при этом с ними оооочень приятно и интересно общаться!!! Такие люди обычно могут поговорить на любые темы, поддержать, приободрить, поэтому и живут с ними мужики. А бывают идеальные, по типу вашей Кейт, но несчастные, т.к. с ними скучно, нет общих тем или просто бывают истерички. В общем, фигура идеальная - это хорошо, но ещё лучше - идеальный характер!!! Тогда и фигура буде приятным дополнением, а не предметом отношений. :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 31 мар 2014, 16:24

Девочки, успокойтесь. У Балерины бан на неделю за оскорбление пользователей.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Альбишка » 03 апр 2014, 11:42

А я была 63 кг всегда, а потом спустя какое то время бац 75,сама не заметила как за год- полтора наела 12 кг. Возможно от того, что курить бросила, возможно на гормональном фоне, возможно депрессия какая-то была, смутные были времена тогда, все сразу свалилось на меня, вот и вышло так!!!
Изображение
Аватара пользователя
Альбишка
Новичок
 
Сообщения: 41
Вместе с: 05 дек 2013, 10:53
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Vukolova » 24 апр 2014, 16:13

Привет всем! Примете в компанию? Я никогда не была худышкой (75-80 кг при росте 172), но что со мной начало твориться когда я бросила курить.... :evil За год + 20 килограммов, хотя раньше ела все подряд, а сейчас стараюсь по мере возможности придерживаться, устраиваю разгрузочные дни, не ем ничего сладкого и жирного :sil (от соленого не могу отказаться никак). Осталось только начать курить...
Vukolova
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 23 апр 2014, 11:57

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение irina17-764 » 10 май 2014, 17:42

Наталюша писал(а):А я всегда была худенькой, и очень много ела... все удивлялись... Но семейная жизнь дает свои плоды... готовишь все вкусненькое, сладенькое, даже жирненькое... вот и доготовилась... А потом роды, сидение с ребенком,и вес еще больше, хоть он у меня не такой и большой.... Только вот муж женился на очень худенькой, он мне и начал на вес указывать, а так бы еще сильнее распустилась бы...

Вот и я тоже - всегда была худющей да ужаса: мама, бабушки постоянно пытались что-нибудь да скормить ребенку; одна бабушка так даже разлюбить "обещала" если я чего-то там не доем; в школе в столовой учителя замечания даже делали...
И они были настолько настойчивы, что у меня самой как-то выработалась ложная цель - я должна поправиться - тогда я точно буду всем нравиться. При росте 165 см до 33 лет я весила от 53 до 56 кг - замечательное было времечко.
Как раз в это время я и познакомилась со своим мужем - не понимаю как, откуда и зачем, но буквально за год я набрала 11 кг. Как это произошло я не заметила даже - просто стали джинсики тесноваты, юбка любимая не налезла и т.д. Пыталась худеть - сбрасывала 2-3 кг, потом набирала. А неприятнее всего то, что бабушка начала делать комплименты - мол - молодец - поправилась - на человека похожа стала - мрак!(( Не знаю кому как - но мне на себя иногда даже смотреть противно.
Аватара пользователя
irina17-764
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 10 май 2014, 16:42

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Soul » 23 май 2014, 11:18

В детстве была нормальной. В студенческие годы тоже. Но после прочитанного поняла, что неправильно питалась уже с детства. Мне было жутко стыдно есть на людях - поэтому обед я с собой ни в школу ни в универ не брала. Наедалась только дома. Но в то время очень много гуляла, да и обмен был в норме, поэтому это никак на вес не отражалось.
Вес начала набирать только после года знакомства с мужем - хотелось менее напряженных сексуальных отношений (презерватив зло :evil ) - я начала пить гормональные. Уже через пол года девчонки на работе начали задавать вопрос - не беременна ли я - а то животик подрос - но я то знала что нет... Но и парится из-за этого не стала - а зря. :(
И в добавок ко всему питалась я до сих пор не правильно. Могла кушать 2 максимум 3 раза за день. Не скажу что ела очень много - просто самый большой прием пищи получался как раз на вечер + иногда пиво или вино и вредные закуски сделали свое дело. Так вот за несколько лет я набрала 30кг лишнего веса. Могу только сказать что мне нет оправдания - сама виновата. Самой с этим и справляться.
Долгое время ничего с этим не делала - была не довольно тем как приходится жить + проблемы, и в личной жизни тоже - был период депрессии - мне было все равно как выгляжу.
Сейчас общая ситуация улучшилась - все чаще задумываюсь о детях - и для этого хочу быть здоровой. Да и справится с дитём проще без отдышки :)
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Soul
Местный
 
Сообщения: 280
Вместе с: 13 май 2014, 19:58
Откуда: Юрмала
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Прозерпина » 23 май 2014, 12:55

Корней Чуковский

Мойдодыр

Одеяло
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня.

Сначала предали меня брюки, потом юбка, джинсы, кофточки ушли к сестре, лифчик был последним, трусы не предатели они просто героически лопнули. Я не виновато вес сам пришел. +25 кг-плачу. Итого 75 кг еще 25 кг и будет 100 кг. Надо двигаться либо-туда либо-сюда. Выбрав направление :pryg :pryg :pryg иду к 50 кг.
Изображение
Аватара пользователя
Прозерпина
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 14 фев 2014, 11:49
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Letta » 16 сен 2014, 10:36

Всегда вес мой был 48-50кг, был одно время 45кг (но это на нервяке похудела),р-р 40-42, в 25 родила, носила 42р..после 30 устроилась на сидячую работу и пошло-поехало, поправилась за 3 года на 5гк и (вот дура), думала, что я прям разжирела (сейчас на фото смотрю тех времён и думаю...вот дура :lol ), в общем год назад сломала ногу, вставили пластины и вот тогда уж всё точно поехало...движения 0, в гипсе 2 месяца, ходить начала пытаться через 3, в общем результат 63кг... :mad ..Очень я себя раздражаю в зеркале..очень хочу вернуться хотя бы в 55кг, т.е скинуть нужно почти 10кг, про 50 уже не мечтаю..Сейчас вернулись с отдыха, и вернулись кг (63), и в эти выходные ложусь опять на операцию, вытаскивать пластины, т.е ещё месяц на костылях примерно (надеюсь меньше), надеюсь на больничных харчах всхуднуть :lol мужу сказала, не вози мне ни черта, кроме овощей и фруктов, а он мне "ну как я тебе откажу, если попросишь курочки гриль или ещё что?")), прибью говорю, если привезёшь))))...В общем после выписки займусь собой, в больницу с весами не поеду же :)..Очень хочу вернуться в свой вес, так как всегда была в нём, обидно(((
Изображение
Аватара пользователя
Letta
Посетитель
 
Сообщения: 92
Вместе с: 28 июл 2014, 07:08

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ГоРоШеК » 16 сен 2014, 12:31

до 14лет была худющей,после смерти папы из-за стресса сильно заболела,врачи заставили пить гормоны курсом пол года,стала крупной,грудастой девочкой..смиралась с этим и не парилась,лет до 20вес был 58 летом,зимой 63...вполне неплохо,с учетом 5 размера груди :) пока училась в университете много ходила пешком,занималась туризмом,работала и еще начала с мужем жить,поэтому проблем с весом не было,всегда как белка в колесе,а вот 2года назад закончила учебу,замуж вышла,успокоилась и наела себе 15кг,и даже меня все устраивало,тк супруг постоянно говорит какая я красивая,худеть мне ни к чему :lol я может и жила бы в прекрасном неведении,если б не купила весы,75!!!!мужа догоняю,к тому же фото свои посмотрела за предыдущие года и на себя в зеркало,и поняла ПОРА СРОЧНО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ :znak
Аватара пользователя
ГоРоШеК
Посетитель
 
Сообщения: 58
Вместе с: 25 авг 2014, 15:42
Откуда: Саратов
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Marya » 03 окт 2014, 11:23

Моя история, мне вообще попахивает помутнением рассудка. Худышкой никогда не была я , даже в школе весила 67 кг., при моем росте 172 см., и широкой кости у меня был тонкий слой жира внизу живота и все.Ну опять таки культура питания, любимая мама, бабушка, закармливали пирожками да и варениками, а вспомнить в школе перкусы?Булочка сдобная размером с ладошку.Ну вообщем, поступив в универ, стоически держала вес и все было нормально, пока не встретила будущего мужа, там началась половая жизнь и обжерство. :angry1 .
Помню где - то на курсе 4 на меня стали странно поглядывать одногрупники, типа не беременная ли я.Потом через год была свадьба, и я горемышная все на нервах, схудла за месяц на 10 кг.И была такая красивая невеста.Вес был 72 кг.Все отлично свадебное путешествие, вернулась 77, зима взвесилась 82.Весной пошла в спортзал с весом 86.Чуть не плакала на весах, а занималась.После месяца тренировок.84 кг.Как мне показалось результата 0.(питание я не корректировала вовсе).Забила я на это дело.Перехали в свое жилье, и тут я вообще эту ситуацию пустила на самотек.Пока в феврале этого года, не решилась стать на весы(после недельного разгруза).И они мне показали 92 кг :shok .Я думала жизнь окончена, но потом поревела и пошла их убирать.я как и Soul представила, что мне еще детей надо, заиметь выносить, родить и еще и воспитать, а быть уентнером не хотелось вообще.Ну Вот такая моя история.Я Бога благодарю, что мне в какой то момент открылись глаза, иначе что бы было сейчас я не знаю даже.
Аватара пользователя
Marya
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 08 сен 2014, 11:08
Награды: 1
Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron