форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Наталюша » 24 мар 2014, 19:34

Я 13 лет назад замуж выходила, было 50 кг, муж на мои косточки и повелся :love :laugh Да еще и грудь 3 полный размер, против сейчасного еле-еле 2го :sss
Нет, прям такой в 50 кг я не хчу, а вот 55-58 не против бы... :D
Изображение
Аватара пользователя
Наталюша
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Самарская область

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение xuliganka123456 » 25 мар 2014, 11:18

Наталюша писал(а):Я 13 лет назад замуж выходила, было 50 кг, муж на мои косточки и повелся :love :laugh Да еще и грудь 3 полный размер, против сейчасного еле-еле 2го :sss
Нет, прям такой в 50 кг я не хчу, а вот 55-58 не против бы... :D

:yes :yes :app
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Евгеша01 » 28 мар 2014, 09:04

Мой лишний вес появился от моего обжорства :red В 2010 году родила первую дочку. Вес уходил, осталось около 4 лишних кг. Но я ела такими порциями, как будто еще беременная хожу :shy Весов рядом не было, я и не заморачивалась. А потом когда увидела 70 кг на весах, то было уже поздно. Они никак не хотели уходить. Сейчас у меня 2 дочи и я снова хочу быть стройной и привлекательной, ведь мне всего 24 года. И у меня все получиться!!! :yes
Аватара пользователя
Евгеша01
Новичок
 
Сообщения: 21
Вместе с: 16 мар 2014, 11:23
Откуда: Трехгорный, Челябинская обл.

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Виктория))) » 28 мар 2014, 14:44

Евгеша01, Классно, две дочки! Скорее всего им захочется наряжаться и вместе со стройной мамой по магазинам ходить. Тут есть, зачем худеть! :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Анна Хроненко » 29 мар 2014, 22:03

Лялька16 писал(а):А я всегда была как бы и не толстая и не худая. В девицах 54-55кг.Замуж вышла стала 56-57кг при росте 158см.А сейчас 66-68кг , рост не изменился.))) :yes Стала постоянно есть , сладким очень увлекаюсь особенно когда настроение плохое или обидел кто-то. :angry1 Надо срочно что-то с этим делать.Решила подсчет калорий самый разумный вариант. Давайте девчонки менять что-то в жизни!Начнем с веса! :cool

у меня один в один, как у вас, и рост , после замужества трое родов, вот так лишние кг и появились. Ну еще стресс.
Анна Хроненко
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 19 мар 2014, 13:16
Откуда: Краснодар

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 30 мар 2014, 10:12

Виктория))) писал(а):Оксана Комарова, Только помните, что не всякая худая дама - лань! Бывает и тощая коза. ИМТ считали?


Я обычно говорю : Тощая корова- не стройная лань. :wink
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Виктория))) » 30 мар 2014, 14:50

Я-КОНДИТЕР, Я так и хотела сказать, но подумала, что будет грубовато :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Балерина » 31 мар 2014, 14:37

Лишний вес у меня появился еще лет в 14.ну вот не выглядила я стройняшкой-балеринкой.а каким то гадким утенком.). потом я как то "забила на все это"стала пить пиво,водку,коньяк.закусывать это все чипсами сухариками и т.д.............вобщем при росте 168 я весила 54 кг.Это было до 20лет. Потом я глянула на себя и о боже!!!!!!!!!!я неидельная((((((((((((.я захотела быть как балерина стройной легкой и ножку как спичечку.талию в обхват своих рук.Вобщем бросила пить!!!!!!!!!!!Вобще!курить не бросила не хочу.мне нравиться.стала кушать два раза в день утром и в пять вечера.между этим только зеленый чай.и так уже два года.сейчас мне 22 года и я вешу 47 кг.ТОЛЬКО НЕ КИДАЙТЕСЬ В МЕНЯ ТАПКАМИ.это не идеал.не мой идеал.кто то может сказать а фу тебе вес набрать надо.я сама решу надо мне или не надо набирать его у меня свои стандарты красоты.хотелось бы всего лишьпохудеть кг до 44-43.со здоровьем у меня все очень хорошо.многие могут позавидовать моей выносливости и растяжке.а вот скинуть эти друцкие три кило проблема!организм два года держит вес и все тут Я!решила поробовать считать калории,куплю кухонные весы.)и конечно никогда не буду травить себя гадким галорийным алкоголем.ибо он-зло.
Балерина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 31 мар 2014, 14:24

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Виктория))) » 31 мар 2014, 15:09

Балерина, :think А что за новый идеал - талия в обхват своих рук??? Талия должна быть в обхват больших мужских рук! :yes Худеть - это похвально, но смотри, не перестарайся. И "нравится курить" - тоже впервые услышала, даже интересно стало... :yes :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Балерина » 31 мар 2014, 15:19

Виктория))) писал(а):Балерина, :think А что за новый идеал - талия в обхват своих рук??? Талия должна быть в обхват больших мужских рук! :yes Худеть - это похвально, но смотри, не перестарайся. И "нравится курить" - тоже впервые услышала, даже интересно стало... :yes :think


"В обхват своих рук"это образно)))хотя...щас она 58 см.чуть не получаеться :razz
И не в руки мужские,а РУКУ))) :wink .Я перфекционист.мне нужен везде идеал.А курить действительно нравиться.дымлю как паровоз)))))))
Балерина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 31 мар 2014, 14:24


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron