форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Elena1987 » 19 янв 2014, 09:46

У меня все банально...Беременность, декрет и в итоге +20 кг...
Уже второй месяц борюсь...Минус 7 кг уже
Elena1987
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 19 янв 2014, 09:43

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение лайка » 21 янв 2014, 00:30

у меня, я думаю, история типичная, я импульсивная объедательница. Я всегда была нормальной,не худой, не толстой. Потом я решила,что толстая и начались диеты, сначала получалось их блюсти,но стресса в жизни стало больше и я начала справляться с ним при помощи сладкого. Потом постепенно стресса стало ещё больше, а сил на диету ещё меньше. в какой-то момент я стала очень одинокой и помогало справится только теплая еда. А сейчас..фу,даже писать стыдно, просто объедаюсь,и сколько бы ни занималась спортом вес всё растет. Я боюсь. Очень хочу с этим справится,но пока не получается.
лайка
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 21 янв 2014, 00:11

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Karpulay » 21 янв 2014, 12:37

Elena1987, за 2 месяца минус 7 кг - это здорово :app

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
лайка, пишите вес, тогда что-то написать в ответ можно, а то вдруг ты 49 кг и считаешь себя "обжоркой" :lol
Изображение
Аватара пользователя
Karpulay
Местный
 
Сообщения: 293
Вместе с: 13 июн 2013, 15:35
Откуда: Тольятти
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 22 янв 2014, 07:15

лайка, я для себя выход от обжорства нашла. Я себя занимаю вышивкой, шитьем. Короче, пока мозг занят чем-то он есть не просит :lol
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Снегурок » 11 фев 2014, 15:10

С самого детства полная,кормили на убой,у нас вся семья пышные,и тогда мои родные считали это нормой.Я когда выросла конечно спасибо не сказала,до сих пор с мамой своей борюсь,что б теперь мою дочь не перекармливала,на гимнастику её записала,с самого детского сада ходит.И я всё время думаю,почему для меня в детстве никто этого не сделал? Приоритеты были другими наверное. В старших классах похудела более или менее,после родов всё заново,потом развод.Теперь твёрдо решила. Прежде всего здоровье и красота-потом всё остальное :)
Изображение
Аватара пользователя
Снегурок
Посетитель
 
Сообщения: 50
Вместе с: 01 фев 2014, 13:25
Откуда: Саратов

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение пельмешка » 12 фев 2014, 18:31

ты говоришь сигаретам нет, а организм тебя награждает +25 кг за правильное, чемпионское решение.
видимо расценка такая.
Изображение
Аватара пользователя
пельмешка
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 28 янв 2014, 14:29
Откуда: минск

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лючия » 12 фев 2014, 20:00

пельмешка, не переживай! Многие "заедают" отсутствие привычных сигарет. Сама курила 20 лет, а как бросила набрала почти 7 кг. Самое главное - не возвращаться к этой привычке никогда, а с весом справимся! :yes
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение @@@Еленка@@@ » 21 фев 2014, 11:45

Я,например,его просто нажрала! Вот извините за грубость,но правда,не наела,а именно нажрала!!! Ела как слон,даже мама теперь говорит,что боялась сказать,чтоб не обидеть,а раньше молчали! Соседка с низу пришла(противная тетка) к нам Около 2-х недель назад,подписи собирала! Я дверь открыла,а она смотрит на меня так удивленно,а потом после паузы-А,Лена! Видимо сразу не узнала,мы до этого 3 месяца где-то вообще не встречались!Муж все это наблюдавший,потом выдал она тебя не узнала,потому что она тебя видела,когда ты еще толстая была! И это человек который говорил -у тебя все нормально,ну может чуть-чуть прессик подкачать! 2 дня ходила дулась,но все ж приятно было! :lol
Изображение
Аватара пользователя
@@@Еленка@@@
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 24 мар 2012, 21:54
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение jujilka » 21 фев 2014, 16:13

Я с детства полная, всю жизнь. У нас семья дед предрасположен был, всю жизнь спортом занимался так что толстяком не был.Зато сыновья всё, включая моего отца толстые. Вот и мы сестрой в них, а брат худой в материну родню. ууууууууууух.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
jujilka
Новичок
 
Сообщения: 37
Вместе с: 26 мар 2013, 22:35
Откуда: Подмосковье

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Виктория))) » 23 мар 2014, 23:07

А я была худая, т.к. есть особо нечего было. То развал СССР и батон по праздникам, то учёба... А потом вышла замуж и одновременно пошла работать после ВУЗА. Появились деньги на вкусняшку и компания мужа. А вкусное всё хочется делить с любимым! Вот и понеслось: морожко семейное с клубникой в постель перед сном, пицца, лазанья в 23.00, молочный коктейль с персиковым сиропом... В общем - мужу хоть бы хны, а меня понесло. Плюс праздники добили. Думаю в голове проблема моя. Я ем по-больше, осознавая, что завтра этого уже не будет или мне не достанется, а шашлык остынет и будет не вкусным. Обилие вкусной и доступной еды меня победило. :red
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron