форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Juicy Mango » 03 июл 2013, 16:38

у меня все банально просто... жрать надо меньше :think
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Juicy Mango
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 21 июн 2013, 12:47

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 03 июл 2013, 19:29

Juicy Mango, маладца! Честно и просто :app :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Аленький цветочек » 04 июл 2013, 09:36

Расскажу и я свою историю...Я росла в небольшом поселке и в 16 лет мой вес был 68 кг (при росте в 168 см), я была свято уверена, что это нормально, выглядела просто замечательно (на мой взгляд), имела 3 размер бюста и вообще была собой очень довольна. :shy После рождения старшей дочери (в 21) вес сам сполз до 65, а после рождения сына (в 24) я вообще весила 54 кг (времена у меня тогда были очень тяженые, детей я воспитывала одна). Через какое-то время я нашла новую, хорошо оплачиваемую работу, познакомилась с будующим мужем, в общем, катаклизмы кончились и мой вес пополз вверх.Расслабилась, значит... Сначала я не обращала на это внимание, потом успокаивала себя: "Ну не 80-же кг..." Родила младшую - была уверена, что после родов опять похудею - ничего подобного - из 10 набранных кг покинули меня только 5. И вот - здравстуйте 80 кг :angry1
Муж мне даже пригрозил, что "вернет меня обратно" :shok , а я люблю своего мужа, он замечательный :love!!!
Так что я теперь с вами. :)
Изображение
А я иду, шагаю к красоте!!!
Аватара пользователя
Аленький цветочек
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 06 янв 2013, 08:31
Откуда: Озерск

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Mamzelka » 04 июл 2013, 12:09

Аленький цветочек, добро пожаловать :yes
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Marianella » 31 июл 2013, 18:48

Всем снова приветик :)
Я - новенькая, надеюсь с вашей помощью теперь-то терять кг-ки уже может и медленно, но верно и правильно!!!

Знала бы откуда собственно мой лишний вес - убила бы ... его!!! :laugh
Не знааааю, у меня в роду по маминой линии все такие ... Наследственность ... а еще наверное детская привычка, мама всю жизнь твердила - надо доедать с тарелки, и хлеб - нельзя мол оставлять свою силу )))
Порции наверное большие, не контролируемые, я ж не задумывалась в детстве об этом :think
Папа ушел от нас в 1 классе, я его очень любила, мне врач говорил еще от этого стресс у меня был сильный ...
Потому что до 1 класса я была нормальной ... А потом как понесло ... и собственно худой себя даже и не знаю :(
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ponchik87 » 31 июл 2013, 20:44

Marianella, ничего,вместе постройнеем :) я вот на форуме 28,7 сбросила,а теперь набираю (по статусу положено :lol )
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Marianella » 01 авг 2013, 03:33

ponchik87 писал(а):Marianella, ничего,вместе постройнеем :) я вот на форуме 28,7 сбросила,а теперь набираю (по статусу положено :lol )


Я надеюсь главное лишь бы НАВСЕГДА! :think
А за сколько времени столько скинула?? Наверное ооочень долго? :)
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 01 авг 2013, 04:55

Marianella, зайди в её дневник и посмотри :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ksu-nik » 25 авг 2013, 15:05

Вот и я с вами)))))) Моя история такова: после беременности набрала 13 кг. И для начала очень хочется их скинуть, чтобы вернуться к моему большому и любимому гардеробчику))))) :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вот и я с вами)))))) Моя история такова: после беременности набрала 13 кг. И для начала очень хочется их скинуть, чтобы вернуться к моему большому и любимому гардеробчику))))) :)
Аватара пользователя
ksu-nik
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 25 авг 2013, 14:24

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Рыська » 25 авг 2013, 17:26

У меня все просто: никогда не была ни особо худой, ни полной. Но в семье все нехуденькие, после 30 особенно поправлялись. Оседлая жизнь видать дает о себе знать. :laugh
Я в 19 лет вышла замуж с весом 57кг, потом потихоньку еще поднабрала и в 32 была 65-66 кг, что в целом меня почти устраивало. За питанием не следила особенно, как шло так и шло, сладкое никогда особенно не любила, так что считала, что проблемы с питанием - это ко мне не относится.
Последний год был тяжелый: много проблем на работе + сделала 4 ЭКО без результата. Много нервничала, много расстраивалась, тянула в рот что попало, стала больше пить алкоголя, чтобы отпустило, ну и закусывала соответственно. Вес пополз вверх - медленно, но безостановочно. Говорила себе, что все это от гормонов и само рассосется как-то, но ничего не рассасывалось. В итоге за год прибавила 8 кг и превратилась в 73 кило. Вроде и не фатально, но уже не стройняшка, вся одежда стала маловата и в зеркале уже не девочка, а тетенька стала.
Так длилось пока не наткнулась в сети на обсуждение метода Борменталя. Стала читать в чем принцип и потихоньку с идеей подсчета калорий приползла на этот сайт. Решила для начала понаблюдать за собой: сначала просто стала взвешивать всю еду и считать калории. Оказалось, что я просто тупо много ем! Еда весит гораздо больше, чем я привыкла думать. :red
Уменьшила порции, перешла на дробное питание и добавила белков в рацион - оказалось, что я ем белка недостаточно, от этого нет сытости и приходится накидываться углеводами, чтобы не ощущать голод.
Потом начала ходить с Лесли, вчера попробовала первую треньку с Джиллиан. До цели еще далеко но уже есть результаты и я очень рада!
Главное, что было для меня - это понять, что на самом деле мои проблемы - это мое пищевое поведение! Что ж я, себя победить не смогу? :cool
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рыська
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 26 июн 2013, 10:32
Откуда: Московская область


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron