форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Nikusya » 25 апр 2013, 11:45

Леди_Пышка, Правильно Цветана говорит все проблемы в голове, надо там порядоче навести и все получится :yes Удачи!!!!
Аватара пользователя
Nikusya
Местный
 
Сообщения: 249
Вместе с: 07 дек 2011, 16:17
Откуда: Казахстан г.Караганда
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леди_Пышка » 25 апр 2013, 12:22

cvetuta, , Nikusya, спасибо, девочки! да теперь я и сама знаю, что все получится - благо время на преведение себя в порядок есть - и что б пупс потом гордился какая у него мама красивая :love :shy а на правильное питание вон уже перешли... 9 кг. победили и ещё победим :razz
Изображение
Аватара пользователя
Леди_Пышка
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 23 апр 2013, 03:15

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 25 апр 2013, 12:25

Леди_Пышка, а по поводу бесплодия. Я тут писала. У меня подруга, ей 34 года. Поставили бесплодие, ну вроде и ладно, сын уже есть. Прописали гармональные (противозачаточные), так вот, в этом году у нее родился сын, не смотря на диагноз и таблетки :lol
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 25 апр 2013, 15:55

Леди_Пышка, добро пожаловать! Я тоже за лялькой худела :yes Где надо поддержим, где надо пнём :D :wink выше нос! :cool
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леди_Пышка » 25 апр 2013, 16:13

cvetuta, счастливая девушка - столько любящих и любимых мужчин рядом... :love

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Леся Кота, спасибо! :hello надеюсь, что пендили будут сильными и целенаправленными :lol

Добавлено спустя 4 секунды:
Леся Кота, спасибо! :hello надеюсь, что пендили будут сильными и целенаправленными :lol
Изображение
Аватара пользователя
Леди_Пышка
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 23 апр 2013, 03:15

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Remedios » 30 апр 2013, 18:55

Мне 22, и я сижу на диетах лет с 10 (страшно вообразить) . Я не была особенно полной в детстве, но мои родители хотели видеть меня более стройной, и не давали мне есть после 17.00 (я, конечно же, восполняла это обжорством до 17.00). Помню, что мне было очень обидно - они всей семьей сидят едят всякие вкусности, а мне не дают. Не знаю, как именно, но все пошло-поехало, килограммы все нарастали и нарастали, а я худела и худела. Я пробовала самые разные диеты. Сидела на рисе (скинула быстро, набрала потом еще быстрее), на фруктах (то же самое), на так называемой кремлевской диете, ела 1 раз в день, ела 6 раз в день... В общем, много экспериментов - но схема всегда одна: вначале энтузиазм, первые результаты, радость, потом голод-голод-голод, все осточертело, потом срываешься - и жраааааать.
Я набрала ооооочень много, понимаю, что процесс похудения тоже будет очень долгим, очень боюсь сорваться((
Изображение
Аватара пользователя
Remedios
Местный
 
Сообщения: 270
Вместе с: 30 апр 2013, 17:23
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Vodoleika » 02 май 2013, 08:59

Мой нормальный вес при росте 163 см всю жизнь составлял 67 кг, с ними я бегала, прыгала, но никогда не стройнела. Причины я, конечно же, знаю. В нашей семье питание было по принципу - ешь, ешь, ешь, пока есть еда. Чем жирнее, тем вкуснее. Жареная картошка и вареные макароны - наше все. Пей кока-колу, пей литрами, мажь бутерброды майонезом и стели сверху жареную колбасу. Клади майонез по все. Ешь белый хлеб в огромных количествах. Пей чай с сахаром. Зачем нам кисломолочные продукты и фрукты? Зачем нам крупы и овощи? Когда есть картошка и хлеб? В общем, на таком режиме я и носила свои 67 кг и думала, что обречена на такой вес. Комплексовала ужасно, конечно. Затем, съехалась со своим парнем и похудела до 61 кг. Как-то само-собой получилось. Однако, пищевые привычки сохранила, конечно, от родительского дома. Только стало поменьше картошки, поменьше майонеза, прибавились разные салаты и мясо. Потом у меня произошла в семье трагедия и моя жизнь дней на 20 превратилась в АД. Я не могла есть - меня физически тошнило от пищи, я постоянно испытывала хуткий стресс, много пила алкоголя, могла впихнуть в себя разве что фандаринку, но больше всего пила спиртного. И такими темпами я похудела до 55 кг, иногда доходила до 54 даже. И, знаете, мне пришлось полностью обновить гардероб. Раньше мой нормальный размер был 46, а теперь стал 42. И, о чудо! Я стала так классно выглядеть!!!! Исчезло все то, что сопровождало меня всю мою жизнь, всем мои 26 лет. Живот, бока и т.д. Затем я устроилась работать стюардессой на полгода и за полгода набрала 10 кг (работа очень нервная, кормят ужасно и вообще...) - лопала все, что попадалось мне на пути. Вот, Откуда у меня лишний вес. Надеюсь на Вас, девочки... У самое не получается совершенно похудеть, я просто уже УСТАЛА. :angry1
Изображение
Аватара пользователя
Vodoleika
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 02 май 2013, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение docha26 » 02 май 2013, 09:45

Remedios, просто не нужно себе запрещать ничего, и просто изо дня в день делать-делать-делать все по правилам и тогда все войдет в привычку и не будет желания сорваться)))
Изображение 
Аватара пользователя
docha26
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 14 июн 2012, 10:11
Откуда: г. Омск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Remedios » 02 май 2013, 12:33

docha26, да, все Вы правильно говорите! Нужно запасаться терпением и упорством, не сворачивать с выбранного курса)
кстати, не ожидала, что есть столько рецептов вкусных низкокалорийных блюд, даже не чувствуешь себя обделенной всякими вкусняшками (*^▽^*)
Изображение
Аватара пользователя
Remedios
Местный
 
Сообщения: 270
Вместе с: 30 апр 2013, 17:23
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение docha26 » 02 май 2013, 12:40

Remedios, :yes :yes :yes
Изображение 
Аватара пользователя
docha26
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 14 июн 2012, 10:11
Откуда: г. Омск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron