форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ksenia_golubka » 12 мар 2013, 21:08

:) Я поправилась 2 года назад. до этого весила 57 кг. Как то весной поехала на 3 недели в санаторий. Ни в чем там себе не отказывала ( имею ввиду еду). как результат +4 кг. Думала , не страшно, вес сам уйдет, но ошиблась. вес продолжал расти. Потом устроилась на работу, неправильное питание сделало свою работу. очнулась только когда вес стал 75 кг :angry1 . Начала потихоньку бегать, заниматься, и вес сдвинулся с места :cool
Изображение
Аватара пользователя
ksenia_golubka
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 12 мар 2013, 20:03
Откуда: Украина

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение asymetria » 13 мар 2013, 01:28

Я всегда была худенькой, не больше 50кг....потом на первом курсе набрала 5 кг......хочу начать работать проф. фотомоделью......мне очень нужно похудеть...(((((
Изображение
asymetria
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 13 мар 2013, 00:33
Откуда: Украина

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 13 мар 2013, 06:58

asymetria, Ну судя по ИМТ ты хочешь не похудеть, а исхудать и работать моделью шеста? С недостатком то веса :crazy
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 13 мар 2013, 08:24

asymetria, а какой у тебя рост, 170? :eek
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение агашка » 13 мар 2013, 18:16

cvetuta писал(а):asymetria, Ну судя по ИМТ ты хочешь не похудеть, а исхудать и работать моделью шеста? С недостатком то веса :crazy

Ф :yes :yes :green :green
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение OLYA 58 rus » 12 апр 2013, 20:41

А всё после первых родов,я была такая худенькая с ростом 170 весила 50кг,но во время беременности набрала 20кг и они так и остались и уходить ни в какую не желают.Поэтому что-то нужно с этим делать :red :yes
OLYA 58 rus
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 12 апр 2013, 12:58
Откуда: Пензенская область поселок Колышлей

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение denisanna » 18 апр 2013, 09:21

OLYA 58 rus писал(а):А всё после первых родов,я была такая худенькая с ростом 170 весила 50кг,но во время беременности набрала 20кг и они так и остались и уходить ни в какую не желают.Поэтому что-то нужно с этим делать :red :yes

Аналогичная история, только я после вторых родов набрала вес. После первых родов как-то сами ушли, а тут уже 4 года борюсь с килограммами лишними :(
Изображение
Аватара пользователя
denisanna
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 апр 2013, 09:55

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение marli » 19 апр 2013, 09:53

А у меня лишний вес пришел очень плавно и не заметно. До 3 куса была летом 53, зимой 55, потом летом опять 53. Все само приходило и само же уходило. Я даже не задумывалась об этом. Пока в конце третьего курса не взвесилась у знакомых и не увидела 62 кг, была конечно в шоке, но не придала значения - подумала, что весы просто сломаны (вот такая оптимистка :lol ). А однажды после дипломирования (в конце 5-ого курса) в зеркале увидела не стройную привлекательную девушку 22-ух лет, а взрослую полную женщину с массивными руками, тучной грудной клеткой и т.д. Это было для меня как удар молнии. Как будто я была слепая, а в этот момент прозрела :eek . Побежала сразу взвешиваться и увидела 65 кг (при росте 167 см) :O . и поняла,что в жизни нужно срочно менять. Методом проб и ошибок скакала 4 года 65-58-64-60-62 и вот я здесь. Но теперь-то точно знаю, что делать дальше :D
Аватара пользователя
marli
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 07 мар 2013, 13:16
Откуда: Днепропетровск, Украина
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леди_Пышка » 25 апр 2013, 11:19

Почитала разные истории и решила поделиться своей. уж и не знаю как её назвать - наверное "7 лет хронического невезения".
В детстве худышкой не была, но и толстой назвать нельзя было - с 7 лет занималась аэробикой в собственное удовольствие, играла в футбол, хоккей и т.д. росла излишне активным ребенком. Но вот незадача - в 13 лет угораздило меня упасть с гимнастических колец в спортзале (около 3,5 м. высота) и сломать себе позвоночник... и мир как перевернулся - 4 месяца в горизонтальном положении, слёзы-сопли, абсолютный запрет на все прыжки-кувырки-беготню, врачи со счастливой улыбкой и фразами "скажи спасибо, что хоть ходить можешь", потом еще около года реабилитация. сидеть на попе не более 30 минут в день, на уроках - стояла, домашку делала лежа на пузе :green вообщем год был, что врагу не пожелаешь. естественно друзей не стало, обида на окружающий мир и дикие боли в спине "зажирались" вкусняшками... в лет 15-16 отметка доползла почти до 65кг. при росте 150см - оооочень даже много. и вот незадача - не было цикла КД. врачи забили тревогу... и один "ультра-супер-пупер-мега специалист" выписала гормональные противозачаточные таблетки, но ведь врач сказала - нужно исполнять! дальше вес не мог удержать уже никто!!! он просто пёр с невыносимой скоростью и ни одна диета не могла это остановить :green за это время врачи были разные, а гармональные всё те же... и вот он итог - в 19 лет гениколог по месту жительства произносит заветное слово "бесплодие", якобы у меня врождённый дефект и забеременеть никогда уже не смогу... и тут я уж совсем расслабилась. потерялся вообще всякий смысл. осознание только того, что я - абсолютно ненужный человечек, что полноценной семьи никогда не будет... да уж. после нашей "бесплатной" медицины почувствовала себя ущербной. за почти 5 лет с этим диагнозом как-то смирилась, а в последние несколько лет даже те злополучные противозачаточные перестала принимать - зачем заморачиваться, если ребенка все равно не полчуиться?
но жизнь непредсказуема... и меня "колобка" укатили в ЗАГС :) свадьбы не было, я ведь реально толстая и нефиг белое платье нацепливать - расписались и хватит... а мужу сказала, что либо по тихому, либо совсем никак...
вот и докатилась я до 111,8кг. и может так бы и катилась дальше, если бы не попала в конце января на прием к врачу гинекологу-акушеру в платной клинике. как говорят её пациентки "от Натальи Александровны без детей не уходят, она их всем раздает". вообщем единственный человек, единственный врач, который за почти 5 лет негативного диагноза дала мне надежду на маленькое Чудо... и объяснила ЗАЧЕМ мне нужно худеть :love
Изображение
Аватара пользователя
Леди_Пышка
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 23 апр 2013, 03:15

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 25 апр 2013, 11:42

Леди_Пышка, Вот молодец врач. Давай, хватай себя за руки и ноги, а главное в голове порядок наводи. Если надо мы поможем. Диеты не советую, раз ляльку хочешь, портить метаболизм тебе ни к чему. Будем учиться правильно относится к еде :wink
У тебя все получится, мне поверь. Я такая, я ляпну и сбывается :yes
Спроси вон у девочек :lol
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]