форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Крошка22 » 11 янв 2013, 09:13

ЭФА, нет некрасивых женщин!А недостатки нужно превратить в достоинства!
Полюби себя! :yes
Аватара пользователя
Крошка22
VIP
 
Сообщения: 2616
Вместе с: 06 ноя 2012, 19:42
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 11 янв 2013, 09:16

ЭФА, Взялась? Молодец! Давай. мы ж поможем, тут главное не только цель (минус), тут главное научиться правильно питаться, чтоб он не вернулся. Для этого все мы здесь и собрались
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Злата » 11 янв 2013, 09:32

ЭФА , еще как помолодеешь, уж поверь, всех нас старит лишний вес.... :yes
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение sweetlana78 » 11 янв 2013, 15:31

Крошка22, а я не согласна, есть некрасивые, но вопрос по другому стоИт, а стОит ли на это обращать внимание??? Мой однозначный ответ: НЕТ!!!! Ведь с хорошим и душевным человеком ты забываешь и не замечаешь большого носа, кривых ног... и т.д. А о горящих глазах я вообще не говорю, это затмевает все недостатки!!!! ЭФА, удачи вам, победите все свои страхи, возможно комплексы и выйдите победительницей из этой битвы!!! Пусть Ваши глаза горят и сияют чистым светом добра, здоровья и любви(прежде всего к себе)!!! :heart
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ЭФА » 11 янв 2013, 18:53

Спасибо, девочки, умеете подддержать. С Вами у меня точно всё получится. :)
Аватара пользователя
ЭФА
Активист
 
Сообщения: 467
Вместе с: 09 дек 2012, 01:08
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение okrowka » 12 янв 2013, 19:54

А я поправилась после свадьбы :( Расслабилась. При муже. Все хорошо. + готовить стала очень много...балую муженька выпечкой и всякими вкусняшками. Ну и сама туда же...а у меня склонность....+ сидячая работа + обязательные поздние ужины совместно с мужем. И вот результат - плюс 10 кг за 1 год :angry1
Изображение
Аватара пользователя
okrowka
Новичок
 
Сообщения: 44
Вместе с: 09 янв 2013, 22:04

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ^_^ Линка ^_^ » 17 янв 2013, 06:14

Всем приветик) Давно забегаю на этот форум, но всегда не хватало чего-то, чтобы зарегистрироваться и написать уж что-нибудь :lol
А теперь по теме)
В детстве, судя по фотографиям и словам мамы, я не была полной, однако сама всегда чувствовала себя не в своей тарелке из-за веса. Лет в 11 началась гормональная перестройка организма, я сильно вытянулась, а рост остался прежним. Вот тогда, на мой взгляд, я выглядела хорошо.
В 16 я познакомилась с мужем) И почти сразу я стала жить с ним...И тут НАЧАЛОСЬ)
Влезли мама с бабушкой и давай меня учить готовить все вкусное, жирное, ни капли не полезное, в общем нормальную такую тетку слепили из меня в 16 лет =) Я их, конечно, не виню, но отчасти из-за моего желания вкусно накормить мужа, отчасти из-за наставлений родственников, мы с ним начали полнеть.
Пик обжиралова пришелся на лето через пару лет, когда мы переезжали и, так получилось, жили все под одной, хоть и большой, крышей. Я уже рассказала как готовила я, а теперь представьте, что готовили мои "учителя" :lol
Итог: Сейчас мне 20, мужу 28, но привычки сформировались за 4 года, и очень трудно дать себе пинка и начать что-то сделать.
ОООООчень жирный минус, что я работаю в крупном торговом центре и наш отдел балтийского банка так аккуратненько устроился прямо напротив небезызвестного макдака...
С работы хоть увольняйся( Сил нет уже, а скинуть нужно 10-15 кг. и желательно до лета. Улетаем куда-нибудь на море. Не решили еще конкретно, но в любом случае буйком там быть не хочется.
Дня 4 назад купила весы кухонные, стараюсь кушать все, но по 100-150 грамм. Как думаете, будет ли успешным данное мероприятие? Коридор подобрала 1200+- 500
Большое спасибо тем, кто прочмтал эту стену текста =)
Аватара пользователя
^_^ Линка ^_^
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 17 янв 2013, 04:30

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Mamzelka » 17 янв 2013, 08:49

^_^ Линка ^_^, какой-то большой разброс + - 500 :lol куда ни шло +- 200 хотя бы ))
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ^_^ Линка ^_^ » 17 янв 2013, 09:00

Пока вклиниваюсь 3й день только) Тяжело блюсти строгие рамки. Вот вчера за день съела 2 яйца и пол литра кефира (спала целый день), а сегодня макароны по-флотски. :red Ну я буду стараться. Честно-честно :)
Аватара пользователя
^_^ Линка ^_^
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 17 янв 2013, 04:30

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Mamzelka » 17 янв 2013, 09:10

^_^ Линка ^_^, вообще обычно в среднем коридор калорий устанавливают такой, чтобы между нижней и ферхней границей была разница калорий в 200 :) ну я вот например сидела 1000-1200... кто-то 1300-1500 и.т.д.

Вообще есть потрясающая тема у нас для новичков))) ya-novichok-t532.html
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex