форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение baby07 » 28 апр 2012, 14:59

GermaniKa писал(а):Моя история совсем не уникальна!Худышкой я конечно не была, но была нормальной. Когда выходила замуж 5 лет назад весила 65 кг (сейчас это моя мечта!!!). Потом были 2 неудачные беременности, конечно стресс, и в итоге 2 года назад, когда я забеременела, то весила 76 кг. После родов я сначала похудела на 5 кг, а потом вышла на работу и вот - 88 кг!!! УЖАС!!! Стали пересматривать свадебные фотографии, путешествия и ВСЕ!!! Я РЕШИЛА ПОХУДЕТЬ!!! Знаю, что все получится только не уходить от намеченной цели и не расслабляться!!! Я специально храню некоторые любимые вещички 46 размера, чтобы понимать к чему стремиться!!! Хотя мужа моего все устраивает, но я все равно решила это сделать!!! Для себя!!! :yes :yes :yes

Слушай, ну просто копирка с моей истории, только стала на учёт 78 кг, а худеть после беременности начала с 86 кг. Ну ничег - вижу по результатам, что всё поправимо :wink
Аватара пользователя
baby07
Местный
 
Сообщения: 279
Вместе с: 13 июл 2011, 13:44
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Злата » 28 апр 2012, 15:50

Таиса, приветствую очередную землячку! :hello Что-то все остальные не показываются давно здесь... :(
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ирок » 02 май 2012, 13:38

А у меня лишний вес, я так думаю, ОТ ЛЕТ, А НЕ ОТ КОТЛЕТ !!! Но ведь все равно раздражает. :mad Лишних КГ никогда не было, всегда в пределах нормы (рост - 100). Так что назло возрасту, я своего постараюсь добиться !!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирок
Активист
 
Сообщения: 380
Вместе с: 01 май 2012, 14:41
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Сашулька » 15 май 2012, 19:14

А у меня был ( и есть пока еще) лишний вес всегда сколько я себя помню, и всю жизнь с ним боролась к сожалению безуспешно :evil даже контроль врачей не помогал, под их пресмотром после разгрузочного дня я весила на 1,5-2 кг больше чем до него, врачи за голову хватались, но так и не нашли причину такого результата :angry1 . В результате я плевала на все диеты и питалась как обычно, а любимая еда это большой и вкусный бутерброд и чем больше тем лучше :D соответственно вес рос и рос, неудачи в борьбе с ним заедались пироженными впрочем как и стресс экзаменов (и любой другой), одиночество (в школе была на домашнем обучении, и с одноклассниками почти не общалась) и все остальное. Так к 23 годам я подошла с весом 95кг. И вот последнии 1,5 года с переменным успехом борюсь с весом. Сначало за пол года похудела до 82кг, но тут наступил кирдык диете в виде ГОС экзаменов и защиты диплома. Пол года держала вес, а потом за 1 - 2 месяца набрала вес 87 кг вернутся к прежней диете самостоятельно не смогла и сдалась специалистам. Вот уже полтора месяца считаю калории. 7кг сбросила осталось как минимум еще 10кг.....
Аватара пользователя
Сашулька
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 13 май 2012, 20:48

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Риночка » 31 май 2012, 20:08

Я с детства и не знала, что возможно пить чай без сахара. Думала, что рецепт такой - на какую чашку 3, на какую 4. Да и покушать любила всегда. А во взрослой жизни и проблемы же заедать надо. Чем взрослее - тем их больше, и соответственно. В общема...ведро еды - это моя тема.....
Изображение
Аватара пользователя
Риночка
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 17 дек 2011, 21:54

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ляма-бегемотик » 01 июн 2012, 05:24

Сашулька, Риночка, - заедание проблем и ведро еды - наша тема...и поэтому мы вместе - и считаем калории :cool :cool :cool И у нас ВСЁ получится :wink :D :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Виллина » 01 июн 2012, 07:21

Мне 61 год. Всю жизнь была полной, в одном весе 68-72. Курила 30 лет. Бросила, и начались проблемы: появился гипотиреоз, стал быстро нарастать вес. Когда он достиг 100 кг я, наконец-то, испугалась. Первый раз попробовала ограничить рацион 1200 калориями и не есть после 18.00. Помог мне в этом Танин калькулятор. Результат был великолепный - 9 кг за месяц. Это было в марте прошлого года. Помешало процессу весеннее обострение (точнее появление) гастрита. Начались голодные боли, приходилось постоянно что-либо подбрасывать в желудок. Завершил процесс возвращения на исходные позиции августовский виноградно-арбузный пир.
В этот раз я переждала весенние проблемы с желудком, и начинаю с новой надеждой и с поддержкой такого домашне-гостеприимного сайта.
Изображение
Аватара пользователя
Виллина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 20 май 2012, 09:52
Откуда: Запорожье

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Galka » 01 июн 2012, 07:23

Виллина, попробуйте дробное питание, это исключит обострения заболеваний ЖКТ :)
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ляма-бегемотик » 01 июн 2012, 07:29

Виллина, - добро пожаловать :D Galka, верно говорит - питание каждые 3-4 часа и желудку хорошо и голод не накапливается и обмен веществ не замедляется - т.к. в топку постоянно подбрасывают :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Виллина » 01 июн 2012, 08:01

Спасибо за совет. Я и так ем пять раз в день, а начинаю день с овсянки. Думаю, это поможет избежать неприятностей с желудком.
Изображение
Аватара пользователя
Виллина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 20 май 2012, 09:52
Откуда: Запорожье


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron