форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ИринаБах » 11 мар 2012, 12:56

Худенькой я никогда не была. Тем более то, что у меня широкие кости, мне об этом только мечтать. Всегда была и не толстой, и не худой. Но мой комфортный для меня вес не больше 53-55 кг. Так 2 года назад я и весила 52-54кг. При этом я не занималась спортом, только по выходным с подругами ходила в клуб - танцевать. И стабильно 2-3 раза в день выводила гулять собаку, побегать с ней приходилось не мало. Относительно сидячая работа. Да и семейная жизнь началась!!!!! :lol И по маленьку стала набирать килограммчики :eek
Новая сидячая работа с графиком 6*1. После работы учеба в универе - тоже сидя(((((( С подругами в клубы выбираться стала все реже, потому что и у меня муж ворчит, да и у них мужья и дети.
Сейчас опять новая работа, опять же сидячая, благо график 5*2, так же учеба, потом дом.... Вроде и занимаюсь немного йогой, немного другими упражнениями.... А толку нет... Вес 65 кг. Если разгрузочный день - 63 кг. Потом опять 64,5 - 65 кг.
Надо срочно что-то с этим делать!!! Решила считать калорий и вести дневник питания. Систему и графики себе разработала. Со вчерашнего дня начала. Посмотрим что из этого выйдет.

Изображение
Хочу творю, хочу вытворяю!!!
Аватара пользователя
ИринаБах
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 11 мар 2012, 12:13
Откуда: г. Новокузнецк

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Елена79 » 12 мар 2012, 12:00

Пичужка, :) Присоединяйтесь, здесь и помогут и подскажут и поддержат! Все получится!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ИринаБах, все получится, вместе веселей! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена79
Местный
 
Сообщения: 204
Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение alinka » 12 мар 2012, 14:47

А у меня, как мне кажется, очень интересная история похудения, которая случилась 4 года назад. После вторых родов при росте 157 см,по прошествии года после родов, я весила аж 72 кг! У нас дома делала ремонт малярша, которая весила под 100 кг, и я, с ней разговорившись, узнала, что совсем недавно она весила аж 120 кг! она записалась к Борменталю и стала худеть, правда платя за это огромные деньги! И тут меня так это задело- думаю- какая-то толстая тетка может, а я- нет? И с этого дня стала есть полпорции абсолютно ВСЕГО! тяжко было только первую неделю, а потом - легко! В итоге я за год сбросила до 54 кг- 18 кг! и стала весить меньше, чем была до родов! год мой вес был таким же, а за последние года три я потихоньку набрала 12 кг и вешу теперь 66!!! Ужас! при этом занимаюсь спортом 5 лет по три раза в неделю. Главная причина такой прибавки в весе- отдых в странах, где все включено- приезжаешь ВСЕГДА с лишними пятью кг! А также ОГРОМНОЕ старание вкусно и много готовить и печь моему мужу и двум сынишкам! Хотя размер у меня при этом- 46-ой, кость тяжелая. Я вот уже неделю как на вашем сайте- надеюсь вернуть себе прежние размеры
Изображение
alinka
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 12 мар 2012, 14:10

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Елена79 » 12 мар 2012, 16:00

alinka, Обязательно вернешь, главное захотеть)) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена79
Местный
 
Сообщения: 204
Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение innaiv » 14 мар 2012, 18:22

Как же хочеться быть худенькой, а не кутаться постоянно в темную, мешковатую одежду, которая, как мне кажется, хоть чуток скрадывает полноту!!!
При росте 158см мой вес сейчас 64кг, неделю назад был 66кг. Худышкой я была только в школе, очень была худой, аж зеленая ходила :green .
Мой нормальный вес 52 кг. После того как устроилась на работу стала стремительно набирать вес, за 2,5 года набрала аж 14кг (как мне кажеться - это очень много). А всему виной сладости. Работа у меня сидячая, а сидя целый день перед комп-ом, я не замечала, как поглощала конфеты, печенье, тортики и т.п. Мне уже прямо стыдно :red Я не могу носить нормальную одежду, очень полные бедра((( а про пляж думать страшно, хотя плавать люблю очень сильно. Но пока зайду в воду, мне кажеться что все кругом только на меня и пялятся(((
Вот с начала марта решила основатель взяться за себя. Стала уменьшать порции и заниматься упражнениями (круг-20мин. и 40 мин. "Ножки мирового стандарта"). Два килограмма ушло за неделю, что очень воодушевило. Нобоюсь сама не справлюсь, очень хочеться сладенького, вкусненького. Может, если буду с вами общаться - будет легче. Ваши примеры будут вдохновлять.
Мне кажеться вернуть мои 52 -это что-то из области фантастики :(
Изображение
innaiv
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 14 мар 2012, 17:31
Откуда: Украина

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Славянка » 14 мар 2012, 18:31

innaiv, это не фантастика :) Добро пожаловать! :hello
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 14 мар 2012, 18:45

innaiv, и вовсе не фантастика! Некоторые и со ста кило к своим 60 приходит :yes
Добро пожаловать! Читай темку для новичков(ссылка в подписи) и осваивайся :cool
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение малинка » 15 мар 2012, 14:49

а у меня такая история.покушать вкусно всегда любила и не в чем себе не отказывала.Но вес стал расти после 1 родов. Лет 10 назад решила считать каллории(подруга очень похудела у Борменталя)Получилось за 5 месяцев скинуть 16 кг.Теперь правда,спасибо вашему сайту,поняла,что коридор кал.был очень низкий.тем не менее,вес удавалось удерживать около года.Каллории не считала ,но уже привыкла сдерживать свой аппетит.Но вот забеременела и ....Видно поменялись приоритеты.на себя стало как-то плевать,главное малыш,фигура не нужна.Во время кормления сильно поправилась,+годы обжорства-результат+30 кг.Теперь,наконец,решила взяться за себя любимою.Главное не потерять мотивацию,ведь трудиться придется долго.Да и потом просто пожинать плоды не получится.Девочки,пожелайте удачи!

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Леся Кота!спасибо за полезные статьи!
Изображение
Аватара пользователя
малинка
Посетитель
 
Сообщения: 67
Вместе с: 14 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 15 мар 2012, 15:08

малинка, всё получится,тем более с нами :) главное не теряйся! ;) и да,всегда пожалуйста,мы только рады помочь :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение natana » 16 мар 2012, 18:47

я постоянно заедаю чем нибудь какие то проблемы или обиды
Изображение
Аватара пользователя
natana
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 16 мар 2012, 18:40


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron