форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Galka » 16 мар 2012, 20:25

natana писал(а):я постоянно заедаю чем нибудь какие то проблемы или обиды

заедай яблоками,огурцами, капустой, а то, наверное, конфеты, булки, шоколад :D
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 22 мар 2012, 14:02

А я всегда была худющей. И после родов весила 48 кг. :eek
А потом у меня начались проблемы по женски и я кааааааааааааааак набрала 10 кг за полтора месяца и потом пошло поехало, начли лечить гармонами.
Птом ходила к Борменталю, похудела на 10 кг. :yes
А вот сейчас опять набрала. А все работа дебильная была :crazy Обеда толком нет, носишься, как свадебная лошадь, голова в цветах, а жо.. в мыле. А потом ешь-ешь!
Вот и результат, при росте 164 см-вес 80 кг.
Мой муж сказал, давай-ка дорогая, правильно питайся и будешь у меня лучше всех. :love
Ну чтоже, начинаю!!! :cool
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Шаг в неизвестность » 22 мар 2012, 14:04

Добро пожаловать!!Только без фанатизма,лучше медленно,но верно.Почитай тему для новичков и осваивайся!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение МаКАРОнина) » 22 мар 2012, 14:08

А я набрала вес как с мужем начала жить вместе, он то у меня по своей структуре высокий и стройны и спортом постоянно занимается. И начались объедания по вечерам, тофисташки,чипсы ,СЫР КОСИЧКОЙ ,и так далее.....постоянно на ночь ела.....вот и лишние килограммы(((((
Весна покажет - кто пресс качал, а кто дверьку от холодильника...)))
Аватара пользователя
МаКАРОнина)
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 21 мар 2012, 11:40
Откуда: Одинцово

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Mamzelka » 22 мар 2012, 15:36

МаКАРОнина, у меня так же :)

когда одна жила, всегда стройняшка была)) холодильник был пустой)) стояла кастрюля с супом и фруктики :yes

А тут - понеслось добро по трубам )) видите ли суженый и оливьешку хочет, и мяса всяческого, и пирожочков. С ним садишься и всё это жуёшь :lol
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 22 мар 2012, 15:39

Ну я в похудении по подсчетам каллорий не новичок! Так что я аккуратненько :shy
Это хорошо, что есть такая сеть,где можно общаться по этому поводу.Когда худела у Борменталя (вернее сказать СТРОЙНЕЛА :D ) там работали психологи, и все в один голос говорят: когда начинаешь стройнеть, обязательно нужно, чтобы тебя поддерживали, чтобы не сорвалась!
Так что девочки, я с вами!!! :yes
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Шаг в неизвестность » 22 мар 2012, 15:46

cvetuta, В Борментале.насколько я наслышана коридор калорий маловат,так что смотри,пересчитай правильно
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 22 мар 2012, 16:53

Шаг в неизвестность, вот поэтому я и тут! :)
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Suzi » 03 апр 2012, 22:42

Да, когда живешь одна проблем с фигурой меньше, зато переживаний по поводу одиночества... Я например 5 лет назад развелась, за холостяцкую жизнь скинула около 10 кг, но натура у меня беспокойная, в смысле покоя ей не хочется :) так что теперь снова замужем. И эти килограммы вернулись за полгода. Расслабилась :evil
А вообще я с детства полненькая, плюс с первым мужем предохранялась гормо- нами, да и щитовидка увеличена. Но самое главное - люблю поесть, особенно сладкое, жареное, соленое.
Сейчас стараюсь сбавлять с солью, считаю калории, тренируюсь, пью много воды, зеленого чая, налегаю на салатики, хлебцы, всё что только можно заменить на низкокалорийное ( например майонез разбавляю кефиром, десерты делаю без сахара, ) меняю. Если бы еще муж не требовал пирожных-тортиков... :sil
Изображение
Аватара пользователя
Suzi
Посетитель
 
Сообщения: 146
Вместе с: 01 апр 2012, 10:59
Откуда: Украина Золотоноша
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение repei » 04 апр 2012, 09:55

Привет всем странникам в пути к идеалам! :)
я с детства радовала родителей хорошим аппетитом :red меня ставили в пример другим детям, поощряли за "тарелка любит чистоту" :eek "добрые" родители :yes
На самом деле в семье нет худеньких, признаком достатка был ломящийся стол, гостей в дом звали регулярно, при этом считали себя вполне ведущими здоровый образ жизни - ходьба на лыжах, баня, бассейн регулярно, охота, походы в лес за грибами-ягодами, в общем такая насыщенная жизнь :razz Моего двоюродного брата, который всю еду нарочно выплевывал, ругали постоянно :crazy у него до 5 лет даже голова называлась "подзатыльник" :lol Господи, чего мы только со своими детьми по молодости и глупости не творим, потом удивляешься :shy Ну и, конечно, утешение в семье было одно - "на конфетку" :yes Может, вам покажется это все банальным, да так оно и есть, но вот теперь, наблюдая за другими семьями, я прихожу к выводу : СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ И ПРИВЫЧКИ ПИТАНИЯ ИМЕЮТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ФОРМИРОВАНИИ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ, и никуда от этого не деться :( грустно, потому что следовать голосу своего организма в такой ситуации, и вооще его услышать очень непросто :(
Спасибо бабушке, она, нажив себе камней во всех местах, все-таки иногда готовила что-то на пару и ограничивала соль. :love
Так вот, ребенком я была толстым, не смотря на занятия в хореографической студии и хорошие данные - у меня все очень хорошо получалось, но в выступления таких детей в СССР не принято было ставить (вот идиотство! :mad ) - развился жуткий комплекс, который я опять заедала, потому что так меня научили решать проблемы. :(
При этом благодаря живому характеру я имела огромное количество друзей, всегда у меня был поклонник, поэтому все-таки выросла не совсем затюканной :love
Озабочена избавлением от лишнего веса с 14 - 15 лет - занималась постоянно то аэробикой, то утренним бегом, то китайской гимнастикой, то качала гири, то в бассейне отрывалась... Все это очень люблю. :) Как вышла замуж в 22 года, муж стал запрещать мне куда-то ходить (вот, блин, повезло такого выбрать) :green
а потом пошло-поехало - беременность - кормление ребенка (плюс 20кг)- все для семьи - развод - новый муж (минус 10кг) - беременность - кормление ребенка (плюс 25 к исходному) - работа + система минус 60 (минус 10 кг) - беременность - кормление ребенка(плюс 15кг).... В общем, за 10 лет родила троих детей и поправилась на 30 кг :evil теперь вот опять борюсь :) Заметила : все куда-то уходит, когда увлекаешься новым делом, влюбляешься, активно путешествуешь - то есть чем дальше мысли и нахождение от холодильника, тем все становится прекраснее :yes УЧУСЬ ЖИТЬ В СОГЛАСИИ СО СВОМИ ЭМОЦИЯМИ И АППЕТИТОМ РЯДОМ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ, потому что от семьи и детей уже не сбежишь надолго :laugh
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron