форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 01 мар 2012, 16:34

Тетя Агата, а у меня анализ не так проходил. Кровь брали из пальца, но:
1 раз - голодный желудок
потом пьешь глюкозу (ну и гадость же :green )
2 раз - через 30 минут
3 раз - через 30 минут
4 раз - через 30 минут
5 раз - через 30 минут и только потом можно кушать.
Так определили, что у меня медленно реагирует организм, т.е. инсулин не сразу вырабатывается, но вырабатывается в нужном количестве.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение kosternata » 03 мар 2012, 22:32

А я в юности была ну где то 60 кг, и мне казалось что я слегка полная, где то лет в 25, мне надоело что на мне вещи сидят не так как хотелось бы. Села на Кремлевку ,сбросила 10 кг, все в один голос говорили что тощая, а мне безумно нравилось, как я выгляжу. Вес держался долго после диеты, лет5, потом постепенно стала весить 55 тоже ничего, а потом я познокомилась со своим будущим мужем, и на радостях набрала три это значит 58 кг, забеременела ..в роддом пошла 69, с роддома вышла 59, первый год вес держался, ребенок был уж очень беспокойный, а после годика как то расслабилась, легче стало. Я могла отказать себе во всем, но кроме сладостей, завтрак обед и ужин конфеты, печенье, кусок тортика, и ужинала всегда в 21-22часа когда муж с работы приходил,типа за компанию,одной мне не ужиналось. И воть результат :green
Изображение
kosternata
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 28 фев 2012, 21:39

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение аленка2012 » 03 мар 2012, 22:47

Тетя Агата, вот про трясущиеся руки как раз это то что было со мной всего лишь час назад....сегодня был очень тяжелый день...в течении дня я съела малюсенький кусочек колбасы...а когда приехала домой мне так захотелось кушать что я достала из холодильника первое что увидела и практически не пережевывая уплела...я тоже в группе риска у мамы не диабет,но сахар повышенный,она периодически лечится...кстате еще один признак это постоянная жажда...
Изображение
Аватара пользователя
аленка2012
Местный
 
Сообщения: 169
Вместе с: 21 янв 2012, 20:36
Откуда: одесса
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Svetlana21 » 04 мар 2012, 01:00

Рост у меня метр 60. Ну не знаю, для всех у меня вес нормальный, а вот я думала 53 кг будет идеально.. :think

Добавлено спустя 34 секунды:
Обращалась к Елена79 :razz
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana21
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 17 фев 2012, 23:52
Откуда: Москва

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Елена79 » 05 мар 2012, 11:48

Svetlana21, Ну по французским канонам может и да :D ( -110 от роста), а вот по русским (-100) хватит)) Просто мы, маленькие девушки ( я тоже 1,62) всегда выглядим полновато)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена79
Местный
 
Сообщения: 204
Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ираида » 05 мар 2012, 12:08

Елена79 писал(а):Просто мы, маленькие девушки ( я тоже 1,62) всегда выглядим полновато)))

Ага, я вот тоже коротышка, 159-160 см. Как бы подрасти сантиметров на 5-7 хотя бы?
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Елена79 » 05 мар 2012, 12:49

Ираида, :D А зачем?? Я вот только похудеть хочу))) У меня есть подруга, у нее пресловутые 90-60-90, но рост 1,65-и она выглядит полненькой, хотя , когда раздевается-глах не оторвать! А девушки более полные, но высокие-выглядят стройнее))) Это уже факт, и от него не скроешься! :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена79
Местный
 
Сообщения: 204
Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Svetlana21 » 05 мар 2012, 20:36

Мне мой рост очень нравится, не хочу выше быть..но хочется фигурку хорошую))) :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana21
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 17 фев 2012, 23:52
Откуда: Москва

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Велена » 09 мар 2012, 22:25

Я всегда была не худой :yes .Мама раскормила в детстве,да и папа, и его мама были всегда в хорошем весе,но раньше на это мало обращали внимание.Вот и результат при росте158см. вес ниже 70 не снижался после родов.
Изображение
Аватара пользователя
Велена
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 09 мар 2012, 21:57

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Пичужка » 09 мар 2012, 23:51

Приветик )) Мой первый пост на сайте именно в этой теме... Откуда лишний вес. Хм. Я поправилась, конечно, от того, что больше потребляю калорий, чем расходую - малоподвижная работа, машина под боком, вкусно покушать не прочь. Но произошло это за последние полтора года, резковато как-то на 12 кг разнесло ))
Я весила около 61-62 килограмм и думала, что я полновата, толстовата... Нашла себе сайт похудальный и ... поправилась. Разнесло. Я думала, почему, как же так, ведь некоторые подруги хорошо схуднули по тому методу. Ответ поступил из нескольких источников сразу. Мне психологически не подошла та система питания - с утра позволять все, а потом ограничивать к вечеру. А я если что-то позволяю себе лишнее, то понеслооось. То есть больше подходит так: или все, или ничего.
Сейчас я, конечно, думаю, что я тогда выглядела хорошо, просто нужно было в спортзале позаниматься немного, мышцы подтянуть. Трудно оценивать себя разумно, всегда кажется, что где-то что-то не так. А когда ситуация чуть хуже, кажется, что тогда было очень даже ничего )) В общем, буду рада скинуть лишние кг хотя бы до 57 кг. Исхожу из того, что на свадьбе я весила 56 килограмм и была "в теле", так сказать.
Лишний вес никогда не берется ниоткуда. Честно признаюсь напоследок, что, будучи недовольной собой, своим "лишним" весом (смеюсь над теми метаниями сейчас), наедалась вечером чем попало, просто так, непонятно зачем. Как важно уметь трезво оценивать настоящее...
Изображение
Пичужка
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 09 мар 2012, 22:37


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron