форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение зиновьева настя » 19 авг 2011, 19:36

до 25 лет вешала 57кг, носила 42-44 размер одежды и все было замечательно. начала ходить на фитнес с девченками за компанию, прибавилось 3 кг, наверно мышечная масса. в это же время начала встречаться с парнем, отношения хорошие, вечером покушать вместе жареная картошка, сосиски, катлеты, вино, пиво и кождый день газировка. На весы не встовала, на замечания подружек что поправилась не обращала внимание. И вот итог джинсы любимые неналазиют, брюки еле застегиваются. И вес 65 кг. Набрать легко,
а вот скинуть очень сложно. Первая попытка была год назад, скинула 5 кг за 2 месяца, потом перестала считать калории, новый год, праздники, и все вернулось обратно. После этого не могла ни как себя настроить, только вот сейчас собралась. Надеюсь все получется :)
Изображение
зиновьева настя
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 16 авг 2011, 05:14

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся_из_Тюмени » 30 сен 2011, 08:39

У меня увеличение веса началось как у многих - после родов. До родов (это до 24 лет) я весила 48 кг и носила 42 размер. Во время первых родов набрала очень много, порядка 20 кг - ела все, что не приколочено. После родов вес не ушел, а наоборот, увеличился, т.к. ребенок болел часто и по совету свекрови и мамы "кушала чтобы сохранить молоко" - это теперь я понимаю, что все это полный бред. Вес уменьшила до 56 кг только когда ребенку было 5 лет - просто не до того было, не заморачивалась в общем, хотя похудеть хотела. Во время второй беременности набрала 15кг, но и тут вес не ушел, как ни странно. И вот сейчас я вешу 66,9 кг и худею, но все мне это дается с трудом, т.к. я отношусь к категории людей: "Чтобы такое съесть, чтобы похудеть". Не ем после 18,00 и сижу на калориях - и это мне дает результат. Еще качаю пресс днем - раз 50. Занималась бодифлексом, но похудения не было (хотя везде утверждают, что от БФ худеют все), хотя силуэт поттягивался. И вот у меня программа максимум к середине января похудеть максимально, лучше до своих 55кг, т.к. выхожу на работу и надо быть в форме.
Ну ... с Богом.
Изображение

"Диет не надо, надо меньше жрать". Майя Плисецкая
Аватара пользователя
Леся_из_Тюмени
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 06 сен 2011, 13:22
Откуда: Тюмень - столица деревень :)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Баха » 30 сен 2011, 08:44

Леся_из_Тюмени, желаю дойти до цели! Все получится! Мы поддержим! :)
Аватара пользователя
Баха
Местный
 
Сообщения: 200
Вместе с: 24 июн 2011, 14:00

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение наталька » 30 сен 2011, 08:44

Леся_из_Тюмени, у тебя обязательно получится))))
Изображение
наталька
Посетитель
 
Сообщения: 80
Вместе с: 30 июн 2011, 14:18

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 30 сен 2011, 08:45

Леся_из_Тюмени, загляните в свою запись в дневнике :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Kotofey » 30 сен 2011, 12:00

Всем еще раз привет! Я с детства была пухленькой. С 15 лет начала постоянно следить за своим весом, чего я только не пробовала и куда только не ходила, результат был. Но когда мне все надоедало, я опять принималась "точить вкусняшки". Так и жила в "блуждающем весе". В 2008 году решила взяться за себя, так как после выхода с декрета на работу поняла, что в таком весе жить дальше невозможно. Я весила 115 кг. Села на подсчет каллорий 1100-1200 ккал. Это был февраль месяц. К Началу июля я весила 75 кг. Поехала в отпуск, и после него забросила мою диету(((. Таким образом к сентябрю 2011 я стала весить 112 кг. :angry1 . Ненавижу себя за это. Решила опять сесть на подсчет. Сижу на нем с 12/09/11. Пока не взвешивалась. Нужна как бы сказать поддержка единомышленников, так как настроена серьезно))). Завтра попробую встать на весы и запишу первый результат. Так что вот я тут, прошу меня любить и жаловать :red
Изображение
Kotofey
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 30 сен 2011, 10:03

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение tanya-pika » 30 сен 2011, 12:04

Kotofey, с богом, поддержим чем сможем если надо и по попке настучим(шучу конечно) :shy
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Шаг в неизвестность » 30 сен 2011, 12:07

tanya-pika, Это у нас Лесюнька мастерица стучать :laugh
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение tanya-pika » 30 сен 2011, 12:08

А мы так за Лесей постукивать будем, небольно :yes
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение лора » 30 сен 2011, 15:26

всем привет :wink Хочу рассказать свою историю.В 9 классе меня положили в больницу с подозрением на аппендицит лечили меня таблетки разные давали и начала я в этой больнице толстеть,весила на тот момент 54 кг после выписки стала весить 62 кг вес копился в течении 9 лет. Я то сбрасывала то набирала его сейчас мне 24 а вешу я уже 104 кг :eek :eek :eek это просто кошмар решила серьезно заняться собой :mad :sil
лора
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 29 сен 2011, 20:58


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron