форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Самая эффективная диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Сластёна » 20 июл 2011, 10:29

Алекса писал(а):Не согласна. Если в моем рационе есть углеводы - хлеб и пр., то я буду набирать, не смотря на то, сколько я употребляю ккал. Все очень индивидуально - нужно смотреть по организму.

Алекса, такого просто не может быть. Закон сохранения энергии не отменить. Если съедаешь меньше, чем тратишь, то в любом случае организм будет добывать энергию из своих запасов. Иначе просто не может и быть.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Лисенок » 20 июл 2011, 14:19

Мое мнение, что самая эффективная диета - это подсчет калорий! С этой диетой всегда сытая, кушать можно когда хочешь и что хочешь, при всем этом организм привыкает потреблять меньше пищи. Так что я за подсчет калорий! :)
Изображение
Аватара пользователя
Лисенок
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Лина » 20 июл 2011, 15:20

Лисенок писал(а):Мое мнение, что самая эффективная диета - это подсчет калорий! С этой диетой всегда сытая, кушать можно когда хочешь и что хочешь, при всем этом организм привыкает потреблять меньше пищи. Так что я за подсчет калорий! :)

Полностью согласна!
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Светлана48 » 20 июл 2011, 17:22

Лина писал(а):
Лисенок писал(а):Мое мнение, что самая эффективная диета - это подсчет калорий! С этой диетой всегда сытая, кушать можно когда хочешь и что хочешь, при всем этом организм привыкает потреблять меньше пищи. Так что я за подсчет калорий! :)

Полностью согласна!

Я с вами.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Алекса » 20 июл 2011, 23:06

Сластёна писал(а):Алекса, такого просто не может быть. Закон сохранения энергии не отменить. Если съедаешь меньше, чем тратишь, то в любом случае организм будет добывать энергию из своих запасов. Иначе просто не может и быть.

Есть такая штука - нарушение обмена веществ.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Olivka » 20 июл 2011, 23:46

Алекса писал(а):
Сластёна писал(а):Алекса, такого просто не может быть. Закон сохранения энергии не отменить. Если съедаешь меньше, чем тратишь, то в любом случае организм будет добывать энергию из своих запасов. Иначе просто не может и быть.

Есть такая штука - нарушение обмена веществ.


И все же я уверенна, что если вас посадить на хлеб и воду вы вряд ли будете набирать вес)))) :D
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Alisa » 21 июл 2011, 00:38

Вот я никому навязывать не буду, но расскажу свою историю
Я всегда весила 48кг. а потом ни с того ни сего стала весить 56, за полгода набрала, сама не заметила.
Долго мучилась чтоже делать, пробовала и гречку и рис и тд.
Потом мне рассказала такую диету.
есть в день не больше 750 ккал каждые 4 часа. я попробовала и за 2 недели сбросила 6 кг. потом надо было делать перерыв и есть не больше 1000 в день. потом сново можно.
чтоб обратно не набрать вес надо целый месяц есть 1200-1500 ккал.
я уже 2ой год вешу 46 и не набираю, но не злоупотребляю едой. стараюсь есть низкоколорийное
Аватара пользователя
Alisa
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 21 июл 2011, 00:22
Откуда: москва

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Анастасия!) » 29 июл 2011, 10:28

Я как то похудела года два назад, скинула 17 килограмм, с 70 до 53 просто было огромное желание похудеть, настолько огромное, что я могла по 5 суток ничего не есть, но к сожалению этот вес удержать не смогла, была глубокая депрессия и было уже плевать как я выгляжу, был момент запущенности. Стыдно... Набрала те же килограммы, но когда избавилась от депрессии, вес тоже чуть убавился, сейчас я 68, надоело... Жить с лишним весом для меня трудно, потому как я очень комплексую по поводу своей фигуры и иногда вещи приходиться выбирать часами, чтоб на мне хорошо смотрелось... но и к тому же я хочу нравиться окружающим. Поэтому хочу вернуть свои 53! Села на диету ABC или "светофор" (диета жесткая, но я думаю - справлюсь!!!) :shy
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия!)
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 29 июл 2011, 10:02
Откуда: город Ирбит

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Ксюня » 05 сен 2011, 13:42

в свое время сильно схуднула питаясь в режиме завтрак-йогурт, обед-яблоко и ВСЁ! но желудок естественно испортила себе..
сейчас просто не ем после 18, не ем сладкого ( раз в неделю позволяю грамм 40 темного шоколада или пару печенек), не ем чипсы, сухарики и прочие вредности, сладости заменила фруктами (яблоки, апельсины, персики, сливы) кофе с сахаром на работе заменила зеленым чаем без сахара-всё вместе и для фигуры полезно и для кожи
Изображение
Аватара пользователя
Ксюня
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 25 авг 2011, 07:32

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Мариска » 28 сен 2011, 15:19

Худела специально, расчитывая калории и употребляя продукты с самым низким гликемическим индексом. Плюс подсчет калорий с учетом обмена веществ, роста, возраста и вида деятельности. С 52 кг скинула до 46,5 за 3 месяца (у меня кость узкая). На данный момент просто стараюсь сохранить калорийность суточного рациона в 1100ккал. Принимаю витамины. Не употребляю сахар (абсолютно равнодушна), белый хлеб (только по праздникам пара кусочков), выпечка (крайне крайне редко). Продукты с высоким гликемическим индексом в моем рационе нечасто. Милому готовлю отдельно. Ежедневно обруч по 10 мин, пресс и гантели (в общей сумме полчаса на физ упражнения). Я не вешалка, просто из-за телосложения любое отложение жирка у меня превращается в складочки, плюс малоподвижныый образ жизни. Правда витамины приходится принимать и микроэлементы. Ах да. Ни в коем случае не ем за три часа до сна. А если поела то приходится соответственно гонять себя три часа, и только потом иду спать(даже если на час позже обычного - пусть будет маленькое наказание).
Нет на свете светлее и краше, чем девочки made in Russia.
Аватара пользователя
Мариска
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 28 сен 2011, 14:58
Откуда: Пермь


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron