форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Самая эффективная диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Yarolika » 03 июн 2011, 08:57

Сымбат писал(а):Дружите с таблицей калорийности и записывайте что съели за день!!! Не больше 1000 калл в день!!!!

1000 ккал в день - это маленький коридор, с ним надо быть осторожнее. И долго такого коридора придерживаться нельзя - организму в таком режиме просто не будет хватать энергии для жизни, последствиями могут быть не только + к весу, но и прибавка нескольких болезней.
К тому же для каждого организма суточная потребность в калориях индивидуальна, а значит и разный коридор калорийности.
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Лина » 03 июн 2011, 17:58

Я долго настраивала себя худеть, пока не увидела подробное меню на неделю для худеющих на сайте" Здоровье инфо". Оказалось , что можно есть часто и вкусно , и чувствовать себя сытой и счастливой, и при этом худеть легко, радостно, эффективно!!! Ну и конечно считать каждую калорию ,подробно и с пристрастием записывая все съеденное в пищевой дневник. Сомнений , что сорвусь ,нет! Потому что мне нравится такой стиль питания :wink
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение 45 » 03 июн 2011, 18:01

Удачи :znak :znak :znak Мы в тебя верим, а в месте проще идти к цели.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Маруся25 » 03 июн 2011, 18:11

Yarolika писал(а):
Сымбат писал(а):Дружите с таблицей калорийности и записывайте что съели за день!!! Не больше 1000 калл в день!!!!

1000 ккал в день - это маленький коридор, с ним надо быть осторожнее. И долго такого коридора придерживаться нельзя - организму в таком режиме просто не будет хватать энергии для жизни, последствиями могут быть не только + к весу, но и прибавка нескольких болезней.
К тому же для каждого организма суточная потребность в калориях индивидуальна, а значит и разный коридор калорийности.

У меня коридор 650-1080 ккал, расчитали в борментале. Но я наоборот, уже второй месяц чувствую невероятный подъем энергии и жизненных сил. Легкость ощущаю невероятную)) Это все конечно индивидуально, и такой низкий коридор наверно должен назначать специалист. А, еще забыла добавить, я художник, и у меня полностью сидячий образ жизни, ну и пока я худею, мне по программе противопоказанны физические нагрузки, это все учитывалось при расчете коридора калорийности.
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Юля Егорова » 01 июл 2011, 16:49

На самом деле, подсчет калорий и для меня стал самым эффективным способом похудеть, еще я пробовала сидеть на пресной гречневой каше, но это кошмар, хотя тоже приносит пользу, за те 2 дня, которые я смогла продержаться, у меня ушло около 700 грамм :yes
Юля Егорова
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 01 июл 2011, 16:26
Откуда: Россия, Москва

Re: Самая эффективная диета

Сообщение РОДНАЯ » 01 июл 2011, 22:47

Маруся25 писал(а):А, еще забыла добавить, я художник,


Марусичка, ты меня удивляешь с каждым днем все больше и больше. Фигуристка, да еще и художник :app . Я в восхищении :yes . Как говорится, спортсменка, комсомолка и просто красавица. ТАЛАНТИЩЕ :znak :wink
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Маруся25 » 02 июл 2011, 13:14

РОДНАЯ писал(а):Марусичка, ты меня удивляешь с каждым днем все больше и больше. Фигуристка, да еще и художник . Я в восхищении . Как говорится, спортсменка, комсомолка и просто красавица. ТАЛАНТИЩЕ

Спасибо моя хорошая, мне ооочень приятно!!!))
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Леночкина » 20 июл 2011, 10:19

Самое эффективное считать калории! Высчитать по формуле сколько тратишь и есть на 50% меньше. Неизбежно худеешь. Ведь если тратить больше чем получать, обязательно в минус уйдёшь, как и с деньгами получается!!!
Изображение
Леночкина
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 20 июл 2011, 09:58

Re: Самая эффективная диета

Сообщение 45 » 20 июл 2011, 10:22

Отличное сравнение :laugh :laugh :laugh :yes :yes :yes
Про деньги, получилось очень доходчиво :app :app :app :app :app
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Алекса » 20 июл 2011, 10:23

Леночкина писал(а):Самое эффективное считать калории! Высчитать по формуле сколько тратишь и есть на 50% меньше. Неизбежно худеешь. Ведь если тратить больше чем получать, обязательно в минус уйдёшь, как и с деньгами получается!!!

Не согласна. Если в моем рационе есть углеводы - хлеб и пр., то я буду набирать, не смотря на то, сколько я употребляю ккал. Все очень индивидуально - нужно смотреть по организму.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron