форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Самая эффективная диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Olivka » 17 май 2011, 16:20

Верунчик писал(а):даже в 19 часов кушать можно, а то после 18 часов не есть, в напряг.


Мы где-то в темах уже обсуждали эту тему и пришли к общему выводу что кушать можно и после 18 00 если очень хочется, но в пределах своих ккал, что-нибудь легкое, и не позднее чем за 2 часа перед сном.
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Самая эффективная диета

Сообщение 45 » 23 май 2011, 16:32

Привет ВСЕМ!!!!!! Я не знаю на счет диет, но знаю одно, что после того как начала считать каллории, стала правельнее, на мой взгляд, выбират продукты которые ем. Да вес сейчас стоит как вкопанный, но радует, что не растет, когдато и петедала и срывалась, но есть стала только хорошее, колбасу перестала есть вообще, Ведь лучше съесть кусочек отварного или тушоного мяса( меньше каллорий)
А сегодня отрезала кусочек своего любимого когдато сервилата, знаете такая гадость :green
И как я раньше ее ела?
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Сластёна » 23 май 2011, 22:04

45 писал(а):Да вес сейчас стоит как вкопанный, но радует, что не растет, когдато и петедала и срывалась

45, у тебя уже неплохой результат, так что организм, вероятно, привыкает к новому весу. У всех бывают плато :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Lavrusa » 25 май 2011, 21:37

Я тоже так считаю, потому что диета подразумевает, то что рано или поздно она закончится и тогда..... Поэтому лучше начать новую жизнь с новым меню
[Изображение
Lavrusa
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 25 май 2011, 20:19
Откуда: Краснодар

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Юльчик » 26 май 2011, 11:32

Мое мнение что после каждой диеты, особенно после моно диет организ просто со страху начинае в себя все забирать и вес растет как на дрожах.Всю жизнь же не просидишь на них. А вот с подсчетом все хорошо, хочешь это поел, другим побаловался. Ну а если нарушил что то, то потом и разгрузочный день можно сделать.
И организ не находится в стрессовом состоянии.
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 24 май 2011, 04:48

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Звездочка » 26 май 2011, 13:08

Согласна со всеми!Самое главное - это научится питаться правильно согласно своему графику или цели!Мы же не переходим дорогу на красный свет на Садовом кольце и здесь также. Правильно - это и полезно, и питательно, и вкусно. А что еще нужно для хорошего настроения и пищеварения :app Всем удачи и улыбок :) !!!
Изображение
Звездочка
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 25 май 2011, 15:28

Re: Самая эффективная диета

Сообщение StupidBlonde » 31 май 2011, 22:37

Самая эффективная диета на неделю

Многие назовут этот вариант диеты для похудения за неделю слишком жестким, и, похоже, будут правы! Но ведь это не полное голодание, а значит, стоит немного «пострадать» ради привлекательного внешнего вида и потери 10 кг. Итак…
1-й день: вода (любая минеральная).
2-й день: 700-800 г молока и яблоко на ужин.
3-й день: как 1-й.
4-й день: 2 раза в день капустный салат с морковью и зеленью с добавлением растительного масла (порция – 300 г), вода или чай без сахара.
5-й день: 700-800 г молока.
6-й день: 1 вареное яйцо на завтрак; суп из капусты, моркови и картофеля на второй завтрак; по100 г вареной говядины и зеленого горошка на обед; на полдник и ужин по одному яблоку.
7-й день: 100 г творога (низкой жирности) с 1-2 ст. ложками кефира или молока.
Изображение
Аватара пользователя
StupidBlonde
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 31 май 2011, 22:10

Re: Самая эффективная диета

Сообщение 45 » 01 июн 2011, 07:36

Первая неделя это не показатель, за неделю ушло 10кг. а сколько потом вернулос? Да и что, ушло 10кг. жира???
скорее всего вода и кишечник очистился. Девочки не верте диетам, тем более недельным.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Самая эффективная диета

Сообщение vi-vi » 01 июн 2011, 08:33

45 писал(а):Первая неделя это не показатель, за неделю ушло 10кг. а сколько потом вернулос? Да и что, ушло 10кг. жира???
скорее всего вода и кишечник очистился. Девочки не верте диетам, тем более недельным.

Согласна на все 100%!!!! Правильное питание должно стать образом жизни- это самое эффективное! И результат самый стойкий :yes :laugh
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Сымбат » 03 июн 2011, 07:53

Дружите с таблицей калорийности и записывайте что съели за день!!! Не больше 1000 калл в день!!!! P.S. Вы привыкните и автоматически будете считать их))))
Сымбат
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 02 июн 2011, 15:23


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей