
Я встретила уборкой в доме и минимумом калорий)

Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)April Witch, 2 дня уже дожди идут, в горах снега навалило..конец света:)))
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, У вас там хорошо горы видно? Наверное красиво! Я очень соскучилась по горам, здесь-то местность ровная. А дожди, это хорошо, растения наверное счастливы))) У нас холод - минус 20. А по ощущениям все минус 40 (есть с чем сравнивать).
Есть хочу жутко, хотя поужинала час назад... не хочу больше калорий набирать...
Re: Поговорим о том, о сем)April Witch, я как раз вареную курочку жую:)
не, горы далеко, на севере..туда часа 3 где то ехать..снег только там и выпадает...а дожди хорошо, особено с нашей засухой:) у нас тоже холод +15:)) для нас это очень холодно:) а как твое самочуствие? выздоровела? ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)April Witch, MargoKo, а у нас из окна видно,правда,далеко ,но видно горы
![]() MargoKo, ты с братишкой встречалась?
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, Ох, нам бы такой "холод"
![]() Завидую твоему желудку, с курочкой будет ![]() Чувствую себя уже намного лучше, но лечусь страшными мерами - противовирусное+антибиотик, гору витаминов, полоскания и много мёда с лимоном ![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Крошка22, я должна была сегодня к маме поехать, там ему еще и моя подруга подарок передала..а с этим дождем не поехала..
но он уже знает о своей снегуочке:) Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: April Witch, а как голос? да мой желудо сегодня одни гадости ел:)) я сегодня кстати новый салат делала - творог, красная рыба, огурец и помидора..вкусно:)) ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, голос пока не проверяла, но связки опухшие ещё.. принимаю гомеопатические препараты для снятия отёков..
![]() Интересный салатик, особенно сочетание творога, рыбы и огурца)) Нормально в желудке? С непривычки не бунтует? Мой бунтовал первое время, потом назад к гадостям привык, надо опять отучать ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)April Witch, не, сочетание вкусняшка:) днем вообще извращалась, смешала творог и рыбу и замотала в ломтики сыра - что то типо блина:))
а к гадостям он быстро привыкает:) ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, Вкуснота однако
![]() Не говори, мама сегодня конфеты такие вкусные купила. Фабрика "Славянка", у вас такую фабрику не возят? Вкуснейшие конфеты (называются "Элит в молочном шоколаде"), но калорийные, блин, такие-сякие... Завтра планирую немного имбирного печенья состряпать, в прошлый раз у меня они хорошо получились - пальчики отгрызёшь ![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: zaellayanextz8130 |
|