форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Курение и похудение

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Курение и похудение

Сообщение агашка » 13 июл 2012, 19:01

Викки, это ты обо мне написала :yes :yes
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Ирок » 13 июл 2012, 20:16

Вики, я читаю сейчас Аллен Карр Легкий способ бросить курить для женщин - очень многим эта книга помогла, но что то она у меня медленно идет, как дочитаю скажу как результат :yes А стаж у меня гораздо больше, правда был перерыв, когда я 9 лет не курила, а после с дуру закурила опять, теперь вот тоже мучаюсь :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирок
Активист
 
Сообщения: 380
Вместе с: 01 май 2012, 14:41
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Светкин » 19 фев 2015, 15:48

А у меня завтра две недели будет как не курю. И столько же считаю калории. Курить перестала из-за операции - в больнице-то не покуришь, да и не до того после общего наркоза, а потом подумала - если уже несколько дней не курила, зачем начинать опять? К тому же у меня не как у всех - курение обратно пропорционально похудению. Запах и вкус во рту после сигареты мне ужасно противен, сразу хочется его заесть чем-то, жвачка под рукой есть не всегда, и получается - сколько раз в день покурила столько раз и поела потом. Какое уж тут похудение? И со спортом, опять же, курение не совместимо, а подкачаться хочется. Поэтому бросила.
Карра читала два раза, два раза бросала, два раза опять начинала. Сейчас надеюсь не поддаться минутной слабости, которых, ттт, за две недели не было. Больше всего бесит этот запах: от волос, от кожи, от одежды, изо рта само собой. Надоело! Мужа все подбиваю тоже, ему вообще прямое показание бросать с его ХОБЛ, вроде понимает, что надо - и никак... :evil
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
Аватара пользователя
Светкин
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород

Re: Курение и похудение

Сообщение Mamzelka » 19 фев 2015, 15:57

да пусть простят меня курящие... но запахи от курящих ужасны :green изо рта запах гнили, а когда в дамскую комнату заходишь после курящей женщины, там остаётся запах какого-то разлагающегося тела... буээээ...
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Светкин » 19 фев 2015, 15:59

Mamzelka,
да-да, говорите мне гадости про курение для усиления мотивации :yes
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
Аватара пользователя
Светкин
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород

Re: Курение и похудение

Сообщение LERIK » 19 фев 2015, 16:02

Я уже почти 2 месяца как бросила курить,это очень круто когда не куришь :cool сейчас я понимаю как воняет от курящей девушки, волосы, одежда из сумки табаком несет :green
Раньше я боялась, что когда брошу курить сразу растолстею, а вот и нет, просто продолжаю питаться как питалась, правда признаюсь, когда понервничаю или были моменты ужас как хочется сигарету :angry1 мне помогла электронная сигарета, только без содержания никотина и главное не увлекаться электронной как мой муж, а то одно на другое поменял :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LERIK
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 23 янв 2013, 19:08
Откуда: Москва
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Лючия » 19 фев 2015, 17:31

Как говорил М.Твен - "Бросить курить легко, я сто раз это делал!" :lol Также и я. Последний раз бросила курить 10 января этого года. Оооочень постараюсь не начать снова. мне реально плохо от курения - сосуды не выдерживают. На похудение мои бросания-начинания практически не влияют. :yes
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Ирок » 19 фев 2015, 19:50

Лючия, я бросала тоже из-за сосудов :) Если бы не бросила, не знаю что сейчас было бы :think
И точно тебе говорю - сейчас уже не тянет :wink Но +6 кг было, :red , а сейчас уже и больше :shy Но, может быть, еще и возраст сказывается, но и, конечно, нарушаю много :sss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирок
Активист
 
Сообщения: 380
Вместе с: 01 май 2012, 14:41
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Лючия » 19 фев 2015, 20:14

Ирок, ну, у тебя уже такой стаж (вижу в подписи)! Этим реально можно гордиться. :yes :hello
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Леся Кота » 19 фев 2015, 20:51

Ну я тогда хвастану :shy
6 числа было 5 лет, как не курю. О как! :shy :eek :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron