форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Курение и похудение

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Курение и похудение

Сообщение Lena_ELena » 04 май 2012, 06:47

Я смотрела программу, не помню какую, и там именно обсуждали стаж курения и попытки бросить, вот в этой прогрпмме говорилось, чем больше стаж курения, тем труднее бросить, нужно больше попыток. Но Пытаться обязательно нужно. Пусть ты первый раз продержишься без сигарет 5 дней, вторая попытка уже будет больше дней без сигарет и так далее. Ирок, т.е пытаться нужно обязательно, пусть ты не с первой и не со второй попытки бросишь, но бросишь обязательно. А сама для себя должна точно понять, для чего это нужно. Ведь сигарета, не помогает снять стресс, не успокаивает нервы- это все придумано людьми которые курят. Удачи тебе в преодалении этой привязанности.
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Любочка » 04 май 2012, 07:03

Ирок а Алена Карра не читала? Я с ним бросила, желдание было, но думала вот ломка будет, прочитала книгу и поняла что это надуманно, что это миф и бросила в тот же день! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Курение и похудение

Сообщение агашка » 04 май 2012, 10:30

Я курю лет с 18,перерыв был только когда была беременная и кормила. бросить надо,но наверное пока не очень хочется... :red
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Ирок » 04 май 2012, 22:44

Любочка - нет я его не читала, но думаю, что слова на меня не подействуют, у меня, наверно, сильная зависимость от курения, я очень трудно бросала первый раз. А сейчас, наверно, в основном еще хочу бросить из материальных соображений. Я все время курю нашу отечественную Яву - т.е. из раздела недорогих, все равно чувствительно для меня.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Lena-ELena - что ты, о каких 5 днях ты говоришь я и день то не выдержу :angry1 Единственное я сейчас утром не курю, перед прогулкой с Кузей-собачкой и если иду с магазин не беру с собой сигареты, это максимум часа 3. Но спасибо за поддержку :D , буду стараться :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирок
Активист
 
Сообщения: 380
Вместе с: 01 май 2012, 14:41
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Елена 5 » 07 май 2012, 15:14

У меня муж курил с армии, стаж курения был около 25 лет. Последние лет 5 выкуривал по пачке в день :angry1 . Кто-то посоветовал ему Карра почитать... Прочитал и бросил... Не курит уже 2 года, говорит, что даже не тянет :yes . Так что Алан Карр реально помогает, но нужно самому захотеть бросить, и это главное :D . Удачи всем!!!
Аватара пользователя
Елена 5
Посетитель
 
Сообщения: 58
Вместе с: 21 апр 2012, 11:09
Откуда: Берёзово, ХМАО-Югра
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Сончик » 08 май 2012, 01:22

я тоже курила ,бросала снова начинала вот перед второй беременностью бросила и сказала все- уже год и не тянет ,а на вес это совершенно не влияет.я курила поправлялась,зато когда бросила легче стало спортом заниматься нет усталости и одышки.так что знаю точно курение здоровья не добавляет.тем кто курит бросаете и здоровья всем.
Аватара пользователя
Сончик
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 18 апр 2012, 17:20
Откуда: Свердловск

Re: Курение и похудение

Сообщение Ирок » 17 май 2012, 22:53

А кто нибудь знает есть разница в книгах Карра - одна Просто как бросить курить, а вторая Как бросить курить для женщин? Как мне две книги заказывать или они одинаковые? :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирок
Активист
 
Сообщения: 380
Вместе с: 01 май 2012, 14:41
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Lena_ELena » 17 май 2012, 23:05

Ирок, я не знаю, в чем разница, я лично читала " Легкий способ бросить курить"
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Ирок » 17 май 2012, 23:10

Так вот я и говорю там две книги "Легкий способ бросить курить" и "Легкий способ бросить курить для женщин", я в Озоне все заказываю и ДМ там заказывала :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирок
Активист
 
Сообщения: 380
Вместе с: 01 май 2012, 14:41
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Lena_ELena » 17 май 2012, 23:15

Ирок, я читала, просто , там для женщин слова не было, может в книге для женщин какие-то свои особенности не знаю...
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron