форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Fima » 26 май 2011, 08:05

Кира писал(а):У меня на талии спасательный круг, мне трудно в этом признаться, но это так. И все мои диеты убирают сантиметры везде, но только не вокруг талии. Чего я только не пробовала, все равно от жира на животе и по бокам не могу избавиться. Вот осталось еще попробовать с обручем поработать, говорят помогает. Хотела спросить, кто крутит обруч? Помог он вам или нет? Как правильно заниматься, чтобы помогло?

У меня обруч халахуп 1,5 кг, с магнитными насадками, после родов долгое время оставался большой живот, меня все за беременную принимали, место уступали. За две недели активного кручения по 10 мин. в каждую сторону ушел на половину. Советую еще и со скакалкой работать. 10 мин. обруч, 10 мин. скакалка-по два подхода. а вообще надо все в комплексе (диета, упражнения)
Fima
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 26 май 2011, 07:55

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ручная Панда » 26 май 2011, 08:12

Fima, вот я тоже с арбузиком впереди хожу. Мне не так давно мадам в магазине сказала - в вашем положении нужны ароматы нейтральные, спокойные (это я приятности для душа выбирала гели, масла, молочко). Я чуть не рухнула. В положении блин.... :crazy
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ираида » 27 май 2011, 06:26

А у меня после кесарева сечения невозможно живот даже втянуть, над шрамом нависает и в этом месте я ничего не чувствую, всего было 29 швов. Да и растяжки-хулиганки тоже объем придают. Но все равно как стала считать калории, Я СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ТАЛИЮ!!!! У меня она всегда была ярко выражена, только вот я раскабанела и она как-то застеснялась и в тень (т.е. в жир) ушла.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ручная Панда » 27 май 2011, 10:09

Ираида, у меня тоже КС...
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ираида » 27 май 2011, 11:30

Пандочка, я если честно, не сильно заморачиваюсь, особенно когда начала худеть, тогда стало легче. Я вобще считаю, что если что-то нельзя изменить (а растяжки и отвислость шрама не убрать), то и думать про это не надо и легче мне от этого и страдаю, только когда вспоминается об этом. Даже, наверное, "страдаю" громко сказано, так, сожалею, что не идеальна, но не убиваюсь! :) Не это главное! :yes
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение maria » 28 май 2011, 19:29

спросила у массажистки про эффект от обруча, сказала, что талию он делает хорошо, только жир как бы не разбивается, а распределяется, преимущественно вниз! в так называемые уши, живот, откуда его ооочень трудно убрать! вы что-нибудь такое слышали?
и ещё прочитала маленькую хитрость - если крутить обруч в узкой одежде, ну например джинсы, которые с трудом застегнул, а сверху пузик и бочка наплыли, то эффект очень хороший получается. были у меня где-то шорты, которые прям в притирочку, надо испробовать )))
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ручная Панда » 29 май 2011, 00:43

maria писал(а):спросила у массажистки про эффект от обруча, сказала, что талию он делает хорошо, только жир как бы не разбивается, а распределяется, преимущественно вниз! в так называемые уши, живот, откуда его ооочень трудно убрать! вы что-нибудь такое слышали?


вот это называется конкретная подстава со стороны обруча.... хорошее дело хулахуп не назовут))) :lol :lol
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение maria » 29 май 2011, 12:14

ещё вспомнила по теме, неплохо наносить крем для похудения или масло массажное, перед тем как крутить, я ещё заматывалась сверху, т.к. очень больно стучит по нижним ребрам (обруч металлический, тяжелый).
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Mizuki » 31 май 2011, 02:32

Сегодня с подругой начали крутить,у меня обычный алюминиевый обруч,от него вообще есть эффект какой-нибудь)?
вроде у сестры есть массажный)
Изображение
похудею,красивая стану))
Аватара пользователя
Mizuki
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 22 май 2011, 00:47

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Юлия » 31 май 2011, 11:47

У меня тоже обычный алюминиевый. Мне тоже кажется , что надо заматывать талию прежде чем крутить. Моя сестра купила себе массажный, так у нее от него синяки появлялись, а от алюминиевого вообще наверно гематомы будут.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron