форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение knopunya » 24 апр 2012, 20:51

Сегодня зашла в спортивный магазин и прямо загляделась на обручи! Думаю всё же купить новый! Заодно "подсесть" на какой-нить сериальчик :razz
Это так прикольно всю серию крутить обруч :app
Изображение
Аватара пользователя
knopunya
Местный
 
Сообщения: 164
Вместе с: 20 апр 2012, 20:06

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ангелочек » 17 июл 2012, 07:41

Купила я металлический обруч 0,9 кг несколько месяцев назад. Редко делала попытки его крутить. Постоянно падал, а больно-то как было, и вот вчера целых 15 минут крутила. Падал, но редко! Синяков нет (я шарфиком "талию" обмотала), но болит весь мой круг спасательный...
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Местный
 
Сообщения: 253
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Татьяна милашка » 17 июл 2012, 08:50

Привет! от обручей первые недели у всех синяки! у меня есть тяжелый, да еще и с пупырышками! Кручу 4 года. Если использовать в комплексе диета и другие упражнения то поможет! А пока я не села на диету, он никак не помогал!
Татьяна милашка
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 17 июл 2012, 08:46

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Психолог » 17 июл 2012, 12:24

Тоже считаю, что в комплексе с диетой, водными процедурами, другими упражнениями и массажами обруч очень даже эффективен для талии. Кручу по 15-30 минут, в рамках утренней зарядки, потом контрастный душ, антицеллюлитный крем и вибромассажер минут 40-50.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
"У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник!" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог
Психолог
Посетитель
 
Сообщения: 83
Вместе с: 04 апр 2012, 04:10
Откуда: Украина

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение mischelle » 23 июл 2012, 09:46

У меня массажный обруч
Кручу иногда,но эффекта особого нет,может надо больше крутить
Изображение
Изображение
Как только садишься на диету,рядом тут же кто-то садится есть.
Аватара пользователя
mischelle
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 22 июл 2012, 22:40

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение ЭльфА » 23 июл 2012, 11:17

А эффект-то есть от обруча! Уж не знаю, как насчет талии, но у меня на спине складки испарились практически пока его месяц крутила. Потом как-то приболела и забросила, через месяц обратила внимание, что складки эти ужасные опять начали проявляться (и это при том, что вес только убывает). Сразу кинулась снова крутить :) Все-таки не зря я в начале убила 2 недели просто на то, чтобы научиться крутить обруч :)
Аватара пользователя
ЭльфА
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 09 фев 2012, 16:59
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение repei » 29 июл 2012, 20:43

завтра иду за обручем в магазин, сегодня уже ходила - но опять сорвалось, прочитала кучу инфы сегодня про обручи, вот здесь все внимательно прочла, и сделала вывод - по нету заказывать не буду, иду туда и потрогаю сама - буду искать больше 1 кг, больше 100 см в диаметре и с хорошими пупрышками, пояс у меня сауна-белт есть, надеюсь от синяков он меня спасет, пока в ожидании впечатлений нашла вот упражнения с обручем и рекомендации по его применению:

Правила занятий с обручем
Если вы действительно задумываетесь о том, как похудеть с помощью обруча, то придется соблюдать определенные правила, повышающие скорость расщепления и выведения жиров. Во-первых, заниматься лучше при доступе свежего воздуха. Можно открывать окно или форточку, а можно и прогуляться с обручем в парк. Как известно, в атмосфере квартиры содержится мало кислорода, который является главнейшим участником процесса окисления жиров.

Во-вторых, за час до занятия, а также и некоторое время после него не стоит налегать на пищу. Это объясняется тем, что пока организм не израсходует все, что вы в него отправили, он не начнет перерабатывать «запасы на черный день», которые он заботливо отложил на боках, бедрах и животе.

В-третьих, не стоит надеяться только на обруч! Сколько его не крути, поедая пирожные и булочки, эффекта не будет. Скорректируйте свой рацион в направлении правильного питания. Употребляйте мясо, рыбу, овощи и фрукты, по возможности откажитесь от сладкого, мучного и жирного.

В-четвертых, постоянно увеличивайте нагрузку. Для этого можно увеличить длительность занятий, а также сменить обруч на более тяжелый. Организм – хитрая система, способная адаптироваться к чему угодно. Именно поэтому, даже если вес снижался стабильно и быстро, то рано или поздно, можно застрять на одной позиции стрелки весов.

Упражнения с обручем для похудения.

Вот несколько упражнений, которые сделают ваши занятия с обручем эффективным и просто приятным времяпровождением:

- Для разогрева возьмите обруч в руки, подымите вверх, и сделайте несколько наклонов в стороны, вправо и влево.

- Возьмите обруч двумя руками и поставьте его перед собой. Согнитесь, выпрямив спину, и совершайте наклоны, после чего, продолжая держать обруч, в согнутом положении перекатывайте обруч из стороны в сторону.

- Крутить обруч можно на одной ноге, балансируя тело руками.

Главное при занятии с обручем – это напряженные мышцы живота и ног.
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение repei » 17 авг 2012, 08:10

ну вот , уже забытая че-то тема :laugh
а я вчера наконец-то перешла с аллюминиевого легкого обруча на антицеллюлитный 1,6 кг :yes
80 штырьков в нем, он пластиковый, но на штырьках силиконовые колпачки :wink
крутила сразу по голому животу, крутить легче чем легкий алюминиевый, сразу получилось 20 мин - благо кино по телеку заинтересовало, немного больно от штырьков, но синяков пока нет, кожа вся была красная и горячая, сутра легко справилась со стулом и подобрался зрительно живот :wink мышцы или кожа - болит прилично, но терпимо :love
пожалуй, буду по вечерам практиковать, когда все спят :laugh а то места для него надо - вся моя большая (17 м) комната
в другую сторону не получается пока, но это все впереди :wink
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение cvetuta » 17 авг 2012, 08:13

repei, ты прям во время темку подняла. Я задумалась о приобретении себе обруча
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение repei » 17 авг 2012, 14:40

cvetuta, я не жалею о потраченных 950 руб, у меня прям бока на спине болят весь день :yes а упражнениями я их не доставала :wink
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu


cron