форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Рыжик78 » 28 мар 2012, 16:40

ЭльфА, Троксевазин в помощь или гепариновая мазь или мазь арники или синякофф. Я троксевазином спасалась.
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик78
Местный
 
Сообщения: 157
Вместе с: 19 мар 2012, 20:28
Откуда: Москва

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Элл Рун » 28 мар 2012, 17:48

Я , когда начинаю крутить обруч, одеваю пояс Вулкан, он хорошо зощищает от побоев обруча:)
Блин, не могу научится крутить обруч в другую сторону, может кто-нибудь знает, как научится? :shy
Изображение
Работаю на результат.
Чтобы было хорошо, надо делать хорошо.
Аватара пользователя
Элл Рун
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 27 мар 2012, 14:59

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Рыжик78 » 28 мар 2012, 17:56

Элл Рун, :hello Тоже самое. Никак мне в обратную сторону не дается. Причем в одну сторону - никаких проблем, минимальные движения телом. В обратную - задница из стороны в сторону летает - тогда кругов 25-30 может продержаться. С упорством идиотки кручу 40-45 мин в одну сторону и 5 минут дрючусь в другую. В эти 5 минут соседи снизу желают мне крепчайшего здоровья, а так же посылают по всем известным адресам. (это я так подозреваю). Решила не сдаваться пока не покорю эту вершину.
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик78
Местный
 
Сообщения: 157
Вместе с: 19 мар 2012, 20:28
Откуда: Москва

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение marusa.scor@mail.ru » 28 мар 2012, 18:15

Добрый вечер! В юности обруч крутила и как многие здесь только в одну сторону. Сейчас дома есть три обруча - алюминиевый, тяжелый и массажный. Но крутить почему то не получается, наверное талия слишком жирная, а невестка крутит по 10-15 минут - результат есть (крутит массажный). А вот как крутить 30-40 минут - не представляю, у меня после 3-х минут ноги деревянные становятся и это при том, что он постоянно падает. А начинать надо. Еще у нас есть диск здоровья и шагомер. Как говорят - есть сила, есть воля, а силы-воли нет. А начинать надо! Вопрос как???
Изображение
Аватара пользователя
marusa.scor@mail.ru
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 16 фев 2012, 22:10
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Элл Рун » 28 мар 2012, 18:42

Рыжик78, Вот и у меня так же, в одну сторону вообще не напрягаюсь, единственное, что надоедает:) Но я решила эту проблему- читаю электронную книгу, крутя обруч, время пролетает ой как быстро:)
Снизу бабулька живет, жалко ее, представляю, какой у нее грохот, когда я во вторую сторону пытаюсь крутить... :crazy
И вообще, кто по сколько времени крутит обруч и сколько раз в день? Я тараюсь 2 раза : днем -15 минут и вечером 20 минут. У меня обруч еще такой мощный, массажный, с шипами...Вот думаю, не повредит ли это никак внутренним органам? Я думаю, что нет, ибо мышечный карсет как-никак напрягается и защищает :yes
Изображение
Работаю на результат.
Чтобы было хорошо, надо делать хорошо.
Аватара пользователя
Элл Рун
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 27 мар 2012, 14:59

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Рыжик78 » 28 мар 2012, 18:52

Элл Рун, У меня массажный пластиковый с шипами и 2 обычных железных смотанных пластырем вес 1.7 получается. Я себе киношку на компе включаю и кручу. 20 мин массажный, 20-25 железные. Обратную сторону мучаю массажным. А то соседи точно меня где нибудь кирпичем бы приласкали. Грохот жуткий от железных.
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик78
Местный
 
Сообщения: 157
Вместе с: 19 мар 2012, 20:28
Откуда: Москва

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Silent_girl » 29 мар 2012, 04:44

Ооо, я вчера включила такую живенькую музыку, под нее обруч прям быстрее начинаешь крутить, целый час крутила! Вообще мыщцы пресса хорошо укрепляются.
Изображение
Аватара пользователя
Silent_girl
Посетитель
 
Сообщения: 134
Вместе с: 12 авг 2011, 17:29
Откуда: Благовещенск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение К@теринк@ » 29 мар 2012, 09:55

Девочки, поздравьте меня, я наконец-то приобрела обруч, о котором давно грезила, "Сделай тело" :cool уряяяя! :love
Изображение
К@теринк@
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 22 авг 2011, 12:46

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ляма-бегемотик » 29 мар 2012, 10:00

К@теринк@ писал(а):Девочки, поздравьте меня, я наконец-то приобрела обруч, о котором давно грезила, "Сделай тело" :cool уряяяя! :love

фото - давай, мы ж тоже хотим ТЕЛО :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Шаг в неизвестность » 29 мар 2012, 10:01

К@теринк@, А получается его крутить?
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron