форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Petelka » 18 окт 2011, 12:58

Fox писал(а):Девченки, я малявку свою когда спать укачиваю прыгаю на фитболе с ней...в день в общем выходит часа полтора...вот и думаю...а калории интересно сжигаются в это время??? м?



конечно сжигаются, я вот на беговой дорожке хожу так там видно сколько сжигается и тут, вы же в движении
Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке.
Эх, хочу матриархат! А что, прикольно… Поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к маме, к маме… ​ ​
Аватара пользователя
Petelka
Посетитель
 
Сообщения: 91
Вместе с: 12 окт 2011, 13:01
Откуда: Московская область

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Fox » 30 окт 2011, 23:00

Решила записаться в шейпинг - клуб у нас в городе.. Там упражнения подбираются индивидуальные после всех замеров и тестов. Когда-то ходила туда, эффект был. Только сейчас у меня вопрс. Там советуют за три часа до и три часа после тренировки ничего не есть..только пить+ час тренировки ...Итого 7 часов!!! Как быть? Ладно если утром или вечером ходить...Утром с просони, вечером спать...а у мня возможность только днем....и получается весь день голодная??? :crazy :crazy Аргументируют тем, чтобы не росли мышцы, а сжигался жир...Что посоветете??
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины
Изображение
Аватара пользователя
Fox
Посетитель
 
Сообщения: 117
Вместе с: 12 окт 2011, 21:52
Откуда: ХМАО

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Frederikowna » 31 окт 2011, 03:37

Fox,
Я же писала об этом несколько раз девочкам! :yes
Я занимаюсь в Шейпинг клубе, и там такая же система, 3часа до и после кушать нельзя! В этом нет ничего страшного! У меня тренировка завтра в 13.00, я завтракаю с 6.00-7.00, потом перекус в 10.00 (9.45 начинаю кушать) салат или фрукты , потом только вода, в 13.00 треня,(целый час), и потом кушаю легким салатом в 17.00, после ужин в 18.50! Вот и весь день! конечно эти 7 часов хочется кушать, но если нужно значит нужно!
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Fox » 31 окт 2011, 05:44

Frederikowna, извини на глаза не попадалось,что ты писала..думаю,что тоже справлюсь. красота и здоровье требуют жертв:))просто так пугающе это все звучит для новичка. а кожу надо в тонусе держать.
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины
Изображение
Аватара пользователя
Fox
Посетитель
 
Сообщения: 117
Вместе с: 12 окт 2011, 21:52
Откуда: ХМАО

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Frederikowna » 31 окт 2011, 06:17

По-моему ничего страшного, тем более вы же там уже занимались... Я после трени или к подруге захожу, или по магазинам немного болтаюсь.... с собой обязательно 0,5 л воды, и домой прихожу за 30минут до салата выпиваю ещё 200мл, обязателmyо приём не менее 2л жидкости в день! Вам же всё это рассказывали? Это такой определенный стресс для организма, лучше жировая масса уходит!
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Динуля » 31 окт 2011, 11:27

А что вы думаете по поводу йоги? Я ее обожаю, успокаивает и подтягивает... Но: сексуальную женскую фигурку с помощью йоги кажется не сформировать :( А сочетать ее с тренажерами считается бесмысленным, т.к. идет разная работа на мыщцы...
Активный фитнес не для моей нервной системы, у меня все как в той статье получается, которую Родная выставила... Причем не только на первом занятии :shok
ЧТО ДЕЛАТЬ??
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение ansoli » 31 окт 2011, 14:17

Я вот только за фитнес и диету всё это вместе даёт свои результаты и лишних кг не наблюдается.
ansoli
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 31 окт 2011, 14:07

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Eva » 31 окт 2011, 16:19

Я за йогу и легкие упражнения :)
Так как я очень ленивая, то для меня только это не в тягость :red
я изнурять себя спортом мне не всегда легко, поэтому я делаю два вида упражнений дома + 2-3 раза в неделю йога, тоже сама :)
очень видно как тело подтягивается, талия все тоньше становится, бедра и ляшеньки- мои проблемы большие, тоже подтягиваются и уходят :yes
конечно не безумно быстро, но сочетая с диетой я уже не слезно смотрю на свое тело, а просто критично :lol
утром и перед сном животик- заглядение :love
видимо нужно его поактивнее качать, что бы мышцы держали лучше, я только 29 дней переменно этим занимаюсь, и уже результат радует :)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
Новичок
 
Сообщения: 39
Вместе с: 17 окт 2011, 15:50

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Злата » 03 ноя 2011, 15:35

А я живу в провинции, возможности посещать спортзалы нет, бегать со школы не люблю. Я в интернете скачала тренировки Джилиан Майклз, у нее разные курсы есть. Сейчас занимаюсь каждый день по полчаса по программе "Плоский живот за 6 недель". Живот пока не очень меньше, но пресс уже здорово подкачала.
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Ираида » 03 ноя 2011, 15:36

Злата, а ссылку можно?
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron