форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Sontropik » 06 июл 2011, 16:49

:app :app :app :app :app
Это БОМБА :laugh Очен похоже на меня!
Изображение
Sontropik
Новичок
 
Сообщения: 40
Вместе с: 03 июл 2011, 01:50

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Нюсик » 06 июл 2011, 22:29

Galichka писал(а):а я девочки читала, что степ аэробика очень помогает сбрасывать. Я сейчас хочу на степ аэробику для начинающий. мы 30 минут занимаемся и 30 минут делаем силовые упражнения.

очень-очень нравится, но есть проблема. через час после занятий очень хочется кушать


А перед тренировкой Вы кушаете? Я, например, занимаюсь степ-аэробикой давно, правда с перерывами, но никогда адского голода после не испытывала, просто я за 1,5-2 часа до тренировки кушаю нормально и после тренировки еду нормально домой. И еще не знаю правда или нет, но мне один инструктор говорила, что все что мы съедаем в 1,5 часа после тренировки никуда не откладывается, правда при этом замедляется процесс обмена или еще какая-то фигня. В общем как всегда строго индивидуально.
Аватара пользователя
Нюсик
Старожил
 
Сообщения: 537
Вместе с: 16 май 2011, 15:02
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение КатеринКартинка » 07 июл 2011, 17:01

танцы и плаванье. бег - лучше всего помогают)
Изображение
КатеринКартинка
Новичок
 
Сообщения: 49
Вместе с: 07 июл 2011, 16:43

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение maria » 07 июл 2011, 19:29

Galichka писал(а):а я девочки читала, что степ аэробика очень помогает сбрасывать. Я сейчас хочу на степ аэробику для начинающий. мы 30 минут занимаемся и 30 минут делаем силовые упражнения.

очень-очень нравится, но есть проблема. через час после занятий очень хочется кушать

я когда аквааэробикой занималась, то после бассейна слона готова была съесть! :yes
другие занятия как-то так не действуют, и вообще, для каждого вида спорта необходимо соотвествующе питаться.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Galichka » 07 июл 2011, 19:42

Нюсик, если я перед степом не поем, то усну во время силовой :D или умру.....

maria, я в море делаю акваэробику... заплыву на глубину и ножнички делаю или повороты для талии..... ну или бегу -бултыхаю посильнее..... но после моря кушать не так хочется как после степа..........
Изображение
Мне помогают худеть Правильно Питание и спорт
Аватара пользователя
Galichka
Местный
 
Сообщения: 151
Вместе с: 02 июл 2011, 22:00
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение maria » 07 июл 2011, 19:49

Galichka,
это видимо индивидуально, у меня волчий аппетит просыпался.
Вам перед тренировкой нужно есть углеводы - во-первых, не будет голода, во-вторых, энергия для работы мышц, т.к. никакой силой мысли мы не сможем заставить сокращаться наши мышцы, им нужно "топливо". А после тренировки белковую пищу, обязательно, иначе все усилия впустую.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение slavyanka » 22 июл 2011, 10:42

4 года назад также решила похудеть. не так серьезно как сейчас, думаю. Ела все подряд - и курочку-гриль и картоху жареную и макароны с сосисками за обе щеки уплетала, НО каждый день бегала примерно по 5 км. даже в дождь заставляла себя! и похудела! за два месяца в объемах очень много ушло. жаль тогда весов у меня не было зафиксировать результат, но думаю скинула не меньше 8 кг.
вот и сейчас бегаю, правда не по 5 км, а меньше, но и не ем все подряд, вообще здоровая пища только :D :D :D
Аватара пользователя
slavyanka
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 20 июл 2011, 12:38
Откуда: Пермь

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Fox » 17 окт 2011, 18:51

Девченки, я малявку свою когда спать укачиваю прыгаю на фитболе с ней...в день в общем выходит часа полтора...вот и думаю...а калории интересно сжигаются в это время??? м?
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины
Изображение
Аватара пользователя
Fox
Посетитель
 
Сообщения: 117
Вместе с: 12 окт 2011, 21:52
Откуда: ХМАО

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Ручная Панда » 17 окт 2011, 23:20

Красотки, не стала заводить спец. тему, но вот о чем хочу поговорить - наматывание пленки на себя любимую перед тренировкой. До последнего момента так и делала. Но вот почитала в интернете "за" и "против" и пришла к выводу, что все таки это не полезно, пленки, пояса и тд делают только хуже.
А задумалась я об этом после того, как после вчерашнего 55 минутного занятия на тренажере в пленке, сегодня получила, простите, некоторые выделения... очень напряглась.... перегрела свои женские органы... Вот так.

Берегите себя)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Брюнетка » 18 окт 2011, 06:33

Ручная Панда, будь осторожна! :)
Изображение
Аватара пользователя
Брюнетка
Активист
 
Сообщения: 319
Вместе с: 03 июл 2011, 18:37


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron