форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 17:56

Yarolika писал(а):Восточные танцы очень завораживают.


:shy а мужу то как нравятся!!!! :app
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Lisa » 10 май 2011, 17:59

Сластёна писал(а):
Yarolika писал(а):Я худела раньше с помощью бега - у меня неподалеку от дома лес, очень удобно там бегать, но результатов видимых добивалась только с помощью бег + аэробика, год потом держала вес не занимаясь спортом,

Yarolika, я после рождения ребенка пыталась бегать, стадион был под боком, так вот вечером с мужем гулять, ему коляску, а сама на стадион. Только не хватило запала, так как бегать я НЕНАВИЖУ :think

Бег мне очень помог похудеть после родов. Я за 3,5 мес. сбросила 25кг (бег+раздельное питание), но это было 11 лет назад. А сейчас опять набрала и никак не возьму себя в руки :( Срываюсь и наедаюсь, хоть замок на холодильник вешай.
Lisa
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 10 май 2011, 16:31

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Ella » 11 май 2011, 15:44

Я пыталась как-то заниматься танцами живота и ничего у меня не вышло. Пока прошла основной урок и научилась руками махать, у меня аж руки заболели, в общем, забросила я, сейчас бегаю, потом с гантельками занимаюсь на коврике, пресс качаю.
-Помнишь наше первое свиданье???? - Конечно,попробуй забыть этот кошмар
Аватара пользователя
Ella
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 11 май 2011, 15:06
Откуда: Москва

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Ручная Панда » 11 май 2011, 18:09

Девочки, я к вам с вопросом, косвенно относящимся к спорту (ну не создавать же отдельную тему). Как думаете прогулки с малышом в кенгурушки могут быть эффективными в качестве спортивной нагрузки? Я вот думаю, что если часа два на себе любимые 7300 кг. поносить, этож нагрузка, как не крути? :)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Сластёна » 11 май 2011, 19:01

Ручная Панда писал(а):евочки, я к вам с вопросом, косвенно относящимся к спорту (ну не создавать же отдельную тему). Как думаете прогулки с малышом в кенгурушки могут быть эффективными в качестве спортивной нагрузки? Я вот думаю, что если часа два на себе любимые 7300 кг. поносить, этож нагрузка, как не крути?

Ручная Панда, по идее нагрузка будет конечно, только для ребенка кенгурушки не рекомендуют так долго. Вредно для спинки. Когда сынишка был маленький, я накачала из интернета фитнесс-программы и занималась, когда он спит. :shy
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Ручная Панда » 11 май 2011, 22:54

Сластена, я написала о двух часах, а потом подумала, что это многовато для доченьки. Заниматься сама я пока не могу... мне нужен антураж и люди вокруг)))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Ольча » 16 май 2011, 09:32

1.5 месяца посещаю тренажерный зал. Тренер ругается - говорит надо прекращать жрать. Результата пока нет, только боль в мышцах.
Изображение
Ольча
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 16 май 2011, 09:01

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Сластёна » 16 май 2011, 09:42

Ольча писал(а):Тренер ругается - говорит надо прекращать жрать. Результата пока нет, только боль в мышцах.

Ольча, ну за питанием точно нужно следить. Так подумать: ведь если в тренажерке потратить 400ккал, то это, в принципе, по калориям 1 бутерброд нормальный съесть можно и как-будто и не занималась.
PS у тебя не отображается линеечка: надо отщелкнуть галочку "Отключить BB-cod" там же, где вставляла код линеечки, посмотри инструкцию по прикреплению линеечки, там про это написано
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Ольча » 16 май 2011, 09:56

Многие после тренировки ничего не могут есть, а на меня же какой-то жор нападает, прихожу домой и съедаю на ровне с мужем. Что бы съедать такое низкокалорийное?
Изображение
Ольча
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 16 май 2011, 09:01

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Yarolika » 16 май 2011, 10:29

Ольча писал(а):Многие после тренировки ничего не могут есть, а на меня же какой-то жор нападает, прихожу домой и съедаю на ровне с мужем. Что бы съедать такое низкокалорийное?

Ольча, у меня та же проблема - как по тренируюсь, сразу есть тянет.
Для себя проблему решила следующим образом: если тренируюсь утром и днем, то после тренировки у меня суп или салатик без майонеза идет, а если вечером - то нагло грызу яблоки. Хотя в последнее время пристрастилась съедать детское фруктовое пюре (оно дома обычно для племянницы стояло, а тут я его надпробовала :D )
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron