форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Славянка » 24 июн 2011, 19:47

РОДНАЯ, Насмешила! У меня есть подруга - Милка, она 40 размер носит )))
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Крися » 25 июн 2011, 10:29

Ооо.. это мой муж... Он теперь на своих форумах нашел где-то мужика, у которого жена похудела.. так он орет мне с зала: "сколько ты калорий ешь?", слышу там бурчит "уууууужааассс" :lol
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение ponchik87 » 25 июн 2011, 10:35

Мой абсолютно не против.Ему нравятся мои складочки,щечки.....единственная причина по которой он поддерживает меня в моем похудении-желание иметь ребенка
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение maria » 25 июн 2011, 11:39

ponchik87 писал(а):Мой абсолютно не против.Ему нравятся мои складочки

трудно себе представить...
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Сластёна » 25 июн 2011, 12:22

maria писал(а): ponchik87 писал(а):Мой абсолютно не против.Ему нравятся мои складочки


трудно себе представить...

maria, почему? Мне мой муж тоже говорит, что главное дальше не поправляться и я никакая не толстая, а нормальная. Любит просто наверное :laugh
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение maria » 25 июн 2011, 16:32

Сластёна писал(а):maria, почему? Мне мой муж тоже говорит, что главное дальше не поправляться и я никакая не толстая, а нормальная. Любит просто наверное :laugh

в моем понимании складочки сопуствуют гораздо большему весу, чем у тебя. и с ним согласна - ты не толстая, а нормальная.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Сластёна » 25 июн 2011, 23:01

maria писал(а):в моем понимании складочки сопуствуют гораздо большему весу, чем у тебя. и с ним согласна - ты не толстая, а нормальная.

так я ростиком маленькая (157см) и складочки точно есть и животик :red
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 01:26

Девчонки, у меня только один вопрос: если у вашего любимого мужчины появится животик и лишняя складочка на боку и ИЗ-ЗА ЭТОТ ПЕРЕСТАНЕТЕ ЕГО ЛЮБИТЬ???? Лично я своего мужа нет! Так почему вы так уверенны, что мужчины на вас смотрят как на кусок колбасы??? или в вас кроме фигуры больше любить нечего????
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Сластёна » 26 июн 2011, 11:18

Olivka писал(а):Девчонки, у меня только один вопрос: если у вашего любимого мужчины появится животик и лишняя складочка на боку и ИЗ-ЗА ЭТОТ ПЕРЕСТАНЕТЕ ЕГО ЛЮБИТЬ???? Лично я своего мужа нет! Так почему вы так уверенны, что мужчины на вас смотрят как на кусок колбасы??? или в вас кроме фигуры больше любить нечего????

Olivka, конечно не перестанем :lol Мой когда познакомились был 73кг (одни кости), сейчас 98кг (уже живот) :lol Но вот честно: я бы хотела, чтобы у него не было живота, думаю и мужчины хотят, чтобы жёны выглядели стройными. При всем этом любовь никто не отменяет :D Да и самой ой как хочется, чтобы муж гордился не только какая жена умничка-разумничка и как готовит хорошо, но и моим внешним видом, чтобы ух какая я была :red
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Иринка-мандаринка » 26 июн 2011, 11:49

Margo_lea писал(а):А как относятся мужчины к лишним килограммам? Говорит ли вам ваш мужчина что вам пора похудеть и если да, то в какой форме он об этом говорит.
Мне говорит, что я поправилась, подшучивает и т.д. и мне это неприятно, иногда так и хочется его пристукнуть :mad , что не видит что мне и без этого хреново, что ли? :(



Приветик. Тебе стыдно, что у тебя такой вес. А вот как мне стыдно, что я набрала аж за 4ре года 33кг. И теперь никак не могу похудеть. :red И мой муж не смотря, что я ему родила двух детей за эти 4ре года, все равно меня упрекает в полноте. Правда мне очень обидно, хоть я и отшучиваюсь :( Стараюсь не подавать на это свой не довольный вид.
Изображение
Иринка-мандаринка
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 25 июн 2011, 13:54
Откуда: Выборгский район, пос. Рябово


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu


cron