форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Ираида » 31 май 2011, 09:22

45, Все в точку! :love
Юлия, ну и свекровь у тебя... :( :( :(
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юлия » 31 май 2011, 09:27

Ираида писал(а):Юлия, ну и свекровь у тебя... :( :( :(

Да живу и мучаюсь... На объезженной кобыле к ней не подъедешь. Вот я и не стараюсь, просто не общаюсь с ней уже 3 года.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение солька » 31 май 2011, 16:09

45, наверно в болшинстве случаев так и есть. Видимо мой муж уникум, всегда была плюшкой (не 93 конечно, но 75-83 была), сначала он заметил мою попу и грудь, а потом только лицо, сама вобще 2 года не готовила (у меня папа хозяин на кухне, вот и не научили), муж захотел-сварил-поел, от того что одежду купить не могу, ему только хуже (мозг выношу), каждый второй его друг жалеет, что я не его жена, так что в внимании и комплементах дефицита нет, а уж как я люблю пофлиртовать :lol . Мой по идее должен настаивать на похудении, ан нет тишина. Но мне просто самой стыдно, за него, что у него жена толстуха, когда нас видят с его работы или учёбы (он же говорит что гордиться). Вот и не знаешь то ли врёт, то ли правда я- его ИДЕАЛЬНАЯ женщина. :think
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение 45 » 31 май 2011, 17:01

Солька, ты просто умница :app Редко быват такие сочетания.И с мужем повезло :znak Поздравляю :app :app
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение солька » 31 май 2011, 18:17

45, спасибо большое :shy . Да, с мужем очень повезло. :love Была бы у меня такая жена, я бы давно сбежала :angry1 :yes
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юльчик » 17 июн 2011, 13:05

А я с мужем познакомилась когда была в теле. Нормальную он меня не видел. Когда это было я и сама уже не помню. Я сама его поросила помочь мне, поддержать и т.д. Он так и делает, интересуется сколько скинула, иногда контролирует, что съела и в принципе я ему за это благодарна. А то иногда воля и сила меня покидают , так он на страже стоит. :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 24 май 2011, 04:48

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 17 июн 2011, 13:40

Знаете, девчонки, я пришла к выводу, что для мужчин важно, что б женщина была ухоженная и уверенная в себе, а все остальное субъективно. С 45 я во многом не согласна. Либо это мы с мужем не стандартная пара :yes . Да и мужчинам я нравлюсь даже в таком весе ( может просто потому что мне повезло от природы и у меня хоть и полная, но фигура все-равно вся на месте, ничего особо лишнего не свисает, а просто размер покрупнее) В определенной степени мы(женщины) заморачиваемся по поводу своего веса так же, как мужчины по поводу длинны своего... Так что у меня только одно правило: "Глупая жена следит за мужем, а мудрая - ЗА СОБОЙ!"
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Крися » 17 июн 2011, 15:12

Мой меня все ругал, а щас сам с весов не слазит, стоит и орет. смотриииииии, я уже 85!!! )))))) Вот, что значит запеченое все и вареное и тушеное и обезжиренное))
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Славянка » 17 июн 2011, 16:04

А мой постоянно "бдит" - как только набираю лишнее, так начинает сначала намЁкивать, а потом и в открытую говорить, что мол пора и :sil Года 2 назад сам набрал аж 90 кг, потом увидел свою моську на фото и "взялся за ум", вернее за зарядку :) зарядка+диета и 12 кг как ветром сдуло. Теперь моя очередь! :)
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение мурка » 17 июн 2011, 21:14

Девчонки, как же с вами интересно! Начитаюсь ваших историй и столько сил появляется для подвигов :app Не перестаю БЛАГОДАРИТЬ создателей этого сайта :znak Считать калории-это лучший способ добиться желаемого! И по теме, муж меня всегда поддерживает, если надо сбросить-мягко об этом скажет :yes И я рада что он говорит, не даёт мне "расслабиться" и запустить себя. Да и вообще, когда вес в норме и чувствую себя на все 100 :shy
Изображение
Аватара пользователя
мурка
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 13 июн 2011, 15:59


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron