форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 12:39

У моей подруги лет 5 назад муж тоже все был не доволен ее весом, хотя сказать, что б сам уж такой идеальный или у нее там все совсем плохо было - то и не скажешь, вес вполне в норме, ну не модель... Однажды застала ее в слезах - муж очередной раз очень уж некорректно прошелся по ее весу... И тогда у меня созрел коварный план:
Вечером она заявила мужу, что садится на строгую диету, и что б не сорваться - заходить на кухню лишний раз ей нельзя, готовить ничего тоже, и смотреть как он есть и пьет пиво она тоже не может - поэтому "раз уж мне надо похудеть" он должен есть один, на кухне и при закрытых дверях, а не в зале у телевизора под футбол! Каждый день она вечером уходила - то на прогулку ( ну мне же надо двигаться!), то на массаж, и т.п...А 2,5 сынуля оставался с папой и теперь уже ему надо было с ним заниматься (ничего - оба выжили!!!!) Иногда, гуляя с ней, я заходила к подруге и подливала масла в огонь "Ой, твоя жена хорошеет на глазах - с ней уже невозможно гулять по улице - молодые парни знакомится пытаются!" А еще понадобились большие финансовые вложения - то обязательно нужен очень дорогой скраб ( Ну ты же не хочешь, что б у меня кожа обвисла?) , то крем дорогой (У всех худых быстрее появляются морщинки - мне надо об этом позаботиться сейчас!), я уже не говорю о курсе массажа... Она еще при нем выбирала фитнес-клуб... но потом пожалела его... А через 2 недели ( кстати, реальный результат тоже конечно же был!) началась новая песня: на мне все висит, мне нужны новые вещи!!!! и потащила его в магазин... Вообщем, после этого курса похудения муж больше никогда не заикался о похудении... Видимо хорошо почувствовал сколько стоит (во всех смыслах!) жена - "фотомодель" :yes
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Светлана48 » 26 июн 2011, 13:57

Ох и молодцы девчонки! :app :app :app
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение РОДНАЯ » 26 июн 2011, 14:33

Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием "Летящая ласточка". Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица. Все оказалось гораздо прозаичнее. Эксперимент был начат с утра в понедельник по приходу на работу. В инструкции было написано "Одна пакет на поллитра вода". Почему я не насторожился в момент чтения инструкции, написанной таким языком - сказать сложно, наверное хотел побыстрее почувствовать себя ласточкой.
Решив что поллитра за раз я не выпью, я решил повысить концентрацию и попросил секретаря (Олю) заварить мне "чашечку этого нового чая, который я принес сегодня утром".
Через 15 минут после того, как я насладился терпким вкусом нового напитка, я, как ласточка, летел по коридору, приложив руки к "спине", с одной мыслью: "Только бы успеть". Успел... . Почему меня не разорвало, пока я бежал, я не могу понять до сих пор... . .
Остаток дня прошел как у ласточки. В кратких полетах... . . Как в рекламе "И пусть весь мир подождет". Только от рекламы это отличалось полным отсустствием какой-либо романтики.
В общем, Затея провалилась на начальном этапе... Но главное было дальше... ... . После короткой депрессии я задвинул коробку с чаем на самую дальнюю полку Олиного шкафчика с чайными принадлежностями и благополучно забыл про нее.
Прошло три месяца. В кабинете в очередной раз собралось совещание по какому-то мегаважному вопросу. Срочность была такая, что совещание проходило в форме "Пока вопрос не решим, хрен кто из кабинета выйдет! ".
Прошло три часа, за это время успели поскандалить, помириться, но консенсуса так и не достигли. Дабы скрасить людям тяготы трехчасового марафона, который обещал затянуться, я поднял трубку телефона и сказал
- Оля, нам три чая и мне кофе.
Этой фразой я предрешил исход совещания и предопределил судьбу присутствующих на нем людей на остаток дня.
Через 15 минут люди начали как-то неестественно ерзать и тихо постанывать. Иваныч робко попросился покурить.
- Курите здесь! - твердо сказал я и поставил перед ним пепельницу.
- Нет, извините, я в кабинете не привык, - пробормотал Иваныч, выкуривавший у себя в кабинете по две пачки в день, и выскочил из кабинета опрокинув стул.
Вслед за ним в течение 5 минут покурить выскочили и оставшиеся, чему я очень удивился, т. к. знал что они не курят.
Прошло 20 минут... Никто не приходил... Это начинало походить на неуважение... Я вышел в коридор и пошел в курилку, дабы навести порядок и выяснить причину их нежелания продолжать совещание дальше.
В коридоре я увидел, как из дверей туалета показался Иваныч, он насекунду задержался на пороге, но потом раскинув руки со стоном бросился обратно, как птица, неожиданно обретшая долгожданную свободу.
И тут меня осенило... ... Я чуть ли не бегом бросился в свой кабинет, и запыхавшимся голосом попросил у секретаря отдать мне коробку "того нового чая с птичкой на коробочке"... Со страхом я приподнял крышку... ... ... . В коробке не хватало четыре пакетика... ... ...
В течение двух месяцев после этого сотрудники отказывались что-либо пить и есть у меня в кабинете. А Иваныч с подозрением пил даже водку.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Вот еще она история, Правда это или нет не знаю. Но делюсь с вами, девчоночки.

ИСТОРИЯ из жизни. FW: как похудеть... Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов. - Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "Диетолог". Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: "Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу. Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями. В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история. Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало. уА самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И кртить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет. А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "Диетолог" подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
РОДНАЯ писал(а):А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И кртить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения.


Отличная идея кстати, есть над чем подумать, а то мой велотренажер стоит в углу скучает :laugh
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение slavyanka » 29 июл 2011, 15:28

мой мч к лишним кг относится очень отрицательно. сказать, что я толстая, ему нечего не стоит. он считает, что на правду не обижаются.. вот я так не считаю. поэтому мы часто ругались из-за моей полноты, пока я не начала худеть..
Аватара пользователя
slavyanka
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 20 июл 2011, 12:38
Откуда: Пермь

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Леся Кота » 29 июл 2011, 15:39

slavyanka, я бы не смогла такое терпеть...
А мой говорит, что я красивая круглая кота, целует животик. Когда-то даже хотел что еще пополнела, чтоб грудь еще больше стала :laugh Фанат он у меня :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юлия N » 29 июл 2011, 15:51

slavyanka писал(а):мой мч к лишним кг относится очень отрицательно. сказать, что я толстая, ему нечего не стоит. он считает, что на правду не обижаются.. вот я так не считаю. поэтому мы часто ругались из-за моей полноты, пока я не начала худеть..

Сам он конечно же идеален!!!
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 29 июл 2011, 15:53

Юлия N писал(а):
slavyanka писал(а):мой мч к лишним кг относится очень отрицательно. сказать, что я толстая, ему нечего не стоит. он считает, что на правду не обижаются.. вот я так не считаю. поэтому мы часто ругались из-за моей полноты, пока я не начала худеть..

Сам он конечно же идеален!!!



Да-дА!!!!!! Именно такие обычно и бывают "ИДЕАЛЬНЫМИ"!!!! :evil
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юлия N » 29 июл 2011, 15:57

Я так поняла, что он (молодой человек) еще не муж. Я бы на твоем месте очень сильно призадумалась о вашем совместном дальнейшем будущем.
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение anhen » 29 июл 2011, 17:15

мой муж,случайно подсмотрев у меня за спиной фото нашего сайта сказал,что нам надо не с весом бороться,а психику лечить,то же говорит и мне,что у меня какой то комплекс по поводу лишнего веса."Мужики не собаки и на кости не бросаются"говорит мне и переживает по поводу моей худеющей груди..вот как то так... :)
Изображение
Аватара пользователя
anhen
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 22 июл 2011, 12:35
Откуда: г Астрахань
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юлия N » 29 июл 2011, 17:34

anhen писал(а):мой муж,случайно подсмотрев у меня за спиной фото нашего сайта сказал,что нам надо не с весом бороться,а психику лечить,то же говорит и мне,что у меня какой то комплекс по поводу лишнего веса."Мужики не собаки и на кости не бросаются"говорит мне и переживает по поводу моей худеющей груди..вот как то так... :)

То есть ты против мужа пошла. А насчет психики, тараканы есть у всех, и эти еще не самые опасные.
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron