форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Сластёна » 23 май 2011, 05:41

pompuwka писал(а): чтобы сын когда подрастёт гордился, какая у него мама красивая(для мальчиков это важно).

pompuwka, у меня тоже это в голове крутится :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Крися » 23 май 2011, 06:59

Мой муж меня терроризирует на тему худобы, он считает что я очень худая и на этой почве у нас постоянные конфликты.. не знаю как ему объяснить противоположное..
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение 45 » 24 май 2011, 08:08

Крися писал(а):Мой муж меня терроризирует на тему худобы, он считает что я очень худая и на этой почве у нас постоянные конфликты.. не знаю как ему объяснить противоположное..

Кристина да ты и не толстая, очень красивая девушка, может стоит и прислушаться к мужу?Ведь иногода и они бывают правы :shy
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Ручная Панда » 24 май 2011, 10:30

pompuwka, спасибо, что поделились с нами своей историей. Так поучительно.

Я вот всегда подозревала, что за словами "зачем тебе красится, ты и так красивая, я люблю естественную красоту" стоит не только любовь к естественно красоте.....
А когда моя рука потянулась за семечками, которые как мы знаем жутко калорийные, к тому моменту я уже считала калории, муж мягко у меня их отобрал... И я поняла, что слова "зачем тебе худеть и так все хорошо" и весь его нейтралитет к моим подсчетам - это просто извращенная форма вежливости....
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Крися » 24 май 2011, 10:36

Нет, конечно не толстая. 44 кг. Просто мне так нравится, я так себя хорошо чувствую. а он меня на каждом шагу пытается накормить какой-нибудь фигней, чтобы у меня задница отросла.. ну нормально вообще нет..
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Ручная Панда » 25 май 2011, 13:51

Крися, пусть с начала себе отрастит, и походит с ней, и попытается найти приличную одежду на нее))) :laugh
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение maria » 25 май 2011, 18:53

Отрицательно. Другое дело, что понятие лишних килограмм у мужчин и женщин не всегда схожи. И они определенно плохо относятся к голодным, злым, нервным, "нет, нет, что ты, мне нельзя, я на диете" дамочкам.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение 45 » 31 май 2011, 08:52

Мужчины ленивы.
их устраивает когда жена толстушка, не надо замарачиватся как зделать женщине приятно, купил тортик, шоколадку, конфет.Жена поела и довольна.
Полные женщины как правило хорошо готовят, мужчине нравится вкусненко поесть.
С женой которая не сидит на диетах, вечером можно разделить трапезу, выпить пивка и поговорить подушам.
У полной женщине, как правило, развиваются комплексы, и она начинает реже куда выходить, стесняясь своей полноты, да и ведет себя поскромнее.Мужчине спокойно.
У полной женщины начинаются проблемы с выбором одежды, пропадает настроение ходить по магазинам и покупать себе что-либо. Опять плюс, меньше расходов.
Мужчине спокойно, сытно, уютно, экономно.И он говорит жене "Милая, ты такая шорошая, когда толстенькая, не надо тебе худеть ни в коем случае"
Может это немного грубоваато, у всего есть свои стороны.
Но я не разу не видера мужчину обарачивающегося в след толстухи, все засматриваются и обращают внимание на стройных женщин.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Ручная Панда » 31 май 2011, 09:09

45, :app
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юлия » 31 май 2011, 09:20

А у меня с моим были на счёт этого тяжелые времена, аж плакать хочется. Когда я поправилась после родов, то свекровь была недовольна этим, у них же все в роду худые и племянницы красотки стройные, сама она... Как муж к ней придет так она начинает на мозг капать, чтоб я худела. Ну его это доставало он приходил домой, я там наготовила всего. Сядем кушать, он наелся,а я нет и начинает швырять всё со стола. Вот так девочки...
А сейчас всё хорошо, он с мамой по поводу этого поругался и всё у нас как рукой сняло. Ему и тогда было всё равно какая я, просто под влияние попал, и сейчас тоже любит меня такой какая я есть.
Последний раз редактировалось Юлия 31 май 2011, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron