форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Margo_lea » 14 май 2011, 20:41

А как относятся мужчины к лишним килограммам? Говорит ли вам ваш мужчина что вам пора похудеть и если да, то в какой форме он об этом говорит.
Мне говорит, что я поправилась, подшучивает и т.д. и мне это неприятно, иногда так и хочется его пристукнуть :mad , что не видит что мне и без этого хреново, что ли? :(
Моя мечта- похудеть до 51 кг - это мой идеальный вес!
(Сколько сейчас вешу - стыдно сказать - 95 кг).
Аватара пользователя
Margo_lea
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 20:33

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение 45 » 14 май 2011, 20:49

Да! мой постоянно меня упрекает, хотя у самого пивной животик.
я то-же в долгу не отаюсь, хотя начала худеть не для него, а для себя. Ведь хочется, что-бы на тебя обращали внимание и другие мужчины.Хотя-бы ему на зло.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Ираида » 14 май 2011, 20:57

Я когда решила худеть, сказала своему мужу что самое главное в этом деле - поддержка близких. чтоб не вздумал подсовывать мне конфетки (захочу-сама возьму), чтоб не делал удивленное лицо когда я взвешиваю тарелку с супом, чтоб не подшучивал и вобще делал вид, что это все нормально и что все всегда так делают. Пока следует моим установкам. Он никогда не говорит мне что я толстая, или полненькая или пышненькая и что мне пора похудеть. Просто скажи ему что ты об этом думаешь, может он и вправду не понимает что тебе обидно, вот и подшучивает.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 21:07

Мой о похудении говорит, только когда разговор заходит о моем здоровье. Когда я пожалуюсь что поясница болит или ноги устали. Говорит как само-собой разумеющееся. А когда я спрашиваю на счет его вкусов в сексуальном смысле говорит:
"Ты меня полностью устраиваешь. Больше всего мне нравится твое личико. Я больше о твоем здоровье беспокоюсь, потому что с лишним весом тяжело ходить и нагрузка на позвоночник большая."
XeLa

 

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 15 май 2011, 00:29

А вот мой муж не хочет что б я худела. Ему почему-то кажется, что вот я похудею и тогда все мужики ко мне толпами подкатывать будут. А его рядом нет... Он дальнобойщик и дома бывает ну самое большое 1 неделю в месяц. :red а еще он сам любит всякие вкусности и меня все время норовит ими кормить. Хотя когда мы познакомились у меня была та самая пресловутая "осиная" талия... да и так я вижу что ему нравятся стройные женщины... :) вот так вот - сквозь тернии к звездам!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение balalalayka » 15 май 2011, 01:32

Когда мы с моим начали встречаться я была еще худенькой с полным вторым номером, а когда располнела грудь выросла до 4 размера, так он когда узнал что я намерена худеть был не особо в восторге от этого... после долгих разговоров все таки согласился с тем чтоб я худела) но до сих пор заглядывает мне за вырез с таким тоскливым выражением лица, что сердце кровью обливается, словно прощается :D
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение XeLa » 15 май 2011, 07:49

balalalayka писал(а):Когда мы с моим начали встречаться я была еще худенькой с полным вторым номером, а когда располнела грудь выросла до 4 размера, так он когда узнал что я намерена худеть был не особо в восторге от этого... после долгих разговоров все таки согласился с тем чтоб я худела) но до сих пор заглядывает мне за вырез с таким тоскливым выражением лица, что сердце кровью обливается, словно прощается :D

:laugh бедненький :laugh

Olivka вот оно - чувство собственничества! Худенькие нравятся, а свое чтобы не убежало должно быть упитаненньким! Ух, эти мужики, все сделают лишь бы добро свое сохранить, но самое главное, что угрозы-то никакой для "добра"...
XeLa

 

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение солька » 15 май 2011, 09:28

А, я своего вобще не пойму! В каком бы весе не была ему всё нравиться, ни разу за 8 лет ни сказал, что полная или пора худеть. Я уж ругаюсь,говорю ты же сам меня расслабляешь(думаю любит ведь и такую и опять жрать...) ну скажи ты мне что я корова, может тогда до меня дойдёт, а он ни в какую, самая красивая. самая лучшая. Но, когда сказала, что буду худеть и серьёзно настроена, не отговаривал. Теперь я готовлю, а он в тетрадочке всё записывае и калл. с белками, жирами и угл. считает. :love
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение sweetlana78 » 15 май 2011, 10:22

Изображение

Мне тоже муж ни разу не сказал, чтобы я худела и не подтрунивал надо мной. :) Прежде всего это нужно мне и самое главное это здоровье. А один приятель сказал, что когда мы ВАМ говорим о том, что Вы нас и такими устраиваете, то мы врем. :sil И что мы любим стройных женщин! И еще девчонки, в одной передаче было очень хорошо сказано, что мужчины не то чтобы против полноты женского тела, но на них лишний вес действует как прибавление возраста, одним словом их пугает больше, что мы стареем, а не сам вес. А в этом и не поспоришь,покажите хоть одного геронтофила!! :shy !!Так что делаем выводы и считаем калории усиленно!!!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Сластёна » 16 май 2011, 07:49

sweetlana78 писал(а):что мужчины не то чтобы против полноты женского тела, но на них лишний вес действует как прибавление возраста, одним словом их пугает больше, что мы стареем, а не сам вес

sweetlana78, думаю не только это. Давайте будем честными: глядя в зеркало, мы себе нравимся больше стройными. А чего уж говорить про других тогда?
Мой мне сказал только, когда вот поправилась, что главное, БОЛЬШЕ не надо поправляться. А так не упрекает, не заставляет и т.д. Но не особо верит, что у меня получится
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron