форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 29 июл 2011, 17:43

Да, не бросаются... но как им объяснить, что та одежда которая нравится обычно не больше 46 рр???? Я считаю, что надо лишнее убрать... Когда мой заводит такую песню я ему отвечаю одно - я похудею до того веса в котором была когда ты меня полюбил... ведь тогда же я тебе нравилась????? :shy
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Mamulka-krasotulka » 29 июл 2011, 17:44

мой муж за 3 года совместной жизни ( за которые я прибавила около 25 кг - сначала 10 как то само собой. потом еще 15 остались после родов) ни разу словом не обмолвился о том. что я урод) ... наоборот, только всячески поддерживает мою затею с подсчетом калорий. и очень тактично советует, что нужно делать ( он спортсмен, и знает как "гонять" вес). конечно его методики радикальны, но в целом - только поддержка. хотя если бы он хоть раз заикнулся про лишний вес - ребенка он бы попЁр рожать сам) и грудью тоже сам бы кормил)))))))))))))))
Изображение
Mamulka-krasotulka
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 14 июл 2011, 17:19

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Анастасия!) » 29 июл 2011, 18:03

мурка писал(а):
Светлана48 писал(а):Мой муж очень радуется когда я начинаю худеть, как только видны результаты сразу говорит об этом, ему, а главное мне приятно. За каждый сброшенный кг. обещал хорошую денежку мне в копилочку класть, так что дополнительный стимул.

Отличная мысль! Надо тоже мужу сказать-за худую жену надо платить :D

Браво девочки! Браво! :app :app :app :app :app
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия!)
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 29 июл 2011, 10:02
Откуда: город Ирбит

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Mimzi » 02 авг 2011, 09:03

Я с мужем познакомилась с лишним весом. Он почти сразу стал говорить, что мне надо следить за собой. Я редко делала макияж и одевалась как мальчик. Я сперва конечно очень сильно обижалась, сбросила 2 кг, начала краситься, от этого лицо стало чище, поменяла стиль одежды, все с его помощью. Сейчас я понимаю, что я не должна на него обижаться, он меня очень хорошо мотивирует. Видит, что я наконец-то всерьез занялась собой. Не издевается, иногда правда шутит, но не обидно. Следит, что бы я была всегда красивой и ухоженной. И я сама вижу результат и мне конечно нравиться. Я ему очень благодарна. Но сам принцип, как именно я буду худеть ему не очень интересен, главное что-бы без маразма.
Изображение
Аватара пользователя
Mimzi
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 01 авг 2011, 09:44

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Брюнетка » 02 авг 2011, 09:14

А я своего любимого уже достала разговорами о диете! он уже, бедный, не знает, куда деваться от меня! Хотя по поводу моего лишнего веса говорил, что дальше поправляться не стоит! А когда похудела, ему это понравилось! Сейчас я немного стройнее, чем тогда, когда мы познакомились! Он меня всячески поддерживает, я советуюсь с ним насчет рациона, это он запрещает мне голодать! Следит, чтоб я не довела себя до истощения! Но с другой стороны, кто б там чего не говорил, по парню судят о его девушке! И мужу приятнее вывести в свет красивую жену! Мой брат недавно "похвастался" моими успехами перед своей подругой, чего я вообще не ожидала. Главное, не доходить до фанатизма!
Изображение
Аватара пользователя
Брюнетка
Активист
 
Сообщения: 319
Вместе с: 03 июл 2011, 18:37

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение tanya-pika » 02 авг 2011, 10:49

Я с мужем познакомилась тоже пышкой, но за четыри года совместного проживания набрала прилично, но он ни разу ни сказал что я толстая, но сейчас когда я занялась этим делом, сразу попрасила его что бы ни вздумал прикалываться или шутить по этому поводу, потому что затея грандиозная, и тоже уже его достала совими сантиметрами, каждое утро звоню ему на работу и рассказываю какой я молодец, он конечно слушает радуеться со мной вместе но уже видно что поднапрягаю его :laugh
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Брюнетка » 02 авг 2011, 11:00

:laugh дай Бог им терпения!!!
Изображение
Аватара пользователя
Брюнетка
Активист
 
Сообщения: 319
Вместе с: 03 июл 2011, 18:37

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юлия N » 02 авг 2011, 11:01

Мой сейчас ходит гордый, как пузырь, как будто это он ничего не ест и худеет!
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 08 авг 2011, 13:57

Девчонки, предлагаю обсудить тему мужской ревности! У меня вот такая ситуация - чем больше я стройнею - тем больше начал ревновать муж! Теперь и не знаю, что дороже - стройность или спокойствие в семье. А вы с таким сталкивались или это у меня, как обычно, все не как у людей! :lol

и самый главный вопрос - что теперь с этим делать???? то ли на мужа внимание не обращать - перебеситься, успокоится и привыкнет, то ли бросить все и жить спокойно..." To be, or not to be: that is the question..." :laugh
Последний раз редактировалось Olivka 08 авг 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Славянка » 08 авг 2011, 13:59

Мой пока только подкалывает: "Смотри, уведут", на что я ему отвечаю, что это ему смотреть надо, чтобы не увели :lol Пока до серьезных ситуаций не доходило...
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron