форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Нам есть, чем гордиться: Табличка результатов, Истории похудения.

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 01:33

Ну,а чем же противоречит утверждение "ужерживаю вес" тому,что "Я постоянно на диетах"? Нет,Olivka,не понимаю...)) я не люблю торты,пью чай/кофе без сладкого,не люблю жареное и жирное(не отказываю себе,а НЕ ЛЮБЛЮ),к тому же я вегетарианка))) Так что я Вас вообще не понимаю,наверное...))
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 01:47

Креветка писал(а):Ну,а чем же противоречит утверждение "ужерживаю вес" тому,что "Я постоянно на диетах"? Нет,Olivka,не понимаю...)) я не люблю торты,пью чай/кофе без сладкого,не люблю жареное и жирное(не отказываю себе,а НЕ ЛЮБЛЮ),к тому же я вегетарианка))) Так что я Вас вообще не понимаю,наверное...))


если вы не видите разницы между понятиями удерживать вес и сидеть на диетах, то мне, боюсь, просто не под силу будет вам объяснить в чем разница... Да и не это главное, весь этот разговор я затеяла только с одной целью, что б ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ поняли, что то о чем вы рассказали - не пример для подражания... потому что ни к чему хорошему он не приведет... А вот вы можете продолжать насиловать свой организм диетами, если не желаете понимать, что здоровье важнее, чем быстрый результат... Если "тот парень" пригласил вас на свидание в том виде, что вы были, значит вы ему понравились и такой... так стоило ли все что вы сделали того??? когда это можно было сделать за 2-3 месяца без ущерба для здоровья??? и так, что б не пришлось всю оставшуюся жизнь сидеть на помидорах, потому что от малейшего кусочка более калорийной пищи ваш измученный организм пытается пополнить запасы... ваши диеты и есть причины склонности к "поправке"
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 01:54

Да я не парюсь по этому поводу...просто люблю носить топы с открытым животом)) У меня нормальный,любящий муж и всё супер... пожелала стимула девчёнкам! Удалено все ОК,и вам тоже удачи))

Сообщение исправлено. Не переходите на оскорбления. admin
Последний раз редактировалось admin 26 июн 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: давайте уважать друг друга
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение maria » 26 июн 2011, 09:26

Креветка писал(а):я не люблю торты,пью чай/кофе без сладкого,не люблю жареное и жирное(не отказываю себе,а НЕ ЛЮБЛЮ),к тому же я вегетарианка)))

+100
а раньше любили? скорее всего да, и тогда это называется именно "отказываю". и давно ли с вегетами? какой сейчас вес?
засыпала вопросами :)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Креветка писал(а):Да я не парюсь по этому поводу...просто люблю носить топы с открытым животом))

живот, который не стыдно продемострировать - пока у меня в вишлисте )))
топы, конечно, чересчур, хотя бы на пляже
:red
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Славянка » 26 июн 2011, 10:03

Девочки, а вам не кажется, что на форуме у нас троль завелся???!!! Прочитав ночные дебаты у меня закралось смутное сомнение...
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение maria » 26 июн 2011, 10:11

Славянка писал(а):Девочки, а вам не кажется, что на форуме у нас троль завелся???!!! Прочитав ночные дебаты у меня закралось смутное сомнение...

не исключено
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение РОДНАЯ » 26 июн 2011, 13:32

Славянка писал(а):Девочки, а вам не кажется, что на форуме у нас троль завелся???!!! Прочитав ночные дебаты у меня закралось смутное сомнение...


Славянка, а кто такой троль? Чтото я не понимаю, наверное сказывается недоедание шоколада :laugh
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Сластёна » 26 июн 2011, 13:41

РОДНАЯ писал(а):а кто такой троль? Чтото я не понимаю

РОДНАЯ, ну это человек который зачем-то специально заводит провокационные речи и толкает провокационные сообщения и начинается ругань.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение РОДНАЯ » 26 июн 2011, 13:42

Сластёна писал(а):РОДНАЯ, ну это человек который зачем-то специально заводит провокационные речи и толкает провокационные сообщения и начинается ругань.


Спасибо, Сластёночка, большое. Просветила глупую худеющую девчонку :laugh Теперь буду знать :yes
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Креветка » 27 июн 2011, 03:38

Ну почему сразу "троль"?! говорю что думаю и думаю что говорю...
А все хотят слышать только "Ах,какая ты молодец! Ты стала не 102 кг. а всего лишь 100 ??? если да,я благополучно удаляюсь...
Maria, вегетарианка(я не совсем-не ем только мясо,рыбу,молоко) года 3(примерно),а сладкое не любила с детства даже у мамы спрашивала со скольки лет не клала сахар в чай (не помнила просто) сказала,что тоже не помнит,т.к вроде,всегда так пила... А кроме сладкого еще много "вегетарианских соблазнов" типа (может кому-то и не понятно)))) хлебом люблю макать в масло растительное с приправами)))) тоже убийственно для фигурки....((
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron