форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Нам есть, чем гордиться: Табличка результатов, Истории похудения.

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Ираида » 14 июн 2011, 11:08

Татьянка, надо наоборот калорийность повысить до 1200-1400. На 1000 ккал у тебя снизился метаболизм и поэтому вес перестал снижаться. Когда повысишь, вес точно снижаться начнет и срыва не будет, потому что будешь сытая и довольная, как кошечка! :yes
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Славянка » 14 июн 2011, 11:42

Это, скорее всего плато... Не отчаивайтесь, продолжайте. Зато потом резкий скачок вниз будет! :) :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Татьянка » 14 июн 2011, 12:14

Ираида писал(а):Татьянка, надо наоборот калорийность повысить до 1200-1400. На 1000 ккал у тебя снизился метаболизм и поэтому вес перестал снижаться. Когда повысишь, вес точно снижаться начнет и срыва не будет, потому что будешь сытая и довольная, как кошечка! :yes


а набор не начнется если повысить??? И на какой период повысить?? или вообще меньше 1200 не стоит кушать? Я конечно предполагала что недавно набранные 6 кг быстро уйдут а потом все затихнет, вот так оно и получилось, но сдаваться не намерена!!! съем мороженку тада сегодня :) мурррррррр как вкусненько. Спасибо девочки за поддержку
Изображение
Татьянка
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 25 май 2011, 13:03
Откуда: Омск

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Ираида » 14 июн 2011, 13:22

Татьянка, есть меньше чем 1200 ккал можно только неделю, дольше только под наблюдением врача. Сосчитай по формуле, сколько ккал тебе нужно для похудения, (я думаю что явно больше чем ты потребляешь сейчас) и придерживайся этой цифры. Будет и сытнее и веселее и продуктивней в плане снижения веса, т.к. повысится метаболизм и калории будут сжигаться быстрее. Удачи! :) А формула есть на нашем сайте, посмотри, там много чего интересного и полезного. :yes
Набора веса точно не будет, будет снижение.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Елена Пит » 16 июн 2011, 21:20

Уф девочки, читаю и восищаюсь вашей силе воли!!! Я считала калории, но 2 дня назад встретлась с подружками, посидели, наелись всякой дряни, вчера еще продолжили, и к вечеру просто умирала от тех ужасных ощущений, которые творилсь в желуде, он бедный, был в шоке :shok Сегодня села на гречка, чувствую что приходить в себя стала! Душ-шарко еще силы прибавляет :yes Гречку думаю поесть 3-4 дня, чтобы восстановить силы, а потом снова калории считать!!! Мы все сможем!!!! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Елена Пит
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 13 июн 2011, 12:16

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Persejonh » 23 июн 2011, 11:04

Привет всем!
Начну с "прекрасного" рассказа "Как я дошла до 88 кг". Я девочка домашняя, привыкшая к тому чтобы мама готовила есть, но в 17 лет пришлось переехать одной в другой город, чтобы учиться в институте. Не могу сказать, что до этого дня я не баловалась чипсами, колами, сладостями и т.д. Просто слишком много навалилось. Учеба в универе - это не школа. Вот и начались перекусы, ночные зубрежки лекций с пиццей, постоянный стресс, который хочется заесть. Так я и стала 88 кг при 172 см роста. Девчонки, поймите меня правильно, так как я не следила за своим весом, то и не замечала изменений 44 размер сменился 46, потом 48, а когда я поняла, что могу себя засунуть в одежду только XXL стало как-то не очень. Тогда-то и начала худеть. У меня даже дата специальная есть 14 марта 2009 года - день, когда началось мое перерождение. В школе я занималась спортом, поэтому точно понимала, что быстрое похудение к добру не приведет. Поэтому я начала с диеты. Заменила сладости на фрукты и сухофрукты, вечером ела тарелку салата с креветками или крабовыми палочками(вечер это до 7 вечера), убрала жирную и вредную пищу. И вот с марта по июнь я медленно. но верно похудела на 12,4 кг. И вот в 75,6 я впервые начала заниматься. Это было очень тяжело. Но я справлялась. Час на беговой дорожке(скорость 6 км/ч) и час упражнений так к лету 2010 года я стала 67 кг. Я не стремилась к супер-результатам, были и диеты "все и сразу" после которых ушедший вес прибегал с излишком. Но к марту 2011 мой вес плотно сел на цифры 63-62 кг и перестал возрастать. Так я потеряла 26 кг!!! И они не прибегают ко мне после каждого кусочка тортика! Теперь я начала 2-ой этап. Снизить вес с 63 до 52 кг. И знаете что? Я сделаю это!!!! :yes
Persejonh
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 23 июн 2011, 06:30

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение солька » 23 июн 2011, 11:13

Ты большая молодец, видя твои результаты, я и не сомневаюсь, что ты это сделаешь. Скажи 52кг при росте 172, не слишком ли это мало? Какой это размер получиться у тебя? :think
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Сластёна » 23 июн 2011, 11:27

Persejonh писал(а):И знаете что? Я сделаю это!!!! :yes

Persejonh, класс! Большая умничка :app Будем за тебя "болеть" :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Ираида » 23 июн 2011, 12:06

Молодец! У тебя все получится!
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Olivka » 23 июн 2011, 12:20

Persejonh писал(а):Теперь я начала 2-ой этап. Снизить вес с 63 до 52 кг. И знаете что? Я сделаю это!!!! :yes


Не сомневаюсь :) вот только возник вопрос - а зачем???? у меня точно такой же рост и я знаю, как выглядит девушка с таким ростом и 63-62 кг... но 52 - это же уже дистрофия будет!!!! не портите себя! :shok
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron