форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Нам есть, чем гордиться: Табличка результатов, Истории похудения.

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Сластёна » 17 май 2011, 07:55

У нас на форуме есть пользователи, которые хотя еще и "в пути" похудения, но уже скинули приличное количество килограммов. Думаю, что все интересно узнать подробности.
Кому есть чем поделиться — пишите в этой теме!
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Ручная Панда » 17 май 2011, 10:13

Отличная тема!

Панда вся во внимании, ушки на макушке, блокнот в лапах)))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение солька » 17 май 2011, 12:09

Не знаю девочки даже чем поделиться, вот наблюдаю за всеми, такие все умнички, кал. считают всё понимают, вот и я как все. Мой коридор 670-870, физической нагрузки никакой (обручь 2 дня уже кручу), за два месяца минус 12кг. Срывы были 1 и 8,9 мая, ну шашлыки-это святое, в итоге две недели гоняла 1,5кг. туда сюда. Ах, да. И спиртного совсем не пью, а то понесёт: сухарики, фисташки. Вот и всё (честно, честно). А главное, что заморочки в голове убрала (это хочу, то вкусненько), решила, что это не очередная диета, а мой новый образ жизни: правильное питание и средняя физическая активность.
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Ручная Панда » 17 май 2011, 12:12

солька, просто и со вкусом) Отличный результат!
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение sweetlana78 » 17 май 2011, 12:13

Худеющим посвящается!
История, как я худела!!!
Мною были испробованы многие методы обещающие тонкую талию и отличное настроение! А ведь, вы знаете не по наслышке, какое скверное настроение периодически наваливается из-за лишнего веса, особенно, когда приходишь из магазина, в котором мало того, что предлагали вместо одежды "пододеяльники", так и вовсе без обновок! Вывод первый: если хочешь результат нужно настроиться, возможно не один месяц, а может и год!!!
О том, что я не ела сладкое и мучное не буду писать. Разгрузочные дни и многое, многое, другое тоже опущу.... Вывод второй: дело не в еде, дело все во мне и моем отношении к еде!!!
Когда я начала считать калории, то еще в то время кормила свою младшую дочку грудью, ей было чуть больше года, но отказаться не могли от этого пристрастия. Так вот, учитывая это, я поглощала около 1000 ккал в сутки, а надо было 3500ккал, для лактации. По- этому снижение веса было молниеносным, за две недели 6 кг минус. Начала много ходить - по городу, гулять, наматывая километры. Вывод третий: физическая нагрузка стимулирует снижение веса.
Калории считала только один месяц, за этот волшебный период я изменила свои вкусы и пристрастия, научилась отодвигать тарелку, в которой еда и без сожаления выкидывать ее. Еда стала здоровая, вы и без меня знаете, что лучше съесть отварную куриную грудку, чем одну сосиску. А это польза и минус лишние кг. Я себя слушаю и слышу. Теперь просто физически не могу есть очень жирную еду, начинает мутить. Вывод четвертый, самый важный для меня: искать причину всем неудобствам в жизни, теле,душе. Не заглушать внутренний голос, который говорит не ешь, ты сыта уже!!!
Мне конечно еще надо сбросить вес, но пока я довольна своими достижениями.
За один месяц я скинула 9 кг, а за последующий период без подсчетов еще 10кг.
Сегодня на моем столе борщ и чесночные пампушки и я тоже их буду есть, только не 3-4, а одну, а удовольствия будет как от миллиона!!!
P.S. Искренне радуюсь за всех кто худеет разумно, без ущерба здоровью!!! :love
Последний раз редактировалось sweetlana78 15 дек 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Olivka » 17 май 2011, 12:21

sweetlana78, спасибо!!! Если честно, то я восхищаюсь вами! Вы прошли тот путь, который мне еще предстоит пройти. И ваш пример огромная помощь, потому что понимаешь, что это реально. :app
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение vi-vi » 17 май 2011, 12:31

солька писал(а): А главное, что заморочки в голове убрала (это хочу, то вкусненько), решила, что это не очередная диета, а мой новый образ жизни: правильное питание и средняя физическая активность.

Это очень важно! Я тоже на этом уже 1,5 месяца! Здоровый образ жизни!
А моя история такая:
Я вегетарианка уже 5 лет как. Молочные продукты с детства не ем, кроме сыра, йогурта и мороженного. Однажды услышала мысль: вегетарианцам не надо худеть, они и так правильно питаются и т.д. НЕ ТАК ЭТО!! От сладкого у меня просто зависимость раньше была, если день не поем, то прям ломка начиналась, тянулась за всякой сладкой фигней.. Но вот подумала, раз я спокойно живу без мяса, почему и бы в ряд с ним не поставить и сладости?? Т.о. сладкое я исключила..правда был срыв 9го мая. :red после него я поняла, что это удовольствие поедания конфет не стоит рядом с отвращением к себе из-за сделанного и набранных кг-в. Сейчас в рационе у меня каши (завтрак), первое (обед), салат из свежих овощей (ужин),перекусы- фрукты. Все это я укладываю в 1200 ккал и съедаю до 17.30 . В 19.0 у меня физкультура бег и обруч. За 1,5 месяца сбросила 3,5 кг. правда есть у меня одна проблемка, которая притормаживает похудение. :red (если кому интересно, отвечу в личку)! 3,5 осталось. Идем до конца! Ни шагу назад!!! :cool :cool :cool
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение sweetlana78 » 17 май 2011, 13:11

vi-vi
Вы на столько не зависите от еды, не есть ряд продуктов это под силу только мужественным людям...,потерялась я в догадках что же может быть причиной срывов, напишите в личку! Любопытство не порок!?
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Ручная Панда » 17 май 2011, 13:34

sweetlana78, vi-vi,
большое вам спасибо) На улице дождь и грустно. Почитала и стало мне хорошо, тепло. Мои поздравления!
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение vi-vi » 17 май 2011, 13:45

Ручная Панда, очень надеюсь, что совсем скоро и от Вас появится подобный отчет и впечатляющие результаты!! :app
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron