форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Нам есть, чем гордиться: Табличка результатов, Истории похудения.

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Светлана48 » 23 июн 2011, 14:26

Так я потеряла 26 кг!!!
Такая молодец так хочется на тебя равняться! Для меня 26 кг. пока заоблачные дали.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Креветка » 25 июн 2011, 21:32

МОЯ ИСТОРИЯ:
Познакомилась с парнем,влюбилась...Собираясь на первую встречу с ним,перемеряла почти все вещи в гардеробе,я ни в чём себе не нравилась....Не нравилась до тошноты. Я позвонила ему и сказала,что уезжаю к маме(в родной город) на 2 недели... В тот же день купила весы. Весила на тот момент 63 кг.
Взяла отпуск на работе (работала в системе питания)и занялась только собой.Записалась на массаж,ходила в сауну,делала маски для тела,улучшающие обменные процессы.Каждую свободную минуту дома старалась двигаться(делала наклоны,просто танцевала под музыку) Практически ничего не ела и отказалась от соли: утром салат(1п.укропа,1п.салата,1огурец +ложка 10% сметаны) днем тарелочка овощного супа (без картошки и зажарки)
вечером тоже салат + яйцо(если очень сильно желудок ломил) За это время 2 раза были срывы - покупала и съедала баночку икры без хлеба)) В итоге за 2 недели ушли 10кг,за это время я поняла одну вещь-
НИ ОДНА КОТЛЕТА НЕ ПРИНЕСЁТ ТАКОЙ РАДОСТИ,КАК ВОСХИЩЕНИЕ СОБОЙ!
_____________________________________________________________________________
Хочу пожелать удачи и стимула тем,кто на пути к своему идеалу!
Последний раз редактировалось Креветка 26 июн 2011, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение maria » 25 июн 2011, 21:37

Креветка писал(а):МОЯ ИСТОРИЯ:
Познакомилась с парнем,влюбилась...Собираясь на первую встречу с ним,перемеряла почти все вещи в гардеробе,я ни в чём себе не нравилась....Не нравилась до тошноты. Я позвонила ему и сказала,что уезжаю к маме(в родной город) на 2 недели... В тот же день купила весы. Весила на тот момент 63 кг.
Взяла отпуск на работе (работала в системе питания)и занялась только собой.Записалась на массаж,ходила в сауну,делала маски для тела,улучшающие обменные процессы.Каждую свободную минуту дома старалась двигаться(делала наклоны,просто танцевала под музыку) Практически ничего не ела и отказалась от соли: утром салат(1п.укропа,1п.салата,1огурец +ложка 10% сметаны) днем тарелочка овощного супа (без картошки и зажарки)
вечером тоже салат + яйцо(если очень сильно желудок ломил) За это время 2 раза были срывы - покупала и съедала баночку икры без хлеба)) В итоге за 2 недели ушли 10кг,за это время я поняла одну вещь-
НИ КОТЛЕТА НЕ ПРИНЕСЁТ ТАКОЙ РАДОСТИ,КАК ВОСХИЩЕНИЕ СОБОЙ!
_____________________________________________________________________________
Хочу пожелать удачи и стимула тем,кто на пути к своему идеалу!

офигеть! сколько Вам лет? и как давно это было?
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Славянка » 25 июн 2011, 21:54

Креветка, а то, что здоровье свое таким образом гробите - это как? Такими методами нельзя худеть!!! :mad
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Креветка » 25 июн 2011, 22:07

Maria,У вас потрясающий результат!И это значит в меня понимаете)),мне 26 лет, а было это в прошлом году.Кстати,результат диеты удалось сохранить,а "этот парень" теперь мой муж.
_______________________________________________________________________________________
Славянка,я на здоровье,слава Богу,не жалуюсь,а вот хорошее настроение,самочувствие и лёгкость в теле - это неоспоримый плюс!
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение maria » 26 июн 2011, 00:08

Креветка писал(а):Maria,У вас потрясающий результат!И это значит в меня понимаете)),мне 26 лет, а было это в прошлом году.Кстати,результат диеты удалось сохранить,а "этот парень" теперь мой муж.

понимаю?! хм., скорее нет, чем да.

Креветка писал(а):Славянка,я на здоровье,слава Богу,не жалуюсь,а вот хорошее настроение,самочувствие и лёгкость в теле - это неоспоримый плюс!

это хорошо. берегите здоровье.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 00:22

Да я первый раз пишу на таком сайте...возможно не поняла чего-то... Maria,у Вас 51 кг? Вот я к тому ,что достигая результата(75.0=51,6)есть смысл просто любить себя! за силу воли! за внешность, да и вообще,главное - любить себя какой есть! Один философ писал(отсебятина,т.к дословно не помню): "Нас любят такими,какими мы любим себя"
____________________________________________________________________________________
А ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЛЮБОЙ - ЭТО УЖЕ СИЛА!
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 00:45

Креветка, а можно вопрос??? Если вы достигли результата и довольны собой, как вы попали на наш сайт и что тут делаете???? :wink

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
И еще... уж простите меня, но я не верю вам. Возможно за 14 дней и удастся похудеть на 10 кг ( хотя для этого вам придется худеть по 0.7 кг В ДЕНЬ!!!!) терять ЖИР с такой скоростью организм НЕ МОЖЕТ!!! снизить вес можно только за счет воды и мышц... к тому же со второй недели начинает замедляться метаболизм и значит жира еще меньше теряете... как только вы начнете есть что-то еще кроме травы - вес начнет возвращаться... так что не надо рассказывать сказки... Уж простите за грубость, но вот такие рассказы ОЧЕНЬ сильно вредят другим людям... Прежде чем рассказывать такое, потрудитесь хотя бы в инете прочитать хоть азы физиологии и анатомии!!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 01:04

Olivka,конечно можно этот вопрос! я его ждала))) у меня склонность к поправке,так -что постоянно на диетах(сейчас на помидорной),но хочу (ужасно хочу) о них забыть,и "жить как надо..."

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Olivka,если Вам это не удаётся,не разубеждайте в этом других... Ведь у многих это не болезнь,а связано с черезмерным аппетитом(повторюсь-работала в системе питания),и постоянно возникал соблазн)))
ЕСЛИ ЕСТЬ СТИМУЛ И ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ СЕБЯ КРАСИВОЙ - ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 01:20

Креветка писал(а):Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Olivka,если Вам это не удаётся,не разубеждайте в этом других... Ведь у многих это не болезнь,а связано с черезмерным аппетитом(повторюсь-работала в системе питания),и постоянно возникал соблазн)))
ЕСЛИ ЕСТЬ СТИМУЛ И ЖЕЛАНИЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В НОРМЕ - ВОЗМОЖНО ВСЁ!



:) А теперь сопоставим ваши ответы: "у меня склонность к поправке,так -что постоянно на диетах(сейчас на помидорной),но хочу (ужасно хочу) о них забыть,и "жить как надо..."


И при этом вы утверждаете, что вам УДАЛОСЬ УДЕРЖАТЬ вес, что ",я на здоровье,слава Богу,не жалуюсь,а вот хорошее настроение,самочувствие и лёгкость в теле - это неоспоримый плюс!" вы хоть понимаете, что сами себе противоречите???????? :lol
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron