форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Нам есть, чем гордиться: Табличка результатов, Истории похудения.

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Ираида » 21 июл 2011, 05:46

Olivka, я когда сбросила половину намеченного плана, испытала такие же чувства. В зеркале вижу себя прежней, хотя и одежда и весы говорят об обратном. И с одной стороны у меня оказалась гордость за себя, что у меня получилось скинуть 11 кг, осталость "всего" 10 и что эти 10 я тоже непременно скину; а с другой стороны, увы, мысли о том, что я, раз все могу, то могу и не считать и буду худеть... Очень ошибочное оказалось это мое мнение, перестала считать калории месяца полтора назад, даже не прикидываю сколько их в тарелке (одно я усвоила твердо - сладкое и мучное есть очень редко, и соблюдаю это) и худеть я, конечно, перестала. Радует одно, вес остается прежним, сегодня есть +1 кг, но это на ПМС я списала. Не могу победить свою лень и начать заново подсчет, хотя умом и желудком я ведь понимаю что это лучший вариант для того чтоб похудеть.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Леся Кота » 21 июл 2011, 06:33

Olivka, ну как же Вы так? Мне кажется самоощущение, самосознание и самооценка должны меняться вместе с цифрой на весах... - 10 кг это +10 к самооценке :)
Я вот похудела всего на 2 кг, а уверенности прибавилось столько, будто бы я скинула все 20 :laugh Вчера разговаривала со знакомой и чуть ли не физически ощущала, как я изменилась, как стала решительнее и увереннее. Ой, девочки, спасибо вам, та поддержка которую я получаю тут, самая лучшая помощь :yes :yes :yes :yes :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Алекса » 21 июл 2011, 07:01

Леся Кота писал(а):Olivka, ну как же Вы так? Мне кажется самоощущение, самосознание и самооценка должны меняться вместе с цифрой на весах... - 10 кг это +10 к самооценке :)
Я вот похудела всего на 2 кг, а уверенности прибавилось столько, будто бы я скинула все 20 :laugh Вчера разговаривала со знакомой и чуть ли не физически ощущала, как я изменилась, как стала решительнее и увереннее. Ой, девочки, спасибо вам, та поддержка которую я получаю тут, самая лучшая помощь :yes :yes :yes :yes :yes

А я вот замечаю разницу - не только в цифрах, но и в ощущениях. Особенно когда старые брюки сошлись. Просто я видела себя на записи в те года, когда эти брюки были мне в пору и признала, что фигура в те дни у меня была не плохая. А теперь я эти штанишки одела и понимаю что выгляжу также, а может и лучше. Уверенность так и прет.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Лина » 21 июл 2011, 09:33

Olivka писал(а):Сегодня знаменательный для меня день!!! Во-первых - весы показали 79 - а это уже половина намеченного пути и - 10 кг... :shy юбилей так сказать! а во-вторых, мне сегодня впервые сказали, что я очень заметно похудела... Самое смешное, что я это не осознаю!!! Одежда висит, циферку на весах вижу, одежду в магазине меньшего размера меряю... а в зеркале вижу все то же.... :red ну вот и что с этим делать??? :mad Написала "пол пути" и поняла, это совсем не так... кроме веса придется еще менять самоощущение, самосознание, самооценку... а это кажется будет еще сложнее.... вот такие мысли....

Olivka, слава богу! Очень рада за тебя! Наверно сейчас у тебя один из самых счастливых периодов в жизни?! Комплименты так поднимают настроение! Не "зазвездись" и продолжай свой путь! :app
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Сластёна » 21 июл 2011, 10:01

Olivka писал(а):Во-первых - весы показали 79 - а это уже половина намеченного пути и - 10 кг... :shy юбилей так сказать! а во-вторых, мне сегодня впервые сказали, что я очень заметно похудела...

Olivka, очень рада за тебя :love 10кг!!! Умничка, молодец!!!
Olivka писал(а):Одежда висит, циферку на весах вижу, одежду в магазине меньшего размера меряю... а в зеркале вижу все то же.... :red ну вот и что с этим делать???

рассматривать себя внимательнее наверное :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Olivka » 21 июл 2011, 10:53

Сластёна писал(а):рассматривать себя внимательнее наверное :yes


Лучше не надо :shok !!!! я тогда на себе еще столько жира вижу, что плакать хочется... Кстати, на днях новый перл моей дочи: Очередной раз перемеряю одежду - отбираю какую еще можно одеть, какую можно ушить, а какую уже пора почетно проводить на заслуженный отдых! Вытягиваю из недр шкафа юбку про которую уже и забыла, так давно ее не носила - оказалась еще пока плотно, но одела!!!!! Стою перед зеркалом :D улыбаюсь... Дочка наблюдает все это выдает: "Не понимаю, пол гардероба лишилась, а довольная, как будто столько же купила!!!" :laugh :laugh :laugh
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Лина » 21 июл 2011, 10:59

Olivka писал(а):
Стою перед зеркалом :D улыбаюсь... Дочка наблюдает все это выдает: "Не понимаю, пол гардероба лишилась, а довольная, как будто столько же купила!!!" :laugh :laugh :laugh

:laugh :laugh :laugh Как я тебя понимаю, сама тоже самое испытываю!
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение 45 » 21 июл 2011, 11:23

Olivka писал(а): "Не понимаю, пол гардероба лишилась, а довольная, как будто столько же купила!!!" :laugh :laugh :laugh


:app :app :app :app Вот это действительно радость, выкинуть все эти несуразно огромные вещи.
Люби себя, побольше и хвали почаще, даже за пол сантиметра.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Славянка » 21 июл 2011, 12:28

Olivka, мои поздравления! Половина пути - это же ОГО -ГО как!!! :app :app :app :yes
Менять гардероб на новый и меньшего размера - хороший стимул! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Sontropik » 28 июл 2011, 17:06

Olivka писал(а):Olivka

Ты просто молодец! Такие резулътаты! :cool Поздравляю с половинкой! :app
Я вот тоже все меряю и ищу, ну что-же мне уже выбросить. И главноe хочется именно выбростъ, а не ушитъ или отдатъ.
Но пока еше нечего... :laugh
Изображение
Sontropik
Новичок
 
Сообщения: 40
Вместе с: 03 июл 2011, 01:50


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu


cron