форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Нам есть, чем гордиться: Табличка результатов, Истории похудения.

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Yarolika » 08 июн 2011, 08:21

sweetlana78, поздравляю с отвесом) У Вас лицо очень красивое, а сейчас еще и фигура глаз радует))) на стройной фотке Вы просто отлично смотритесь)))
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Веста » 08 июн 2011, 08:33

Девочки,какие вы молодцы!Читаю ваши истории и появляется больше уверенности,что и я так смогу)))
Веста
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 07 июн 2011, 20:03
Откуда: г Оренбург

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение sweetlana78 » 08 июн 2011, 08:48

Yarolika писал(а):sweetlana78, поздравляю с отвесом) У Вас лицо очень красивое, а сейчас еще и фигура глаз радует))) на стройной фотке Вы просто отлично смотритесь)))

Спасибо, за отзыв и добрые слова! Как же мало мы говорим друг другу комплиментов, а на этом форуме все наоборот, каждая участница Личность и Добрый человек, Вы - Yarolika, не исключение! :) :) :) :shy

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Веста писал(а):Девочки,какие вы молодцы!Читаю ваши истории и появляется больше уверенности,что и я так смогу)))

Конечно сможете, почаще заходите на форум, пишите и вы не останетесь без внимания!!!!
Я долгих 8 лет боролась с лишним весом, а теперь это не проблема. Желаю похудеть , без вреда здоровью!!!! :love
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Olivka » 08 июн 2011, 09:04

sweetlana78 писал(а):Веста писал(а):Девочки,какие вы молодцы!Читаю ваши истории и появляется больше уверенности,что и я так смогу)))Конечно сможете, почаще заходите на форум, пишите и вы не останетесь без внимания!!!!


Наш форум это вообще какое-то чудо... Обычно худеющие женщины становятся злыми и раздражительными, а у нас наоборот, с каждым днем все позитивнее и веселее. Признаюсь по секрету, что однажды появилась крамольная мысль забросить все это похудение куда подальше, а потом подумала: а как же девчонки :( , я хочу с ними общаться... и что я им скажу если все заброшу... :red стыдно стало и пошла обруч крутить))))) Так что вместе мы - самая лучшая диета - Диета на дружбе и взаимопонимании! :love СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение 45 » 08 июн 2011, 12:12

sweetlana78Просо красавица.Обязательно нужно сахранять самую нелюбимую фотографию, можно еще повесить ее на холодильник или в холодильник.
А форум действительно помогает!!!! И табличка тоже!!!!
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение наталья 67 » 08 июн 2011, 12:40

sweetlana78, Вы очень симпатичная девушка, только я так и не поняла где 99 кг? по моему на фото не больше 70 :app
Изображение
наталья 67
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 25 май 2011, 10:35

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение sweetlana78 » 08 июн 2011, 13:02

[quote="45"]самую нелюбимую фотографию, можно еще повесить ее на холодильник или в холодильник.

На меня как не прискорбно это никогда не действовало, я просто брала снимала ее и ела, что хотела! :wink

У меня рост 183 по-этому 99 кг вроде как совсем не 99кг, а сейчас для меня это страшная цифра!!! Всем желаю добиться успеха в приобретении стройной и красивой фигуры. Это возможно, посмотрите на результаты многих на этом форуме!!! :love :love :love
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение солька » 09 июн 2011, 14:32

sweetlana78, ты очень красивая! :yes лицо прям на обложку так и проситься. :wink
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение sweetlana78 » 09 июн 2011, 18:54

солька писал(а):sweetlana78, ты очень красивая! :yes лицо прям на обложку так и проситься. :wink

Спасибо! :) :red
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Лина » 09 июн 2011, 19:29

Sweetlana, умничка, красавица! Ты прошла уже тот путь , который мне еще предстоит пройти! Молодец! :wink
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron