Сегодня 8 апреля, да еще и воскресенье, а это значит, что подошли к концу одновременно 2 периода: маленький - неделя и большой - третий месяц. Почему именно 8 а не 4, как указано на линеечке - мне ближе вести отсчет с первой тренировки. Что же мы имеем на сегодняшний день?
79.2 кг.Минус 300 гр за не делю.
Минус 6 кг за месяц.
Минус 20.8 кг за з месяца.
И хотя за неделю маловато, хотелось бы побольше, за месяц очень даже ничего, а за три месяца - так вообще отлично.
Вообще этот вес стоит уже 5 дней. И это я проходила. Все тоже самое было,когда я перешагнула прошлый десяток. Так что стоять ему наверное еще недельку. И очень хорошо, что я здесь и с вами. Если вы читали историю, как я оказалась на форуме, то именно в такой период у меня случился мозговой срыв. И я даже заметила пару признаков рецидива. Но так как это не в новинку, мозг работает ясно и в отпуск не собирается, а здравый смысл хорошо справляется со своими охранными обязанностими. И в этом не малая ваша заслуга. Не последнюю роль в этом играет мой переезд с одинокой пальмы в теплый благоустроенный домик сюда и общение с вами. Спасибо что приняли, спасибо за вашу поддержку. Отступать мне некуда, поэтому - Только вперед!
Сегодня поеду к сестре стричься и краситься. Шапку скоро снимать, а на голове караван-сарай. Будем долго спорить, что мне сделать. Я буду просить "под мальчика", а она будет сопротивляться и захочет оставить волосы длинными. Мне нравится, когда у меня короткие волосы. И в пору бурной юности я всегда стриглась коротко. Но после родов - об этом пришлось забыть. Лицо сильно округлилось или оквадратилось и смотрелось это ужасно. А сейчас моська спала и я хочу-хочу-хочу короткую стрижку. Посмотрим до чего мы с ней договоримся. Одно знаю точно - вернусь я оттуда ярко рыжей.
И конечно будет сегодня отступление в моем режиме питания, но тут уж ничего не поделаешь.
Прорвемся! - кричали сперматозоиды, растягивая презерватив.
