форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Май 2014
+ Январь 2014
+ Апрель 2013
+ Февраль 2013
+ Декабрь 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
20 май 2012, 06:48

опять воскресный отчет.
Вес на сегодня 73.8 кг- минус 1.2 кг за неделю. Очень хочется уйти на 6, но все мои хотелки затмевает институт. 29 мая госы. Чем ближе эта дата, тем больше отключается мозг, а нервишки шалят. Как на зло, заходить буду в последней партии. Терпеть не могу сдавать последней. И поменяться нельзя. Всех распилили и поставили в очередь. Как бы не рехнуться....
"Афцант, четыреста капель валерьянки".
Последний раз редактировалось Рыжик78 20 май 2012, 07:02, всего редактировалось 1 раз.


Вес
73.8 кг (Сброшено 11.2 кг) (Осталось 8.8 кг)


Просмотров: 1733 | Комментариев: 7

19 май 2012, 21:52

Не вся "Сибирская клетчатка" полезна.
До этого была большая банка с черникой. Сегодня нарвалась на лавку здоровья и там этой клетчатки, какой хочешь... аж глаза разбежались. Есесьно схватилась в первую очередь за "Идеальная фигура" и "Тонкая талия". И что вижу в составе: сенна. Чтоб её. И так работает хорошо, нафигажь увеличивать дристательный эффект? В итоге взяла большую банку "Витаминной поляны". Гадость в составе не числится.
Наконец нашла точку, где можно спокойно покупать клетчатку, ну и как вывод - не забывать смотреть, что покупаю.



Просмотров: 1333 | Комментариев: 4

17 май 2012, 08:18

Диплом мой изрядно вскрывает мне мозг. И вчера пришлось сорваться, чтоб отвезти документы в институт. Позвонила подруге, попросила довести пупсика до квартиры и ломанулась в школу передавать ключи ребенку.
В школе строгий охранник заявил, что не пустит. Объяснения, что я не просто так сюда зашла его не тронули. Ладно, думаю, пойду к директору, пройду через ее разрешение. Охранник за мной, мол директора нет. У меня горит, меня не пускают, я начинаю истерить. Охранник - давай мне ключи я передам.
Нет, не дам.(Тут длинное матерное выражение, но только мысленно) Ептель я родственникам не всем доверю, и ясен пень, что если мать прибежала в школу отдать ключи, то не все просто так. Кому он их собирался отдавать? В школе 500 детей.
Ты что думаешь, я украду? - Не думаю, но не дам.
И тут в разговор встревает (УБОРЩИЦА). Скажу честно, еслибы не школа, эта баба получилабы в таблоид.
"Чё, денег чтоли дофига там лежит, чё ключи-то не даешь?"
Тут я перешла на визг. Ты, старая, выонючая, грязная, полотерка. Твое какое дело где, что и сколько у меня лежит? Ладно охранник, у него работа такая. Но ты **ять шваркаешь шваброй и шваркай дальше. Какое право она вообще имела раскрывать свой рот?
Только школа сдержала от того, чтоб не произнести это вслух. Визжала я более корректно.
Сегодня пойду к директору. Пусть работает с персоналом.
Вот такая я злая зараза.

P.S.
Была у директора. Она со мной согласилась, что тетка была не права и обещала провести воспитательную беседу на тему "Как нельзя вести себя с родителями".
Последний раз редактировалось Рыжик78 17 май 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.



Просмотров: 2411 | Комментариев: 18

13 май 2012, 09:16

... после субботы опять наступило воскресенье. А значит пролетела еще одна неделя и пора писать отчет.
Вес 75.0 кг - минус 1.8 кг за неделю. Первый серьезный сдвиг за долгое время.
25 кг позади.
Уменьшилась на четверть, а по ощущениям, что на половину. :laugh
Остался последний поворот и финишная прямая. Но булки расслаблять еще ой как рано.


Вес
75.0 кг (Сброшено 10 кг) (Осталось 10 кг)


Просмотров: 2198 | Комментариев: 14

08 май 2012, 14:02

Ну прям вылитый я на старте. :laugh
Изображение

честно стибрино с http://www.yaplakal.com/forum13/topic432336.html
Последний раз редактировалось Рыжик78 08 май 2012, 14:05, всего редактировалось 1 раз.



Просмотров: 2090 | Комментариев: 7


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130


cron