форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
20 мар 2016, 19:33

Сижу пью кофе с печенькой(((( :angry1 Занялась рассадой, она у меня гнется. Почему??? Никто не знает? Весы сегодня показали -200 г. Хотелось бы больше, ...но.. ладно, сколько есть. Сегодня калориев 700 сьела, очень мало... Добираю печенькой :laugh . Настроения совсем нет( Солнышко спрятолось, погода жуть. Ветер+снег... Ребёнок в непотнятке. Говорит..скоро Дед Мороз прийдет. :laugh


Вес
74.9 кг (Сброшено 0.099999999999994 кг) (Осталось 14.9 кг)
ИМТ 26.9


Просмотров: 465 | Комментариев: 3

19 мар 2016, 08:01

Наконец-то отвес!!!! Ровно 75 кг. Сбросила 400 г. Аж подпрыгнула от восторга :cool .
Вчера сходила на фитнес... что-то там поплохело :think .затошнило :green . Тренера вчера прям издевалась)))) сначала аэробика, потом присядания с гантелями. Потом пресс, 3 подхода по 20 раз. Поднятие ног (пресс) 20 раз 3 подхода. Самое последнее прыжки с гантелями приседая...ААА!!!! Это жесть :app
Рацион мой вчера таков в итого: ккал-1210.4 Б-86.71 Ж-43.47 У-131.35
Вот....



Просмотров: 398 | 1 комментарий

17 мар 2016, 22:43

Вот что происходит??? Или у меня весы зависли...Или мой жир взбесился..не хочет уходить. 2 недели ни в какую не уходит!!! :angry1 Я в панике. Вес 75.3..
С расстройства чуть не плюнула на все и не купила пива с янтарной рыбкой...но...содержалась прямо возле кассы))) :red АААА.....у меня депрессии скоро начнётся если завтра опять ничего не сброшу...А может у меня гормональный сбой))) У меня задержка была 2 недели. К врачу сходила сказала все в порядке...Девочки может кто-то сталкивался?? Не может же 2 недели вес стоять на одной цифре???
Последний раз редактировалось Yulyas 17 мар 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.



Просмотров: 546 | Комментариев: 4

14 мар 2016, 23:47

Сегодня занятия прошли на Ура!! На бодрячке пришла домой. Всех уложила спать... С весом какая-то беда. Стоит как вкопанный. Наташа-тренер говорит, не правильно питаюсь. Ну вот хочу узнать у вас так ли это...
Завтрак:
Геркулесовая каша на воде примерно 200 г.
Кофе с сахаром.
Второй завтрак:
Йогурт Акт ВИА классический.
Обед
Суп
Кофе и шоколад грамм примерно 20
Полдник:
Салат (Морковь, редька, сельдерей)
Куриная грудка отварная-200 г.
Ужин:
Йогурт Акт ВИА классический.
(Ничего больше не захотелось)


Вес
75.0 кг (Осталось 15 кг)
ИМТ 26.9


Просмотров: 501 | Комментариев: 3

12 мар 2016, 23:48

После "небольшого" перерыва, вернулась я к похудению...да не просто......а с фитнесом)))девочки, это что-то :yes была на тренеровке в среду, упражнения на руки. С гантелями. 1 час тренеровок. После в раздевалке, возле шкафчика, я обдумывала вопрос: "Как же я буду одеваться?" Руки просто не хотели подниматься))) это надо было видеть... А вчера было занятие на ноги. Этот просто.... С лестницы я думала буду спускаться на попе..т.к. при сгибании в колене ноги не хотели разгибаться :laugh . Но я в восторге!!! Так над собой я никогда не издевалась..Но так мне и надо! 50 размер в бедрах это жесть :shok . Помимо этого у меня в доме появился чудо аппарат-Велотренажер))). Ролики никто не отменял... А все стимул)))Мужа допекла своими похудеями..сказала нужен стимул... Айфон 6, если буду вот такая.
Рацион- исключила мучное, блины не ела))). Сладкое. Ем салатик из сельдерея, салата, укропа, редьки. Без масла. Утром каша геркулесовая на воде. 2 л. воды в день. Каллории не считаю, т.к. на это уходит много времени, домашние дела+рассада...и т.д.
Вложения


Вес
74.0 кг (Сброшено 1 кг) (Осталось 14 кг)
ИМТ 26.5


Просмотров: 509 | Комментариев: 0


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron