

котя, Привет. Да они по ходу разобрались, а я вот и не заморачивалась

Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)агашка,
![]() ![]() котя, Привет. Да они по ходу разобрались, а я вот и не заморачивалась ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)агашка, а у нас 4 ноября "День народного единства", он выпадает на воскресенье. так что мы отдыхать бцдем еще и в понедельник
Re: Поговорим о том, о сем)Везет вам,а у нас вообще выходных не будет,в воскресенье выборы,присутствие - обязательное! А выборы в психб-це еще ТО мероприятие!
![]()
Re: Поговорим о том, о сем)агашка, оооооооооо, держись-друг!
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: а у меня суббота будет... ох. У моей тетки с мужем золотая свадьба, но денег нет идти. Мы маму повезем мою туда, ну зайду поздравлю, подарю им стихи в рамочке. По любому придется выпить. Потом маму оставим и едем к маме Роминой, у его бабушки д/р, там застолье. Обратно поедем, мою маман заберем по дороге... ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Девочки,сегодня у нашей Sexy день рождения,кто может заведите темку,давайте поздравим
Re: Поговорим о том, о сем)агашка, блин
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: Сделано
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex |
|