Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)nika1603, не знаю, меня устраивает! Только у меня в последнее время у него батарейка быстро заканчивается:(
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, Окей скачаю.А ты какие фильмы вообще предпочитаешь?Классику или новеллы,которые снимают сейчас?
Re: Поговорим о том, о сем)nika1603, по настроению. Я многосторонняя личность и сказки люблю и ужастики, и романтические фильмы и боевики. Раз на раз не приходится!
Re: Поговорим о том, о сем)Шаг в неизвестность, сегодня домой отпускают так что у себя в кроватке спокойнее будет:)
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: nika1603, я иногда начинаю старые советские смотреть, они мне настроение подымают:) ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, Люблю из старых очень Девчата, Весна на Заречной улице, Девушка без адреса, Высота
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, высота не видела.. Я люблю с гундаревой, москва слезам не верит этот вообще настроение подымает
![]() ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, вот у меня так же.Но из ужастиков я больше сериалы люблю,например новый "Американская история ужасов" очень жуткий и напряженный сериал,но интересный.Сама заставка фильмы очень страшная и пугающая,хотя больше неприятно\ая и это уже создает образ всего фильма.Ну что-то я разошлась по этому поводу
![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, Высота про монтажников "А мы монтажники высотники мы и с высоты мы шлем привет"
Я люблю с Рыбниковым очень а в Москва слезам не верит Гундаревой нет ![]() Мне с ней нравится "Одиноким предоставляется общежитие", "Сладкая женщина"
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, А вы все в курсе .что Весна на Заречной улице в Запорожье снимали?
![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)nika1603, "Американская история ужасов страшная"? Или может я перестала боятся? Я люблю ужастики и дочка с детства со мной смотрит.
Я люблю некоторые японские "Пропущенный звонок", 2Проклятие" (только именно Японские, а не породия Америкосовская) Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: Шаг в неизвестность, Не... вот просвятила меня теперь! Кстати. Ромыч мой пол ночи смотрел фотки твои в контакте, рассматривал Запорожье ![]() ![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex, zaellayanextz8130 |
|