форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Olivka » 30 июл 2011, 21:17

Настенька (уж позвольте мне так вас назвать!) Вам уже наверняка тут не раз говорили, что все познается в сравнении. Мне очень бы не хотелось, что б вы набили ту же шишку, что и многие из нас... Просто поймите, что такими радикальными диетами вы нарушаете свой обмен веществ, у организма есть своя логика и она нам не подвластна. Единожды познав голод ( в смысле не то что вы день 3 часа походили голодной, потому что были заняты, а такой когда неделю по 300 ккал...) организм запоминает это навсегда и при малейшей угрозе начинает накапливать жир, он считает что спасает вас от смерти... вот поэтому вес возвращается еще и с лихвой!!! Почитайте вот это и подумайте: hudet-bistro-ili-pravilno-t61.html Вы девушка видно что умная, вы во всем разберетесь))) И все у вас будет замечательно!!! :)
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Анастасия!) » 30 июл 2011, 22:38

Я уж поняла что делаю абсолютно все не правильно, встаю на одни и те же грабли... Блиииииииииииин... как же обидно. :( Спасибо огромное, вы мне открыли глаза :O :) pro-len-i-mativacii-t249.html вот тут прочитала статьи две, вспомнила себя, стыдно ужасно, сейчас не понимаю почему, но не могу остановиться.. плачу как ребенок :lol
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия!)
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 29 июл 2011, 10:02
Откуда: город Ирбит

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Olivka » 30 июл 2011, 22:44

Анастасия!) писал(а):Я уж поняла что делаю абсолютно все не правильно, встаю на одни и те же грабли... Блиииииииииииин... как же обидно. :( Спасибо огромное, вы мне открыли глаза :O :) pro-len-i-mativacii-t249.html вот тут прочитала статьи две, вспомнила себя, стыдно ужасно, сейчас не понимаю почему, но не могу остановиться.. плачу как ребенок :lol


Ну-ну... ты что, глупенькая, придумала тоже, плакать!!! Нашла из-за чего!!! ... ты поняла и это главное!!! вот теперь все будет хорошо... А сейчас вот сюда http://www.kalor.ru/podschet/11-skolko- ... v-den.html и посчитай!
или сюда http://ugolok.info/potrebnost.php тут прикольнее и проще :wink
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Анастасия!) » 30 июл 2011, 23:08

спасибо :) вооружена... правда все достаточно просто :)
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия!)
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 29 июл 2011, 10:02
Откуда: город Ирбит

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение My dream » 31 июл 2011, 13:50

А я решила худеть потому что не нравлюсь себе. Появилось много комплексов. Ненавижу смотреть на свои фотографии, стесняюсь ходить на пляж, впадаю в депрессию при примерки одежды в магазине. Все что мне нравится смотриться на мне ужасно, потому что это одежда для стройных... :red
Изображение
Аватара пользователя
My dream
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 28 июл 2011, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение galchon_ok » 31 июл 2011, 20:25

а потому что хочу заняться танцами но с моим весом на каблуки это ноги переломать(((( :love поэтому страюсь и еще моя подруга похудела по этой системе на 18 кг и теперь ее покажут по телевизору она потащила меня с собой прицепом так сказать и я не могу выглядеть хуже чем она ))) ей за меня стыдно будет
Изображение
Аватара пользователя
galchon_ok
Новичок
 
Сообщения: 46
Вместе с: 27 июл 2011, 12:47

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Бамбуча » 01 авг 2011, 19:14

Решила похудеть сама для себя!хочу чувствовать себя легко :cool хочу носить ту одежду,которая лежит в шкафу.напялить джинсы и снять платья :angry1 !и будет все супер!!!! :app
“сняла каблук - сошла с дистанции” К.Шанель.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуча
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 01 авг 2011, 12:27

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение galchon_ok » 01 авг 2011, 19:29

Бамбуча писал(а):Решила похудеть сама для себя!хочу чувствовать себя легко :cool хочу носить ту одежду,которая лежит в шкафу.напялить джинсы и снять платья :angry1 !и будет все супер!!!! :app

а что платья нынче не гуд?наоборот очень это очень женственно!!!!обожаю платья!
Изображение
Аватара пользователя
galchon_ok
Новичок
 
Сообщения: 46
Вместе с: 27 июл 2011, 12:47

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Бамбуча » 01 авг 2011, 19:36

galchon_ok писал(а):
Бамбуча писал(а):Решила похудеть сама для себя!хочу чувствовать себя легко :cool хочу носить ту одежду,которая лежит в шкафу.напялить джинсы и снять платья :angry1 !и будет все супер!!!! :app

а что платья нынче не гуд?наоборот очень это очень женственно!!!!обожаю платья![/qu
у меня все платья балахоны практически!а так я за платья! :app если еще и фигура отличная,то выглядит очень хорошо!!!!! :)

Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:
larisa-t писал(а):Добрый день! Помогите освоиться и поделитесь опытом с чего все-таки начать.

присоединяюсь,помогите освоиться! :red
“сняла каблук - сошла с дистанции” К.Шанель.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуча
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 01 авг 2011, 12:27

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение admin » 02 авг 2011, 07:41

Последнее время в тематических топиках периодически появляются разные обсуждения не по теме. Я понимаю, что хочется обсудить все-все-все и разговор уже завязался в рамках тем. Но когда человек идет читать например истории успешного похудения, а в теме видит разговор-флуд про совершенно другое, то согласитесь, это не очень хорошо.

Девочки, я тему почистила. Давайте придерживаться тематики обсуждения, а для "просто поболтать" создана специальная тема. Сообщения перенесены туда

http://www.forum.kalor.ru/topic260.html
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 103
Вместе с: 18 ноя 2010, 13:50


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron