форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Ираида » 26 май 2011, 08:04

О-о-о-о... Какая умница! Сама до всего дошла! :eek Еще и близких приобщила! :app
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Крися » 26 май 2011, 09:57

Я вообще сейчас с трудом вспоминаю себя в весе 59 кг.. мне кажется это было не со мной... фото смотрю.. и в шоке. :(
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Лолитка » 26 май 2011, 12:21

Мне стало стыдно за свой внешний вид! Мне всего 30 лет, а уже полный набор: живот висит, целллюлит на попе, жировые складки на спине. А я ведь еще даже не рожала.
Муж стал называть меня Толстячок!
Одежда даже с прошлого лета не налазит! Это был предел!

Я поняла что если не начну сейчас, то потом уже будет поздно.

Сейчас я в начале пути!
Лолитка
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 26 май 2011, 12:05

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Сымбат » 02 июн 2011, 18:56

Я с детства была полненькой и вроде для меня это было нормально. Не поверите никогда не взвешивалась, всегда думала, что вешу не больше 60 кг)))) Однажды сестра решила пойти на курсы снижения веса к доктору Трусову В.Б. из Томска ( на подобие Борменталь). Все как положено, она купила себе весы + и кухонные; и когда я встала на весы, у меня был ШОК! 82 кг!!! Мы вместе сели на диету. И сейчас по истечению некоторых месяцев, я нравлюсь не только себе)))) :) я похудела на 20 кг! я собой горжусь)) теперь я могу носить одежду, которая нравится мне, а не в которую влезу!!!! у меня месяц был перерыв, я зафиксировала свой вес! сейчас снова села на диету и за 3 дня скинула 2 кг. Хочу желанные 55кг!!!! А главное, у меня сейчас появился любимый человек!!!! Всем удачи!!! :cool
Сымбат
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 02 июн 2011, 15:23

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cotostrofa » 12 июн 2011, 16:37

У меня уже 4 года комплекс неполноценности, раньше хорошо выглядела, а семейная жизнь выбила из колеи, постепенно стала поправляться видимо от спокойной жизни, потом родила и еще больше поправилась, теперь как черепаха прячу голову, не хочу ни кого видеть, в людные места не хожу что меня не увидели знакомые, НАДОЕЛО, лето как ни как, хочу выглядеть как раньше, дажи повесила фото на холодильник какая была стройная, чтоб когда захочу поЖрать посмотрела на себя и перехотела, кстате помогает.... :think Да и мужа хочу порадовать красивыми формами а не жиром на всех частях тела. Так что мне нужно скинуть для начала 15кг :angry1 , а дальше видно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Сымбат, А за какое время ты похудела на 20кг?
cotostrofa
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 12 июн 2011, 08:54

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Мила-Людмила » 12 июн 2011, 17:08

Хочется быть уверенной в себе, выглядеть на все 100%. А лишние килограммы кроме возраста нам ни чего не прибавляют!!!!!!!! Когда уже 35, а в душе только 25 хочется так и выглядеть....Поэтому - долой лишние кг!!!!!!!!!!!!
Изображение
Мила-Людмила
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 12 июн 2011, 15:44

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Anfisa2505 » 12 июн 2011, 19:08

лишний вес у меня был всегда... как себя помню... в институте девченки на курсе обсуждали как нужно худеть и т.п. а все были стройненькие. а я все обижалась :"Ну что мне тогда говорить о себе?!" а мне староста группы отвечала: "Сашка, да от тебя всегда долдно пахнуть пончиками и пирожками!!!" :laugh
но что-то меня это никак не радовало... потом успокоилась и смирилась... одна проблема у меня практически не идут месячные... всегда были перебои и по полгода и больше..... только пару лет назад поняла, что это не из-за здоровья, а просто из-за критического веса (когда худею до 72-73 кг. цикл полностью восстанавливается и идет как по нотам :red :sss в зеркале вообще на себя сотреть - противно было... отсюда наверное и нелюбовь к себе((( периодически делала всякие попытки, но т.к. у меня нет поддержки окружающих особой и главное - никогда не было веры в себя - на долго меня не хватало.
и вот в этом году меня перемкнуло. я начала менять свое отношение к себе, к еде, к образу жизни, решила учится быть женщиной. мне ведь уже 33 и деток тоже хочется и любовь встретить... поэтому учусь всему с нуля, как ухаживать за собой, начала ходить делать маникюр (никогда этого не делала в смысле в салоне.... только сама дома) учусь пользоваться всякими скрабиками, масочками и т.п.
пошла в фитнес центр. короче - мне это дело нравится и главное, даже пару скинутых килограмчиков - вдохновили меня, мне кажется как-будто я скинула же 10 кг. кажусь себе такой стройной, легкой, хотя я похудела пока только на 5 кг.... а впереди еще 25 :yes цель пока поставила себе -10 кг до конца лета. решила ставить себе реальные цели. а потом поставлю себе цель похудеть с 70 кг до 60 и т.д. :)
Изображение
Аватара пользователя
Anfisa2505
Новичок
 
Сообщения: 33
Вместе с: 05 июн 2011, 15:26

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Славянка » 13 июн 2011, 11:17

Я решила сбросить лишнее потому что хочу быть здоровой, красивой, желанной, стройной! И носить 46 размер одкжды :) В конце мая искала себе костюм классический, много чего перемерила - все не то... Захожу в один бутик - мне продавец вытаскивает 52 размер :green я ей - это не мой размер :shok Она с таким злорадством: Я что вас не вижу что-ли! мне так не по себе стало... в другой захожу - мне предлогают 48 - чуть-чуть в бедрах узковато. А 50 большой. Зато 3 дня назад купила себе 48 :)
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение зверева ольга » 13 июн 2011, 14:55

:red Всё сказано предшественницами
зверева ольга
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 13 июн 2011, 14:44
Откуда: КАЛИНИНГРАД

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение лелька » 13 июн 2011, 15:52

потому что это круто- красивая фигура, :cool
лелька
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 13 июн 2011, 10:11


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu, Yandex


cron