форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение panterka » 26 июл 2011, 11:41

Леся Кота писал(а):Я хочу иметь детей. Для меня это вся жизнь! Врач велела худеть и я готова :yes :yes :yes


От всей души желаю удачи тебе!
Изображение
panterka
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 26 июл 2011, 09:09
Откуда: Краснодар

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение 45 » 26 июл 2011, 11:52

Удачи девочки :znak :znak немного терпения и все пойдет как по маслу, главное верить и идти к своей цели
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Юлия N » 27 июл 2011, 11:51

Предел наступил, когда в магазине, при примерке платья, в котором чувствовала себя не очень комфортно сказав мужу, что покупать не буду, потому что если чуть-чуть поправлюсь, то платье станет мало, он ответил: "Слушай, больше поправляться уже не надо." Хотелось, конечно, удавить его, но голос разума сказал:"Прислушайся!"
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Anny » 29 июл 2011, 21:07

Моя история: в своем так сказать девичестве (17-20 лет) я весила от 52 до 56 кг, и при этом я всегда себя считала толстушкой(( когда после приема гармональных препаратов стала поправляться, особо не обратила внимания, думала попью курс и все снова придет в норму, а не тут то было :eek В итоге за 3 года набрала я более чем "прилично"(( Меня всегда это беспокоило, но :crazy ЛЕНЬ!!!! :mad ---мой первый ВРАГ!!! А потом через некоторое время стала перебирать вещи и ужаснулась от размера вещей 2-летней давности и размера на данный момент....оказывается я БЫЛА такая стройняшка (даже глядя на фото), а теперь стала боюсь сказать кем!!!И вот я решила, что нужно возвращать все в прежнюю форму :shy Пока стараюсь!!!
Изображение
Аватара пользователя
Anny
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 27 июл 2011, 23:39

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Юлия N » 29 июл 2011, 21:12

Такой прикол!!! Подходит сейчас ко мне сын сзади (13 лет), смотрит через плечо и говорит:"Почему-почему решила худеть? Потому что растолстела."

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Коротко и ясно!!
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Olivka » 29 июл 2011, 22:19

Юлия N писал(а):Такой прикол!!! Подходит сейчас ко мне сын сзади (13 лет), смотрит через плечо и говорит:"Почему-почему решила худеть? Потому что растолстела."

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Коротко и ясно!!

:laugh :laugh :laugh 5+ твоему сынишке... А я то думала что это только моя доча такая умная, оказывается они все такие - поколение next!!! :yes :yes :yes
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение anhen » 30 июл 2011, 10:05

Почему решила похудеть? Тяжело с таким весом,не могу делать упр из йоги,неприятно..Если позволить себе распуститься, то через пару- тройку лет уже не смогу сбросить,всё таки гормональная недостаточность ..точнее процесс старения никто не отменял..так что чем раньше,тем лучше :)
Изображение
Аватара пользователя
anhen
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 22 июл 2011, 12:35
Откуда: г Астрахань
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Анастасия!) » 30 июл 2011, 13:37

почему ? :lol :lol :lol вы еще спрашиваете, наверняка каждая с этим столкнулась - лишний вес! Во первых, начинаешь быть для окружающим менее привлекательной, интересной... Когда идешь со стройной подругой по городу, видишь не вольные взгляды остановленные на ней, обидно! Не хочу отставать, хочу себе нравиться, хочу семью и детей! И это все чушь, что мч пока тебя не нашел, он тебя будет любить такой, какая ты есть... для этого нужно что то делать, надоело. Так же целыми днями могу себе искать подходящую одежду, чтоб она меня как то корректировала, а так как у нас город не большой, выбор не велик, вот и приходиться смотреть , искать, большие деньги тратить..
Так же диета это вообще выгодно, т.к низкокалорийная еда стоит гораздо меньше и не так растрачиваешься, остаются деньги на другие развлечения.
И просто я хочу сиять, удивлять, просто быть красивой и не слышать упреки со стороны. :) Обычное желанье девушки!
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия!)
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 29 июл 2011, 10:02
Откуда: город Ирбит

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Olivka » 30 июл 2011, 17:52

Анастасия!) писал(а):почему ? :lol :lol :lol вы еще спрашиваете, наверняка каждая с этим столкнулась - лишний вес! Во первых, начинаешь быть для окружающим менее привлекательной, интересной... Когда идешь со стройной подругой по городу, видишь не вольные взгляды остановленные на ней, обидно! Не хочу отставать, хочу себе нравиться, хочу семью и детей! И это все чушь, что мч пока тебя не нашел, он тебя будет любить такой, какая ты есть... для этого нужно что то делать, надоело. Так же целыми днями могу себе искать подходящую одежду, чтоб она меня как то корректировала, а так как у нас город не большой, выбор не велик, вот и приходиться смотреть , искать, большие деньги тратить..
Так же диета это вообще выгодно, т.к низкокалорийная еда стоит гораздо меньше и не так растрачиваешься, остаются деньги на другие развлечения.
И просто я хочу сиять, удивлять, просто быть красивой и не слышать упреки со стороны. :) Обычное желанье девушки!

Вы меня простите... но в вашем случае я думаю надо не вес менять, а самомнение. С таким отношением к себе даже достигнув желаемого веса НИЧЕГО не измениться!!! Когда я встретила своего мужа мой вес не был идеальным! И сейчас, когда я иду по улице и ДОВОЛЬНА СОБОЙ на меня обращают внимание мужчины... Хотя( как вы видите мой вес далек от идеального - по расчетам он должен быть 64!!!!!!!) Может вам сложно в это поверить, но это так. Ваши 5 кг ничего не изменят в жизни, меняйте прежде всего себя изнутри. Вы молодая, красивая, СТРОЙНАЯ!!!! девушка и не смейте думать иначе. И вы нравитесь мужчинам... почему вы думаете что они оборачиваются на вашу подружку а не на вас???? Полюбите себя такой какая вы есть. Понимаю, это звучит банально, но увы, все прописные истины так звучат! Улыбка, хорошее настроение, и уверенность в себе - вот самые лучшие украшения для девушки. Как только вы почувствуете себя принцессой рядом с вами окажется принц)))) :shy
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Анастасия!) » 30 июл 2011, 21:09

Olivka писал(а):
Анастасия!) писал(а):Как только вы почувствуете себя принцессой рядом с вами окажется принц)))) :shy

Я это все понимаю, но я не могу чувствовать себя на 5 + когда я знаю где и что мне нужно убрать, я полновата, хотяяяяя.... :znak :znak :znak я подумаю над вашими словами... спасибо! :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
мне наверное нужен психолог... :lol :lol :lol
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия!)
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 29 июл 2011, 10:02
Откуда: город Ирбит


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron