форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Leya » 05 сен 2012, 15:31

м... кажется мы друг друга не совсем поняли :)
я учусь на экономическом и это наложило свой отпечаток. Конечно, я и при своих 70 пользовалась немалым вниманием со стороны противоположного пола и нигде мне мои лишние кг не мешали особо. Просто как по мне, то все что я имею сейчас - это мой старткапитал и я должна поднять его на максимальный уровень: будь то учеба или внешность. Я в некоторой степени префекционистка и мне не нравится терпеть полумеры. Да, я не плохо чувствовала себя в 70, но ведь 60 будет значительно лучше во всех смыслах, так почему я тогда должна самостоятельно допускать худшее?! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Leya
Посетитель
 
Сообщения: 84
Вместе с: 14 июн 2012, 17:15
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 05 сен 2012, 15:33

Leya, вот тут правильный подход! Молодец! Как в том фильме: к полумерам не привык!!! :hello
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Юлька-красотулька » 05 сен 2012, 15:57

Привет, девочки, я вас тут почитываю втихую и вот захотела написать, так как у меня возник вопрос, а какого вы роста? просто девушка ростом 180 см и весящая 80 кг - это одно, а девушка ростом 160 см и весящая теже 80 кг - это другое.

лично я не могу худеть для себя, у меня все время получатся худеть для кого-то. первый раз лет 8 назад я похудела на 7 кг за полгода, потому что влюбилась сильно, а молодой человек не обращал на меня внимания, т.к. ему нравились маленькие и худенькие девочки, я такой не была, но похудела можно сказать зря, Мы все равно не стали быть вместе. Потом я растолстела, причем сильно я за 2 года набрала аж 13 кг, потом за несколько лет еще 6 кг и так жила не сильно расстраивалась, правла с личной жизнью было плохо, я после той первой бешеной любви так ни кого и не полюбила за это время, были не продолжительные романы, но нормального ни чего не было. потом я встретила молодого человека и он мне ооочень понравился, но опять ему нравятся худенькие, хотя сам он не худышка, а довольно плотненький и тоже периодически худеет и вот в один прерасный момент, я увидела как сильно он похудел, что даже как мне показалось кубики у него появились на животе))) я себе сказала: так! если мужик смог похудеть, почему ты не можешь??? и я похудела за пол года на 10 кг, у нас с ним был не продолжительный роман, потом он перестал оказывать знаки внимая, без объяснения причин, и свел общение к минимому. теперь уже прошло с того момента где-то полгода, я опять начинаю набирать вес и ни как не могу взять себя в руки и начать худеть, не могу и все, нет мотивации, просто стараюсь держать тот вес который есть. но он все равно постепенно лезет вверх!
так что вот как-то так для себя худеть не умею, а для кого-то не для кого, да и не хочется худеть для кого-то...
Стремящийся всегда достигнет своей цели!

Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Юлька-красотулька
Новичок
 
Сообщения: 24
Вместе с: 29 авг 2012, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 05 сен 2012, 17:59

Юлька-красотулька, во мне 164 см. Вот ты худела для одного, потом для другого и все они тебя бросали. Вывод? Им нужна не ты!
Все надо делать только для себя в первую очередь! А если тебе говорят: что ты не можешь ради меня? Вопрос, а ты ради меня?

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Девочки, многие из вас пишут: вот ради парня худеть... потому что ему худенькие нравятся...
А если ему ваша грудь не понравится, скажет: давай 5-го размера. Хочу, чтобы нос был другой, люблю греческий...
Вы под нож?
Ну похудели вы для него, а тут бац и гормоны и вы поправились и все... до свиданья парень... вам пинок под зад, у вас самооценка брык на бок, в психушку сдавайся!!!
Да полюбите вы себя, уважайте вы себя!
Мож у него там писюн маленький, в душе червяки, а вы вона че для него...
Уф
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение агашка » 05 сен 2012, 19:45

cvetuta, подписуюсь под каждым словом! :app :app :app :app :app :app
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Graziya » 05 сен 2012, 21:50

cvetuta, сказала-то как правильно!!! :app :app :app :app :app :app
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Graziya
Местный
 
Сообщения: 229
Вместе с: 15 апр 2012, 07:56
Откуда: Сочи
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Любочка » 06 сен 2012, 04:39

Тоже согласна от правильно мотивации и процесс интересней, и жизнь не останавливается, представляю в какой я былаб депрессии и какой яме еслиб худела для кокогото мужика, я уж 4-ый год не могу сбросить наетое :D , при этом я любимая жена, очень интересная девушка, мне периодически поступают неприличные предложения и на работе ценят, так что все должно быть только ради себя и с отличным настроением... :yes
Кстати я тоже категорична, все или ничего - вот мой девиз!!!! В этой сфере скорее пока ничего, чем все... :sss
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Юлька-красотулька » 06 сен 2012, 06:53

cvetuta, все правильно написала, но я, честное слово, не могу для себя худеть! видимо с головой не все в порядке, а порядок там навести я не могу.)))))
Вот ВЫ говорите,"все у меня хорошо и муж меня любит и на работе ценят и худею я для себя". ну меня тоже на работе ценят и вес тут не причем, если ты делаешь свою работу на отлично, но какая разница какое тело делает эту работу, главное результат. а вот мужа у меня нет. и худеть для себя мне не хочется, я себя и такая устраиваю. вопрос: что делать в такой ситуации?
Стремящийся всегда достигнет своей цели!

Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Юлька-красотулька
Новичок
 
Сообщения: 24
Вместе с: 29 авг 2012, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 06 сен 2012, 06:55

Юлька-красотулька, Ну тут с головой надо разобраться. Худей для мамы! Мама точно оценит и не бросит :D
Купи брюки или платье на размера 2 меньше, худей для него!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Юлька-красотулька » 06 сен 2012, 07:09

Одежда не мотивирует к сожалению, а для мамы худеть, не вижу смысла, мама и меня любит в любых габаритах!
Просто, чтобы вы тут не писали, что худеете для себя, в первую очередь Вы худеете для своего мужчины!!! Вы хотите ему нравиться и чтобы ему завидовали другие мужчины!!!! если у вас отнять этого мужчину, то мативация худеть достаточно быстро пройдет! есть конечно люди, которые худеют ради здоровья своего, но опять же это страх перед смертью, что если не похудеете, то болезнь,которая отягчается лишним весом может привенсти вас к гибели.
Стремящийся всегда достигнет своей цели!

Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Юлька-красотулька
Новичок
 
Сообщения: 24
Вместе с: 29 авг 2012, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron