форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение korolefka » 06 сен 2012, 09:36

Юлька-красотулька, никогда не ставила цель похудеть ради мужчины. Муж меня полюбил богемотиком, и ему не важно, сколько я буду весить 110 или 80, любит он меня не за внешние данные. Худеть я начала для здоровья
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korolefka
Старожил
 
Сообщения: 728
Вместе с: 30 ноя 2011, 10:39
Откуда: Ижевск
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Любочка » 06 сен 2012, 09:41

Юлька-красотулька писал(а):Просто, чтобы вы тут не писали, что худеете для себя, в первую очередь Вы худеете для своего мужчины!!! Вы хотите ему нравиться и чтобы ему завидовали другие мужчины!!!! если у вас отнять этого мужчину, то мативация худеть достаточно быстро пройдет!

100 тысяч раз нет, я хочу постройнеть только для здоровья и пожалуй чтоб одежду какую хочу носить, и здоровье это не то чтоб не умереть (все мы там и худые и толстые будем, причем примерно во одно время), а просто ребенка не могу иметь в таком весе. :)
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение korolefka » 06 сен 2012, 09:44

Любочка, :hello
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korolefka
Старожил
 
Сообщения: 728
Вместе с: 30 ноя 2011, 10:39
Откуда: Ижевск
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Любочка » 06 сен 2012, 09:45

Юлька-красотулька писал(а):а фразу "худею для себя" все равно не понимаю!!!! хочется задать вопрос: зачем?????

Почему? Например кто хочет себя видеть в зеркале в 50кг и все тут, ну нравится она себе такой, кому то тяжело ходить в этом весе и т д, и к мужчине это не имеет никакого отношения, при этом человек абсолютно счастлив в личной и проф жизни. :)

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Рапунцель писал(а):....мне это нужно что бы чувствовать себя сексуальной и красивой, что заложено в женской природе!!!И не в жизни я не поверю, что вы этого не хотите!

Разница в том что сексуальной я и в таком весе себя чувствую, муж смотрит на меня с таким восхищением :love , если я постройнею конечно хуже чувствовать себя не буду, возможно мне станет легче бегать, может быть даже появится ещё дюжина поклонников :shy ( кста уверена часть этих отпадет), но это не изменит в корне мою жизнь. Ну стану топики носить, вот блин счастье то, не в этом счастье...счастье в гармонии с собой, любой...

Читаю себя и понимаю мож именно поэтому и не могу постройнеть, зачем мне это, я и так счастливая.... :lol

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
И ешё пять копеек добавлю, я не считаю этот разговор конфликтом, мое мнение что в споре рождается истина, вот мы почирикали здесь, а ктонить возьмет и чтонить важное для себя подчеркнет!!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Юлька-красотулька » 06 сен 2012, 10:26

ладно девочки, спасибо за дискуссию. Видимо у меня правда большие проблемы с психикой на почве любви. больше не буду грузить вас своими проблемами.
Стремящийся всегда достигнет своей цели!

Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Юлька-красотулька
Новичок
 
Сообщения: 24
Вместе с: 29 авг 2012, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Lana Koks » 06 сен 2012, 13:40

Любочка, целиком и полностью с тобой согласна! Как с меня списала! :) Юлька-красотулька, а че нас не грузить, грузи, мы не расстроимся! :yes У нас здесь у каждой свое мнение, просто кто-то боится его высказывать, а кому-то пофигу что другие думают.
Аватара пользователя
Lana Koks
Старожил
 
Сообщения: 874
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Leya » 06 сен 2012, 15:49

ну и чего вы начали сразу :think Хороша любая мотивация, если только она не единственная. Худеть ради МЧ хорошо тем, что это завязано на сильных эмоциях и если их правильно направить, то получите огромный запас сил и энергии, а таким разбрасываться нельзя :lol

а на счет полюбить себя... Юлька-красотулька, вот встань перед зеркалом и объективно посмотри, что/где ты можешь убрать, как подтянуть. Представь, какой ты станешь, представь как оденешь какое-то невероятно красивое, легкое платье, подчеркивающее каждый изгиб твоего тела, которое ты довела до своего совершенного предела :shy представь все в мельчайших подробностях, чтоб эта картинка как живая встала перед тобой :yes а потом снова посмотри на себя сейчас и подумай, хочешь ли ты стать той или тебе достаточного того, что есть. Если хочешь, то стремись, занимайся спортом, питайся правильно, чтоб когда-нибудь действительно увидеть ту себя. А если нет, то меняй свое отношение к себе, ведь тогда получается, что тебя и так все устраивает в себе...

а на счет мужчин :think я может еще маленькая и опыта у меня мало, но, когда я не заморачивалась о своем весе, то и окружающим это было по боку. и парни также обращали на меня внимание... Причем и те, которые мне нравились тоже :) тут все дело именно в тебе...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Leya
Посетитель
 
Сообщения: 84
Вместе с: 14 июн 2012, 17:15
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Gerda » 06 сен 2012, 16:04

Да ладно вам,худеть для кого-то это возможно.Я тоже когда влюбилась худеть начала,до этого и в голову не приходило что надо.А потом уже увидела себя другую и поняла что надо идти дальше,что мне нравится красивые платья в которые я влезаю,нравится еще куча возможностей которые открылись.Главное начать.Если кому-то легче начинать для кого-то,то пусть,главное человек похудеет.
Аватара пользователя
Gerda
Свой человек
 
Сообщения: 1609
Вместе с: 13 ноя 2011, 23:51
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Скорпиона » 06 сен 2012, 16:25

какая бурная дискуссия разгорелась.
не совсем согласна с cvetuta, по поводу несоответствия разговора теме форума...мне кажется ей тут и место (или даже в теме про мотивацию)...
Тема - то важная, а в болтушке потеряется запросто...
Ну это мое мнение :)
Последний раз редактировалось Скорпиона 06 сен 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скорпиона
Модератор наград
 
Сообщения: 1328
Вместе с: 04 июл 2012, 14:43
Награды: 1
Модератор Скорпиона (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 06 сен 2012, 18:20

Gerda, Вот.. .видишь, ты потом увидела и понял... а началась то моя дискуссия с того, что кое кто написал: влюбилась, похудела. Он отверг, опять набрала! Я вот к чему!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron