форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 05 сен 2012, 11:59

Рапунцель, А вот у меня другая история, соверешнно противоположная.
Всегда весила 46-48 кг, при росте 164 (это только к 20-ти годам стала весить 50). Мальчиков возле меня полно было.
Но вот когда я поправилась до 60, бывший бойфренд сказал: ну наконец-то на человека стала похожа, а то была дрищ-дрищем. И кто бы не встречался на моем пути из бывшей жизни говорили: ты так похорошела. А то только глаза и нос торчали, теперь ты прекрасно выглядишь. И это при моих уже тогда 70-ти кг!

Повторюсь, не в весе дело. а как вы себя приподносите!
У меня подруга. в ней 105 кг, за ней мужики толпами. Потому что веселушка с блеском в глазах. Даже женатые вокруг нее вьются, хотя жены по 60 кг весят!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
да и сама я тому живой пример. При том, что мне уже за 30-ть, у меня взрослая дочка, во мне было 82 кг, я встретила Романа. Он младше меня на 5 лет, девки вокруг вьются, но выбрал то он меня, любит меня. Никогда не упрекал за полноту!

Стройнеть в первую очередь для себя надо, а не для того парня!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рапунцель » 05 сен 2012, 12:04

cvetuta, согласно с тем что преподносить себя правильно надо уметь!Но ты понимаешь, я себя уверенней чувствую когда стройней, мне и платья нравится носить и каблуки....И прямо вся я такая сексуальная (фигура у меня тьфу-тьфу если лишнее убрать)), а когда вес лишней мне хочется нацепить треники балахон и седеть дома жрать и плакать что я толстая и меня никто не любит....Куда уж там преподносить себя...Согласно многие мои проблемы от головы, а не от веса или еще чего то чем природа наградила :)

Цветан, а я как раз стройнее для того парня!!!ну ни как по-другому все дело в моей самооценке...А зачем мне для себя стройнеть...ИМТ у меня в норме, чувствую я себя нормально!Просто я хочу быть красоткой как в фильмах "мужики чтобы сами в штабеля укладывались", чтобы мужу моему все завидовали!Чтобы девочки смотрели на мою красоту с завистью...
Последний раз редактировалось Рапунцель 05 сен 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 05 сен 2012, 12:06

Рапунцель, вот правильно сказала: от головы!
Красивая, правильная подобранная одежда, правильный макияж и прическа и ты вот она: воплощение красоты.

Все мы знаем Мерлин Монро, а она худышкой не была, посмотри на нее, в последние годы, она весила почти 70 кг, а правильно себя преподносила. что ее все вожделели!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рапунцель » 05 сен 2012, 12:14

cvetuta, про Мерелин это ты хорошо сказала! ну всё тсссс :sss а то у меня пропадет мотивация :laugh и буду я дальшей толстой и несчастной :lol

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А почему в фильмах у богатых мужиков только стройные жены...и любовницы!Почему Анфису Чехову никто не вожделеет...

В общем затронула за живое, мою подвижную психику :)
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 05 сен 2012, 12:21

Рапунцель, Спокуха, не надо грязи.
Кино она смотрит и чего? Ты посмотри документальные фильмы, а не кино!
А Чеховой не надо быть пошлой просто, при чем тут фигура!
В кино у мужиков кубики на пузике, а у наших пузик на кубиках. Не сравнивай кино и жизнь!

Дорогая моя, смотри, привела ты себя в порядок, вышла замуж за мачо. А тут бац, беременность. и не понятн. как она пройдет, может ты раскабанеешь после нее, а может высохнешь, как веточка. И все. он тебя кинет. Он же на фигуре женился то!
Вот тут задуматься надо, а нужен ли тебе человек, который с тобой из-за фигуры?
А если ты заболеешь? А если... да много этих если из-за которых проблема с фигурой, пойми

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вот лично я решила худеть не от того, что кому то нравится или не нравится. Мне уже с таким весом стало тяжело, самое главное, любить себя перестала.
Мне Рома никогда за вес не высказывал, но мои начинания поддержал, но сказал: только до 65, мне дрищ не нужен.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рапунцель » 05 сен 2012, 12:32

cvetuta, у меня у мужа кубики на пузе :laugh Я понимаю если заболеть это да....Но после беременности можно со временем и привести себя в форму!По крайней мере я не собираюсь набрать 20 кг, а потом смириться с ними, ну уж НЕТ :evil В любом случае мне кажется девушка должна следить за собой!И один из первых показателей этого слежения - это вес!И здесь речь не идет о крайностях, можно быть и чуть выше нормы, но подтянутой...
И правильно Лейа сказала, стройным людям проще построить успешную карьеру, это доказано и это факт!Если ты не можешь уследить за весом, то как ты уследишь за работой!

cvetuta, а для чего худеешь?))
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 05 сен 2012, 12:36

Рапунцель, я худею для своего здоровья.
понимаешь, я набрала вес не от того, что ела много. у меня всегда была бешенная работа, я много хожу пешком. но вот проблема по женчки и гормональный сбой. И здрасти за месяц первые 5 кг, дальше больше. Гармональные таблетки и уколы. И ничего ты с этим не сделаешь.
Цейлюлита у меня нет, но пышные формы я никуда не дену.
Сейчас хочу второго ребенка, поэтому прохожу курсы лечения и слежу за собой полностью.
А вот на счет карьеры вообще не согласна! Карьеру фигура делает через постель. А вообще карьеру делает ум и напористость!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рапунцель » 05 сен 2012, 12:43

cvetuta, для здоровья это хорошо))
О, я поняла, в чём наше разногласие, мне 23, а ты чуть старше, но по всей видимости у нас разные жизненные ценности...Я думаю как бы тусить в клубе так чтобы парни штабелями, чтобы мужу друзья завидовали!А ты о детках)))Вот и не понимание наше :wink

Всё фигня главное цель общая :wink

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А вот на счет карьеры вообще не согласна! Карьеру фигура делает через постель. А вообще карьеру делает ум и напористость!
думаю моим двум высшим стройная попа не помешала бы :lol красивым все легче достается :yes
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 05 сен 2012, 12:48

Рапунцель, ну да... чуть постарше, лет на 11 :lol , мне 34, у меня уже дочери 14 лет.
В твои 23 я весила 50 кг, ела все подряд и не полнела вообще! :lol
А по секрету скажу :sss моему и так завидуют, с таким весом даже. Даже бывший муж ему завидует :lol
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рапунцель » 05 сен 2012, 12:50

А по секрету скажу :sss моему и так завидуют, с таким весом даже. Даже бывший муж ему завидует :lol
и это круто!
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron